Перейти к содержанию

Электр

Посетитель
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Электр

Контакты

  • Телефон
    89197144444
  • ICQ
    728484083
  • Skype
    1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Электр

Мастер

Мастер (13/16)

4

Репутация

  1. Проверил. 44014_22 пишется, читается, без проблем. Спасибо.
  2. Спасибо. Я пару месяцев назад прошить не смог. Поэтому и спросил. Завтра есть возможность самому проверить.
  3. Да.768кБ. У них массово вылетели катализаторы, тянули за собой движки. Вышла сервисная компания об обязательном обновлении. Но есть один софт, который невозможно обновить диллерским оборудованием. Эти блоки подлежат замене. Сейчас на новых УАЗах стоят китайские мозги, но если Ителма подсуетится, то ставить будут именно 44014_22.
  4. 44014_22 эти блоки сейчас идут по гарантии взамен предыдущих.
  5. Комбик эти блоки шьёт без проблем. Я ещё пару месяцев назад завалил такой блок при попытке прочитать. Поднял комбиком. Две страницы назад об этом написано. Надеялся, что блок уже добавлен. Два месяца назад, я неправильно обучал ключи. Слишком рано выключил зажигание. В еепром абра-кадабра записалась. Теперь коллега так же попал.
  6. Подскажите пожалуйста блоки м86 с прошивкой 768кБ, (например уазиковская 44014_22) поддерживаются?
  7. Оказывается в бине сохранил. МЕ про её открывает. размер 768кб 44014_22.zip
  8. Прочитал. Правда, прошивка сохранилась не в bin.
  9. Разбудил мозги. Дождался окончания снегопада, проехал через все городские пробки до дружественного сервиса. Подключился альтернативным загрузчиком и вывел из режима программирования. Кстати, получилось это только после того, как обновил их загрузчик до последней версии. До этого кнопка "завершить программрование", выдавала ошибку "неверная длинна флеш". Всё-таки что-то новое оителма в эти мозги внесла...
  10. Видите ли какая история, прошил один антикризисный блок, влёт. Подумал: какой же у меня классный загрузчик(до сих пор так считаю), неужели я не смогу прочитать м86 44014 22? Да, мозги новые, но это тот же самый м86. Перенёс компьютер к этой машине и начал экспериментировать. Разными модулями, разными вариантами подключения. Просто давал команду :"считать". Ни разу не смог подключиться. Но, видимо, одна из этих попыток убила блок. Надеюсь, что он просто в режиме программирования. Скорее всего вывести его из этого режима удастся только после того, как эти мозги массово поступят в продажу. А это будет скоро. Сейчас ителма делает только их на замену предыдущим.
  11. Интересно как? У меня несколько загрузчиков. Не берут. Мозги новые, ещё науке неизвестные.
  12. Самое интересное, что я добаловался. Попытался прочитать этот блок как ителму и ваз и уаз и в буте и в диагностике... прочитать не смог, но теперь эта машина не заводится, на связь не выходит...
  13. На м86 УАЗах появился новый софт. Хотел прочитать вкладкой ителмой в режиме бут, не смог. Только прочитал иденты в режиме диагностики. Разрешение программирования подавал.
×
×
  • Создать...