Перейти к содержанию

AK-34

Посетитель
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент AK-34

  1. AK-34

    CTPro-7 (база)

    За продавца могу поручиться, хотя этого и не требуется, его многие знают. Да и в профиле я думаю адресс поправит.
  2. Так если по кондею, то он там один EF10, на муфту компрессора. Может компрессор поймал клина.
  3. Т.С. В теме "Комбилоадер прошивка м74 как пользоваться" пишеш что разобрался Только эти разборки не принесли результата, в итоге образовалась новая тема "Гранта не заводится". А по факту ничего там допаивать(на плате) и не нужно, Достаточно поставить перемычку в шнурке 7пин Опен - 1пин Комбика. Кстати взгляни схему подключения этих блоков для Опенбокса, неспроста там такое подключение.
  4. Дак он много чего не увидит,если видеофиксация, и прятать не нужно такие приборы ничего не излучают. Щелкнул твое авто в одном месте,через определенное расстояние еще раз и вычислил твою скорость.
  5. По этой проблемме задавал вопрос нескольким калибровщикам, у всех ответ был что это решить програмно не просто. В итоге оставили на концевике только стопаки, для ЭБУ сигнал всегда "не нажата" проблема не повторяется. До этого и регулировки и замены концевика результата не принесли.
  6. Есть база без ключа, 6500р. пересыл включен. Бонусом кабель М74 с переключателем D2-G3 K-Line
  7. Серега,так там еще руки стирали в перекуры,не до машины было.
  8. Вот как раз и увидели бы,но Митрофан -"Снимал даже осцилу ДД, но не сохранил, по ней метка на 159 градусах. И очень рваная прямая выхлопа, прям пила идет большая ." Форд20109 Прям в дырочку +1000500 "чудес не бывает.. если на волге мотор работал нормально, то вряд-ли в процессе перестановки чё-та случилось с валами))).. либо оторвали чё-нить полезное, либо добавили чё-нить ненужное))
  9. AK-34

    Largus

    Очень странно,сканеру пох.. как обзывается авто. Движки одни и теже,мозги также(не все). А может стоило взглянуть на ЭБУ что стоит на авто и сравнить какие ЭБУ заявлены (по Ларгусу) у Сканматика, думаю в этом причина.
  10. AK-34

    Largus

    Ну если Сканматиком, то как раз там Логана и нет, а вот Ларгус присутствует (наверное вы хотели сказать что Логан можно посмотреть Сканматиком как Ларгус)
  11. Вот не пойму для чего такой вопрос или ответ на что то влияет? Вот вверху ответ, а если бы был " Да решили оторваться с телками,но бабосов маловато" это что то бы изменило? Я бы понял вопрос о работоспособности(исправности),комплектности(ну мож. шнурочки в нагрузку) и т.д. т.е реально интересующегося покупателя. А так,вопрос ни о чем.Типа а спрошу от нех. делать. Без обид,но реально вдумайтесь
  12. Вован959 это не именно к тебе относится,а так взято для примера Пока будет лежать,уже эти машины кончатся. их и так то в очереди нет,а кто то их не увидит вааще никогда.Плюс нужно иметь еще и загрузчик с модулем(13500р.)А!!! бля ведь халява (надо не надо,а качать обязательно) не понимаю???зачем.
  13. Хороший загрузчик и цена не высокая.Жаль что открыты модули которые перекрыты другим оборудованием.Кто возьмет не прогадает.Удачной продажи.
  14. ДД уехал к новому владельцу. Если кому интересны линейки -то в личку.
  15. В личке. Небольшая реклама. ДД тензометрический,довольно хорошего качества с регулировкой-подстройкой 0(принцип работы и обработки сигнала можно посмотреть в гугле) Его цена ,на момент покупки около 9т.р. проверен в работе с есстесно Модис-м, Диско, Автоас-экспресс,а также для замера давления топлива в рампе,имеется клапан для сбросса давления. Про остальное думаю расписывать особо не нужно,просто по цене - датчик синхры - 1500р. ,ну и линейки также 1500р. Итог 9+1.5+1.5= 12т.р. Отдаю за 5300р. Выгода по-моему очевидна. Предложение действительно до 10 ноября 23.00ч. потом снимается с продажи. Щас конечно получу пилюлю, а что делать? Ну нет доступа к "Барахолке"
  16. Вот этого сказать не могу. В личку кинул ссылку по описанию и фото.
  17. Для владельцев мотор-тестеров, лежат без дела ДД на 20бар с быстросъемом и 2 удлинителя + датчик синхронизации(это все от Модис-М) , а также емкостная и индуктивная линейки от Диско. Может кто ищет,в личку выложу фото если кого заинтересует.
  18. Там ведь проц. С167 и внешняя микра FLASH AM29F200ВВ для EMS_3132 и FLASH AM29F400ВВ для EMS_3134 в корпусе PSOP_44. Про какой КАН речь?
  19. Комбик,Чиплодырь,Опенбокс,ПЦМфлешер по розетке(c соответствующими модулями). И всем что работает с процем ST10F27xxx в буте.
×
×
  • Создать...