Перейти к содержанию

Все владельцы мотортестеров сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начало здесь. Просто хотел сказать человеку, что мог померить компрессию датчиком, который у него есть.

added 1 минута later

Про компрессию здесь

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sapr сказал:

так удобнее по css  сначала глянуть...Ничего никуда и закручивать не надо...

Я обычно датчиком разрежения на прокрутке стартером смотрю равномерность. Потом зависимо от того, что увидел.

Ссылка на комментарий

на bmw c изменяемой высотой подъема клапанов смотреть ни по Рх ни по датчику разряжения нечего(((

нету разряжения во впуске. первый раз увидел, голову сломал что за фигня

Ссылка на комментарий
15 часов назад, sapr сказал:

...На одном из форумов чел выложил свою синхру (была проблема в работе двс) ...Другие ему сказали что вроде всё здесь около дела...Фиг знает...ДВС твой...

вид 1 опель.png

added 0 минут later

а где твоя?

А вот моя осцилка.... Вот на просторах инета я тоже встречал верхнюю  осцилу .Вот только правильная ли она?)))

Синхра Z13DTJ.JPG

Ссылка на комментарий

можно ли тут сказать, что проблема в 1 цилиндре с компрессией?5a7cbaba2d26d_css.thumb.jpg.baa916368b1273ac841cfc98350bda81.jpg

added 1 минута later

 

это нива шевроле 21214 мотор 1.7.

 

Изменено пользователем autoelectrik61
Ссылка на комментарий

и если не трудно, растолкуйте, как понять, где какой цилиндр

датчик разряжения на прокрутке, порядок работы 1 3 4 25a7ccf09f07a0_.thumb.jpg.d898515b8f5b8ec22e623ce69626a9ea.jpg

Ссылка на комментарий

Для себя принял такую нумерацию на прокрутке. По крайней мере, на 8 кл. авто эта нумерация верна.  

5a7ccf09f07a0_.thumb.jpg.d898515b8f5b8ec22e623ce69626a9ea.jpg

Оценка технического состояния двигателей внутреннего.pdf

Ссылка на комментарий

Где ты это откопал? Это как раз мои преподаватели)  МГТУ - Мурманский гостехунивер)

Лет 5-6 назад  я учился у них на 4-х месячных курсах на эксперта АМТС. Получил диплом. Косарев предлагал мне ещё отучиться на аварийного  комиссара...Но позже с ним в отпуске тогда произошла беда. Его насмерть сбила машина...Прекрасный был преподаватель...Земля ему пухом...

сбили.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...