Перейти к содержанию

danis11

Expert
  • Постов

    4696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    87

Весь контент danis11

  1. Как за работу с узлами иммо. ....плюс карпас, если неизвестен. Плюс прописка ключа/ей.
  2. Так машину ремонтирует мастер а не водила! А с его слов ни разу я не прочитал заметку про слабую тягу. И странный был бы водила, если не замечает отсутствие тяги у машинки. На прошлой неделя женщина далекая от техники заезжала на пассате зажигалке из за проблемы по сниженной тяге (это ее слова) двигателя... может ехать макс на второй скорости. Идеально работающий двигатель зажигалка и отсутствующая тяга - очевидная несовместимость! Причина банальная - вакуумный усилитель тормозов - тормозил самопроизвольно по настроению. А ты говоришь водила, да еще и на грузовом, не заметит пропажу тяги.
  3. Где можно прочесть, что проблема с тягой? Я читаю и вижу то что написано, а вижу две проблемы - коробка не переключается и падает в аварию при 130.... уже и 140-150 км/ч. Значит отсечка по скорости уже отпала, что было откинута уже первым делом.
  4. Олег, так это не от скорости а от нагрузки и оборотов двигателя зависят. Так вопрос не правильно поставлен! Ставим на запись давку и катаемся. Если это по давке, то сразу факт виден будет... А что 5-ая на шестую переключается только при 130 км/час скорости?
  5. В дампе мусор..... ...чуть другая структура.. ISK: C1 0E 96 C3 0C 3D пин код сам пересчитаешь.
  6. vazandrey Так в кейтулмах под "мини обд" есть пин калькулятор. Глянь под Maruti Suzuki...
  7. Ой..., ну вот зачем ты взялся за этот сборник неизвестно чего?! Я читал твою тему в соседнем кабинете. А форсами который блок управляет? Присутствие/отсутствие иммо обнаружено? Будь спок - включи кофеварку и логическое мышление. )))
  8. Все плохо. Блок должен быть не только идентичен, но и от такой же машины. Совместимы ли блоки....? не знаю. Клонировать точно не получиться простой перезаливкой. Там есть область одноразовая - отп - ... в этом и весь прикол.
  9. А может легче измерить сопр кан-а на моторном и общее? Да и хотя бы тестером напруги глянуть на нем.... Без исходных легче посоветовать машину заменить на исправную.... хотя 638-ой и исправный не как не совместимы.
  10. Ну вот не скажу тебе со сто процентной уверенностью - не знаю. Стыдно, но факт. Не приходилось так глубоко лезть в этот моторник. ((( ЕВС г..но... знаю точно. Нет, не из за 2D.. проца, а чисто из за ревизии.
  11. А не легче ADS сообразить? Спрашивали у местных? Ну быть не может что нет у никого....
  12. Да И синхрить со стороны моторника..... впрочем не знаю как там у DIS. По жизни он мне не нравился. )))
  13. Пасс 2 байта и роллинг 8 байтов в FF. Скажу как есть - всегда ручками ложил пасс а уже роллинг компом. Перетащет ли комп пасс...? не знаю... Скажу больше - не уверен, так как евс идет под машину по вину уже.
  14. Что то похоже, что "новый" дамп не в евс2 режиме, но - пробуйте...)))
×
×
  • Создать...