Перейти к содержанию

nakh-nakh

Member
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

nakh-nakh стал победителем дня 27 июля 2019

nakh-nakh имел наиболее популярный контент!

Информация о nakh-nakh

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дальний Запад Украины
  • Интересы
    разные
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nakh-nakh

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

81

Репутация

  1. Сказать что не на тот адрес послали и отрыть спор? Не думал, что и здесь можно встретить завсегдатая подобных ресурсов
  2. Вроде что-то начинаю понимать. Тебе надо чтоб на ноуте с виндой работало через елм327 с юсб шнуром и на шару. Тогда только OpenDiag 1.4 демо. В настройках программы поройся. И мог бы сказать хоть какой блок на той машине. Если бош какой-то, то по обд любой халявной под елм ему кое-какие параметры и ошибки покажет, поиграться хватит. В сети этих прог полно.
  3. А ты в курсе как мужик на дерево залез и слезть боялся? Так ему бросили веревку, он за нее схватился и его сдернули с дерева. Потому что того, кто сдергивал, точно так же веревкой в детстве из колодца вытягивали. Это я без задней мысли, просто сразу почему-то вспомнилось.
  4. Откуда я могу знать, как там газ настроен. На бензине при условии, что все остальное в порядке. Хотя ТС пишет, что делал сброс, так что в нулях теперь наверное и аддитив и мультипликатив.. Но короткие на ХХ тянуть в плюсы теперь должно. added через 2 минут И вообще мне эта полемика здесь нахрен не нужна. Отпишется ТС - узнаем что было, нет - останемся каждый при своем мнении.
  5. В случае ТС-а аддитив скорее всего слегка в плюсах, после мойки форсунок тоже останется в плюсах в этой ситуации.
  6. Не поможет. added через 1 минута То есть поможет копеечку заработать тому кто моет, но ровнее работать мотор не станет.
  7. Между еблей и плачем подними глаза и прочитай в первом посту, сколько на ДК при ровной работе. И заодно у ТС-а спроси, как работать станет, если при неровной работе любым способом смесь обогатить.
  8. Ничего с ними не происходит. Смесь становится стехиометрической после включения ДК. А с зажатыми клапанами ровно работает только на обогащенной, и клапана там зажаты точно. Выпускные гарантированно. А компрессия абсолютно ни причем, там компрессия нормальная будет. И поднять клапанную крышку, подвести поршень и проверить зазоры занимает 15 мин. от силы, а не мусолить тему.
  9. OpenDiag Mobile в тырнете ищи. Только приложение не с любым елмом работает.
  10. Может, но сейчас проблема не в ДК.
  11. Про drive1 забыл. С нуля из сисадминов всем форумом работать учили. И что, где теперь? Теперь дапашливывсе? Пора нового подшефного заводить.
  12. Пьезопищалку сделать датчик разрежения тоже не приобрел? У меня знакомый один есть, хочет в такси работать. На машину насобирал, купил, но, говорит, ездить пока далеко не может. Не приобрел ещё глушитель, фары и поворотники.
×
×
  • Создать...