Перейти к содержанию

обсуждение складчины ВАЗ М75


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю сразу после складчины я отдам на продажу модуль. Немного по необходимым калибровкам ещё определюсь, чтоб там совсем каши из них не было.

Ссылка на комментарий

Насчет отключения иммо не понял. Выше вроде описывали, что если нужно иммо, то после прошивки нужно по новой обучать ключи. А если не обучить, то вроде и будет без иммо. Или это про то, чтоб замки работали?

Ссылка на комментарий

Насчет отключения иммо не понял. Выше вроде описывали, что если нужно иммо, то после прошивки нужно по новой обучать ключи. А если не обучить, то вроде и будет без иммо. Или это про то, чтоб замки работали?

Это для тех кто не может перекинуть обучение из родной прошивки в тюнинг. Для перекидки в складчине будет утилита. Работает она только с обычными некриптованными прошивками.

Ссылка на комментарий

на прошивке М75 без иммо в комплектации, после запуска моргает "машинка с ключиком" и клиентов это злобит! поэтому, по мне, это крайняя мера, ставить М75 без иммо. при наличии не обученного софта, вообще не будет проблем при записи комбиком!

Ссылка на комментарий

Так все таки будет иммо отключенным, после репрога если не переобучивать?

Утилита будет в комплекте и данные все успешно сохраняются. Переобучать надо если использовать при репроге Комбилодырь, т.к. у него другой формат.

Ссылка на комментарий

Блин, ну это не серьезно. Сумма ведь вообще смешная. Чего ждем? Не попейте коньяка один раз и оплатите складку.

Стыдно должно быть мужики.

Ссылка на комментарий

 

Утилита будет в комплекте и данные все успешно сохраняются. Переобучать надо если использовать при репроге Комбилодырь, т.к. у него другой формат.

Так это понятно, я просто спрашиваю отключается ли таким образом иммо, если вдруг надо будет ? И вопрос к Dikу можно ли будет устроить в редакторе отключение иммо ?
Ссылка на комментарий

Прошивках складки по возможности будут с необученным ИММО. А в редакторе будет отдельный флаг на ИММО. При его снятие блок даже с наличием обучения в памяти начнёт заводится. В складке флаг ИММО выключать не будем!

Ссылка на комментарий

Оплата не поступила по неизвестным причинам от 2х человек:

mnk

TechNik

 

Все дружно ждём их! Если у кого-то временные сложности с оплатой, сообщите мне об этом и будем решать вопрос индивидуально, чтоб не задерживать остальных.

Ссылка на комментарий

Я оплачивал марсу, и об этом отметку поставил он.

Это было в первый или второй день после открытия складчины.

 

Марс не может выйти на связь пока, по серьёзным причинам. Поэтому я и просил сообщить о всех оплатах мне лично.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...