Перейти к содержанию

обсуждение складчины ВАЗ М75


mars

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

У меня уже на данный момент парочка есть. Раньше М75 у меня была редкость, а сейчас часто начали попадаться.

 

да есть всё уже. машины три на газовых мультирежимках уже ездят. как и 127 моторы -тоже))

дадим немного вызреть теме -а то на меня тогда с алмерами типа машины тока появились а тут уже прошивки надо покупать)

Ссылка на комментарий

А что в этом плохого?? Лучше клиента завтраками кормить? Тем боле сейчас большая конкуренция! Поэтому нужно всё на перёд!

Лучше сейчас обновить корею 17.9.11 с возможностью писать через розетку
Ссылка на комментарий

Лучше сейчас обновить корею 17.9.11 с возможностью писать через розетку

http://www.oktja.ru/forum/topic/118394-бош-ме17911-12-запись-без-вскрытия/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий

А что в этом плохого?? Лучше клиента завтраками кормить? Тем боле сейчас большая конкуренция! Поэтому нужно всё на перёд!

а потом начинается что по финансам не тянем в период складчины. продайте позже частным порядком. потом очередная складчина и бардак кому какая цена и мои скакания по перепискам что кому чего когда. что и наблюдаем сейчас в базарах про корею через розетку что просили.

нет у нас никакой конкуренции если что)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

паш а у кого пакет получить, ато я что то не нашел у себя)

Эд, постучись к Мише(ака Mars) - он Директор.:)

Ссылка на комментарий

паш а у кого пакет получить, ато я что то не нашел у себя)

 

 

дядя , вы опять проспали или потеряли? в личку пиши с номером в складчине на груди..

Ссылка на комментарий

паш а у кого пакет получить, ато я что то не нашел у себя)

а кто обычно рассылает? Давай я персонально пришлю -пиши запрос в почту.

И ссылку на учебник анатомии -для решения вопроса где грудь блин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

повторяющийся вопрос куда дели папку под комбик.

Отвечаю -Сапелин исправил ошибку контроля загружаемого формата -такая папка более не нужна.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

повторяющийся вопрос куда дели папку под комбик.

Отвечаю -Сапелин исправил ошибку контроля загружаемого формата -такая папка более не нужна.

сегодня не смог прошить обновленной складчиной.откатился к "заветной" папке "комбилодырь" . может у кого такое тоже наблюдалось?
Ссылка на комментарий

@rus 59,не наблюдалось, ищите в себе! Там все ровно и комбику по йух с каким файлом работать. Опену нужен открытый бин фаил, вообщем руки не там однозначно!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В мартовском обновлении 21126 I574DA01

А в первоначальном варианте I574DA01_v6

Какая версия улучшенная и на что ориентироваться? V6 в первоначальной в папке Upd1? или в мартовской потому как папка Upd2, но без v6?

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...