Перейти к содержанию

обсуждение складчины ВАЗ М75


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можно огласить цену на модуль М75 к МЕPro для участников складки? А то лето, море, но денег надо наскирдовать.

Изменено пользователем miruwor
Ссылка на комментарий

@DiK, почем модуль будет, если без складчины? И сикока со складчиной? Я очень уважаю Пашу и то что он делает но, за 10 лет, привык уже сам ваять))) Если инфа закрыта, то можно в личку?

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Лето - время отдыха. Отдыхает человек!

Вон, номерки с пятницы не проставлены в Складке.... значит будет время - и проставит и ответит всем в личке....

Ссылка на комментарий

Важная информация по оплате складчины М75!

Марс временно не на связи. Для тех кто уже оплатил на кошельки Марса - присылаем мне в личку точные данные по оплате (когда и куда оплачивалось). По возможности скрины чтоб упростить задачу проверки оплаты.

 

Для тех кто ещё не оплачивал, пишите мне в личку и я дам свои реквизиты (Яндекс и WMR) для оплаты этой складчины. Условия оплаты точно такие же как и Марсу. Обязательно после оплаты сообщаем куда, сколько и присылаем свой Email.

Ссылка на комментарий

Ещё нюанс.

Каждый прекрасно знает как часто он участвует в складчинах Павла. Поэтому кто за последние года два периодически участвует (ну может пропустил одну/две не критично думаю) тому ценник на оплату 3500р. Остальным 4500р. Так что не стесняемся оплачиваем сами нужную сумму. Как Пашка говорит мы всем конечно верим, но если кто решит нае ...ть, то без обид потом. А Марс появится всё неспешно проверит.

 

Складчина долгой не будет, на этой недели наверное закроем. Кто записался стучим мне за реквизитами и оплачиваем, чтоб раздать тоже оперативно.

Ссылка на комментарий

Ну почему бесполезно, конечно нет!

Записывать прошивки комбиком можно. А вот перенести из считанной комбиком всё обучения в тюнинг - НЕТ! По причине закрытого формата прошивок у SMS.

ЕЕПРОМ на М75 содержит далеко не всю информацию, а лишь небольшую часть. Поэтому переноса одного еепром не хватит. Кто работает комбиком сможет писать прошивки без переноса из складчины, но потом придётся полюбому заново обучать ИММО, делать сброс и это как минимум в лучшем случае. Чтоб этого не было в комплекте и идёт утилита для переноса всего индивидуального из родной в тюнинг. С ней процесс будет максимально упрощён. И к стати помните что переписав прошивку переписывается и еепром автоматом, так как он на этих блоках находится во флэш.

Такая вариация подойдет чтобы не парится т.к. с Комбиком K + CAN Loader ?

Ссылка на комментарий

Такая вариация подойдет чтобы не парится т.к. с Комбиком K + CAN Loader ?

Подойдет если денег и нервовов своих не жалко/ А если серьезно он там заявлен пока только на бумаге. Корректно он работает только с м74
Ссылка на комментарий

Да в принципе любым можно записывать. Вопрос в нюансах. Прошивки постараемся с некритичным обучением в складчину поставить. Единственно что точно это ИММО слетит и придётся заново красным ключом его ...

Утилита призвана лишь облегчить вам жизнь и сохранить родной конфиг машины.

Ссылка на комментарий

Почему нельзя указать реквизиты по оплате складчины, при открытии складчины на первой странице? Наверно проблем для участников было-бы меньше.

Изменено пользователем SJocker
Ссылка на комментарий

Не в коем случае нельзя! Это самые простейшие правила безопасности. Плюс есть ещё много факторов по которым этого тоже делать крайне не желательно. Например Яндекс может это расценить неверно и заблокировать счёт, до выяснения всего, что повлечёт невозможность отслеживания оплативших и множество другого гемороя, пока с ними раберёшься ... плавали, знаем. Так что в личку! Я и так стараюсь всем оперативно отвечать, отслеживать и заполнять базу рассылки - поверьте это не так просто!

Ссылка на комментарий

яяя. я уже давным-давно идентифицирован на ЯД.

недавно просто снова салюпа - мы снова хотим подтвердить ваши данные.

а когда такие суммы, то система безопасности там работает мгновенно. просто блокируют.

но не поступления, а снятие.

Ссылка на комментарий

Ну про идентификацию и речи нет. Всё как положено в первую очередь должно быть. Но с ними сюрпризы всегда возможны ... а в рамках складчины они никому ненужны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...