Перейти к содержанию

обсуждение складчины ВАЗ М75


mars

Рекомендуемые сообщения

Конечно возможно, к чему вопрос? Думаю, что Павел легко это сделает.

. К тому что хотелось бы иметь такую прошивку если возможно в рамках данной складчины
Ссылка на комментарий
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

возможно ли отодвинуть ограничение по оборотам к 8000 об/мин клиент достал уперса. ?

 

уточни за чей счёт ремонт мотора. на стандартном железе -гарантированно))

Ссылка на комментарий

Реально многие клиенты на отсечку ведутся . Некоторые даже начинают сомневаться , а чиповал ли вообще , если отсечка не поднята, 8000 наверно будет борщ ,7000 хотя бы думаю можно.

Ссылка на комментарий

Извините, но я немного зная моторы ВАЗ, подскажу, что выше 7200 его нераскрутить в стандартном исполнении. Поэтому, как сказано выше - 6800 это реальные обороты для мотора.

Ссылка на комментарий

уточни за чей счёт ремонт мотора. на стандартном железе -гарантированно))

ремонт за счет клиента я их предупреждаю а они все равно хотят так и все тут

 

Реально многие клиенты на отсечку ведутся . Некоторые даже начинают сомневаться , а чиповал ли вообще , если отсечка не поднята, 8000 наверно будет борщ ,7000 хотя бы думаю можно.

7500 не меньше
Ссылка на комментарий

такие обороты отсечки Павел никогда не сделает

 

пусть берут Дика редактор. открывают клиенту прошивку -и "называйте сэр сколько вам отсыпать эрпээмов выше разума"))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Извините, но я немного зная моторы ВАЗ, подскажу, что выше 7200 его нераскрутить в стандартном исполнении. Поэтому, как сказано выше - 6800 это реальные обороты для мотора.

 

Ради интереса по просьбе убирал отсечку на дв 1,6 16 кл. Набрал 8100 и просто стоит орет. После 7 тыс уже сам двигатель садится, сам себя не тянет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не подскажете, как заказать доп.модуль м75 к combiloader и к CTPro7 ?

ему в личку напиши http://www.oktja.ru/forum/user/330-kazimir-almazov/ :ieu:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ради интереса по просьбе убирал отсечку на дв 1,6 16 кл. Набрал 8100 и просто стоит орет. После 7 тыс уже сам двигатель садится, сам себя не тянет.

На месте вобше нельзя выкручивать макс 4500! стандартный приора мотор едет макс до 6700 дальше крутить смысла нет)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

поступаешь просто! пишешь в блок необученный сток, именно флеш полный, ставишь на авто+заводишь. снимаешь блок пишешь мод версию и переобучаешь систему АПС. наверно только так. с м75 много эксперементировали, убить ЭБУ практически невозможно.

Ребята, подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, что если просто записать мод,

не воспользовавшись утилитой, то авто не заведётся.?

Ссылка на комментарий

меня смутило вот это

поступаешь просто! пишешь в блок необученный сток, именно флеш полный, ставишь на авто+заводишь. снимаешь блок пишешь мод версию

Ссылка на комментарий

Парни я ещё не вышел из запоя.....новый модуль комбика разве не избавляет от проблем с переносом...

избавит он уже вышел 22 ноября
Ссылка на комментарий

Если используемый вами загрузчик не пишет область обучения - то утилитой пользоваться не обязательно.

Даже если записать прошивку из пакета вместе с её обучением - то ничего страшного не случится. Обучения в прошивках пакета специально очищено от всего критичного и на такой случай. Так что в любом раскладе с блоком ничего не случится, мы обо всём позаботились.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...