Перейти к содержанию

Описание прошивок от Паулюса


alim

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

машина завелась с пол пинка, подключил к диагностике(прога сканматик)все работает ровно, но темпер. вкл вентиля 99гр, а выкл 93гр.когда вкл через реле вентилятора 1, вентиль вкл., а при выкл мотор глохнет и появляется ошибка сброса эбу
у меня также

прошивка 2009 Шеви нива _2Cooler

Изменено пользователем Sergey161
Ссылка на комментарий

"откуда дровишки"

я про прошивку,

скинь в личку, посмотрю

да, а на какой всё нормально?

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

а кто нибудь может ответить в таганроге есть представитель или тот у кого официальная прошивка

и вообще может кто поделиться прошивкой на ваз 21124 бош 797 ,хотелось бы поюзать

Изменено пользователем Glocks
Ссылка на комментарий

любой каприз, кроме анала и миньета...!!!

Смотри аккуратнее с такими словами ! Люди разные бывают...А если девушка,баба,деда и т.д. Я ДУМАЮ ТЫ ПОНЯЛ О ЧЕМ Я )))

Ссылка на комментарий

а кто нибудь может ответить в таганроге есть представитель или тот у кого официальная прошивка

и вообще может кто поделиться прошивкой на ваз 21124 бош 797 ,хотелось бы поюзать

постучись сюда http://www.oktja.ru/forum/user/30459-sooproon/

Ссылка на комментарий

тогда ОК! с остальными только ремонт авто! если человек не может 80 км проехать, то почему бы самому к нему не приехать? но, пожалуй мы зафлудили....

Во 1 человек пограничник и за пределы горнизона нельзя

Во 2 у нас крайне тяжелая обстановка с л.с я дома из 31 4 дня

Ив 3 как вы думаете я потрачу день на прошивку если есть маленький ребенок и семья, я просто ненавижу ростов в смысле езды

Ссылка на комментарий
как вы думаете я потрачу день на прошивку

я бы, на вашем месте, повременил с прошивкой, а потратил бы время и деньги на семью. Просто, зачем прошивать если ездить нельзя?

Ссылка на комментарий

я бы, на вашем месте, повременил с прошивкой, а потратил бы время и деньги на семью. Просто, зачем прошивать если ездить нельзя?

а на работу,если тревога,маршрутка не в кайф, а такси пошли они на...так что только машина,еще отпуск есть 60 суток

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...