Перейти к содержанию

Описание прошивок от Паулюса


alim

Рекомендуемые сообщения

Расказывать не надо ! мой Штат на моей Приоре нормально вяжеться после(прошивки не кривыми прогами) перекидки что после B7.9.7 M73 или Я 7.2 .

Был конечно случай у клиента , но после полного сброса БК (Штат) определяет нормально.

А вот по поводу Пашиных прошивок то они не только БК-ашками не определяются но и на Авто определении на нормальном сканере не вяжуться.

А что с Пашиными прошивками-то, что их даже нормальный сканер не вяжет?

Изменено пользователем kseno1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это на каком нормальном?

МТ-10 Пашины прошивки Именно Я 7.2 не особо так любит определять.

А что МТ-10 по вашим меркам по нашим маркам это уже хлам,? так назови лутче сканер чем этот !

 

А что с Пашиными прошивками-то, что их даже нормальный сканер не вяжет?

Да какя разница ! вяжет не вяжет , факт в том что приходится в ручную выбирать протокол обмена .

 

Это на тех НЕ нормальных сканерах, которые тип блока по идентам прошивки определяют.

Именно так ! А что по вашему все работают на ломанных?

Ссылка на комментарий

мой Штат на моей Приоре нормально вяжеться после(прошивки не кривыми прогами)

 

 

А вот по поводу Пашиных прошивок то они не только БК-ашками не определяются но и на Авто определении на нормальном сканере не вяжуться.

т.е. они кривые? прошивки?

 

 

не пользуйся тогда ими.

и здесь раздел не обсуждения бортовиков.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Расказывать не надо ! мой Штат на моей Приоре нормально вяжеться после(прошивки не кривыми прогами) перекидки что после B7.9.7 M73 или Я 7.2 .

Был конечно случай у клиента , но после полного сброса БК (Штат) определяет нормально.

А вот по поводу Пашиных прошивок то они не только БК-ашками не определяются но и на Авто определении на нормальном сканере не вяжуться.

Мужчина хотите в бан?) нет -не потому что меня низачё обвинили. А за то что не отупляете что если залита прошивка Р83 например то ессно и протокол там другой -точнее длина ответа.

А то сначала не знаем зачем РСО версию заливаем -потом не понимаем почему не арбайтен диагноза. а если арбайтен то что там с расходом воздуха не так бугага)))))))))))))))))))))))))))

все намёки ясны?

Ссылка на комментарий

т.е. они кривые? прошивки?

 

 

не пользуйся тогда ими.

и здесь раздел не обсуждения бортовиков.

1. Про кривость прошивок я не говорил , просто попытался сказать что и в чём .

2. Не-я пользую прошивки Паши а клиенты приезжают уже прошитые.

3. Про бортовики в этой теме не я первым начал разговор.

Ссылка на комментарий

Мужчина хотите в бан?) нет -не потому что меня низачё обвинили. А за то что не отупляете что если залита прошивка Р83 например то ессно и протокол там другой -точнее длина ответа.

А то сначала не знаем зачем РСО версию заливаем -потом не понимаем почему не арбайтен диагноза. а если арбайтен то что там с расходом воздуха не так бугага)))))))))))))))))))))))))))

все намёки ясны?

Павел простите если в чём-то обидел, я честно слово не хотел.

Если-бы я незнал что для чего то наверное не говорил-бы, но аргументы и факты берут своё.

Нет я вообче против ничего не имею по настройкам, а вот то что при попытке связаться по диагнозе в режиме автоопределения не даёт результата ,приходиться выбирать в ручную , кстати заметил что некоторые прошитые с ДК также не определяються.

ВСё это относится только к Я-7.2.

Вы уж извините если что не так , но я говорю как есть и не люблю кривить.

Ссылка на комментарий

нормально гамма работает на тюн.прошивках Паулюса.и при смене блока на другой тип, не вопит, что нет связи.

 

А вот по поводу Пашиных прошивок то они не только БК-ашками не определяются но и на Авто определении на нормальном сканере не вяжуться.

если гамма нормально работает, то она более "прямая", чем другие бк.

 

не надо на зеркало пенять, если рожа крива.

логично?

так что

Расказывать не надо !

Ссылка на комментарий

(Если-бы я незнал что для чего то наверное не говорил-бы, но аргументы и факты берут своё.Нет я вообче против ничего не имею по настройкам, а вот то что при попытке связаться по диагнозе в режиме автоопределения не даёт результата ,приходиться выбирать в ручную , кстати заметил что некоторые прошитые с ДК также не определяються.)

это еще и от сканера зависит. некоторым сканерам пофиг что залито цепляются и показывают все что надо. просто пишут что блок не определен. а некоторые как например МТ-10. предлагают выбрать блок вручную. а если сам прикинуть не можешь что за блок может в машине стоять и с какой прошивкой.- в диагностике от тебя толку наверно мало будет. - так только ошибки почитать..sm183.gif

Изменено пользователем jody
Ссылка на комментарий

если гамма нормально работает, то она более "прямая", чем другие бк.

 

не надо на зеркало пенять, если рожа крива.

логично?

так что

Может и Гамма для вас лучше , для меня так все эти компы по барабану , я в своё время пользовал только БК Prestig - и во обще не знаю лучще компа !

 

А вот по поводу рожи - то за свои 12лет работы и из них 7лет ON Line настройках свою собаку уже съел.

так что

 

По-моему, это прорстой гон... или.... хоть, я и не пред, но, могу четко сказать...все диагностиццо... всё выходит на связь.... либо оборудование кривое, либо, руки кривые... или моск, под пиво заточен.... выбирайте, что , по душе, и от этого - старт)

Гона абсолютно ни какого , руки не кривые и мозги на месте .

А что вы сами подразумеваете под словом диагностика ?

Ссылка на комментарий

У меня ланч тоже иногда не хочет цепляться автоматом именно к одной прошивке, и на одной и тойже машине))))))))) так что все впорядке я думаю с этим

Ссылка на комментарий

Может и Гамма для вас лучше , для меня так все эти компы по барабану , я в своё время пользовал только БК Prestig - и во обще не знаю лучще компа !

 

А вот по поводу рожи - то за свои 12лет работы и из них 7лет ON Line настройках свою собаку уже съел.

так что

 

 

Гона абсолютно ни какого , руки не кривые и мозги на месте .

А что вы сами подразумеваете под словом диагностика ?

ой мужчина - улыбаете всё больше и больше)

давайте небольшой вопросец насчёт онлайн настроек как вы выразились посмотрим что за собаки схавались))

итак в чём разница при анализе логов софтов DM и DO при настройке УОЗ?

А престиж, гамма -это что -диагностический инструмент??) купите Сканматик блин.

Итак -ответ в студию)

Ссылка на комментарий

Павел простите если в чём-то обидел, я честно слово не хотел.

Если-бы я незнал что для чего то наверное не говорил-бы, но аргументы и факты берут своё.

Нет я вообче против ничего не имею по настройкам, а вот то что при попытке связаться по диагнозе в режиме автоопределения не даёт результата ,приходиться выбирать в ручную , кстати заметил что некоторые прошитые с ДК также не определяються.

ВСё это относится только к Я-7.2.

Вы уж извините если что не так , но я говорю как есть и не люблю кривить.

ну надеюсь что с 83 дотумкалось на основании моего ответа слава богу. теперь второй пункт про прошивки с ДК -то есть стандартные конфигурации для данного типа блока. Не надо сумбурно блеять "некоторые прошивки" -во первых если приобреталось у меня -можно было спросить у меня если что то беспокоит. (кстати напомните когда покупалось и куда оплачивалось)во вторых возьмите прошивку с которой у вас какой то кусок Г не вяжется и проставьте стоковые ID -раз уж с настройкой знакомы -идентификаторы перенести должно умения хватить?) Нормальные производители диагностического оборудования -тот же Сканматик учитывают даже нестандартные конфигурации -те же Р83 на j7.2!!!

Самое главное мужчина - я вам намекну слегка - я например могу запретить вобще диагностику например на блоке сименс -хотите убедится? Как вы думаете при этом я такой лох что с j7.2 не разберусь и там может быть какая то проблема? У меня ж команда мощнейшая в стране и не только -сам не отуплю -Дик код расхреначит как угодно. Вы так оглянитесь вокруг то - кто сделал двурежимный бош 797 -798 а? Да чё там бош -форд вистеон двурежимку сможете представить?)

а то какие то для первоклассников проблемы навыдумывают ржунимагу)

Ссылка на комментарий

ну надеюсь что с 83 дотумкалось на основании моего ответа слава богу. теперь второй пункт про прошивки с ДК -то есть стандартные конфигурации для данного типа блока. Не надо сумбурно блеять "некоторые прошивки" -во первых если приобреталось у меня -можно было спросить у меня если что то беспокоит. (кстати напомните когда покупалось и куда оплачивалось)во вторых возьмите прошивку с которой у вас какой то кусок Г не вяжется и проставьте стоковые ID -раз уж с настройкой знакомы -идентификаторы перенести должно умения хватить?) Нормальные производители диагностического оборудования -тот же Сканматик учитывают даже нестандартные конфигурации -те же Р83 на j7.2!!!

Самое главное мужчина - я вам намекну слегка - я например могу запретить вобще диагностику например на блоке сименс -хотите убедится? Как вы думаете при этом я такой лох что с j7.2 не разберусь и там может быть какая то проблема? У меня ж команда мощнейшая в стране и не только -сам не отуплю -Дик код расхреначит как угодно. Вы так оглянитесь вокруг то - кто сделал двурежимный бош 797 -798 а? Да чё там бош -форд вистеон двурежимку сможете представить?)

а то какие то для первоклассников проблемы навыдумывают ржунимагу)

Здравствуйте !

По поводу R-83 и E-2 ,и по подключениям сдесь всё понятно ,

а если по прошивкам вашим--- то я их у вас не когда не покупал ,и в теме об этом не говорил,

я просто говорил о том что приезжуют машинки уже прошитые(под ID: RR__TX__HL ) , и в процессе диагнозы возникают такие траблы,

МТ-10 тоже учитывает всякие погрешности по идентам но не любит когда туда сюда .

Изменено пользователем timich
Ссылка на комментарий

а прошивки evro_zlo_ebuchee не попадались?

я реально про такие иденты...

 

и как же там быть, на кого валить то?

Были и такие , не мало.

только они назывались eti zloebuchie E-2.или(eto zloebuchee E-2)

 

На кого валить не знаю , но настройки первокласника (получилось как-то слить) .

Изменено пользователем timich
Ссылка на комментарий

вот оригинал ))) - http://www.oktja.ru/forum/topic/92519-%d1%82%d1%8e%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d1%85%d1%85%d1%85%d1%85/page__view__findpost__p__633796

наш земляк автор. он там в теме

Что-то не понял я , все эти косяки из Елабуги ?

Ссылка на комментарий

За какое ? я-ж ни чё такого не сделал !

(объясни , можно в личке)

Правда? То есть накачав всякого говна в инете лезешь с претензиями в раздел по моим прошивкам?)

"а если по прошивкам вашим--- то я их у вас не когда не покупал "

Подпись мою читать умеем? Походу не все буквы знаем - неделю ридонли букварь выписываю для начала.

Я уже устал предупреждать об одном и том же.

Кстати для новичков - письмо в личку содержания типо "я вот твою прошивку кучнул/купил где то/считал итд" проверь твоя ли)))) может быть тоже отмечено призовым фондом банного производства)

Ссылка на комментарий

Прошивал сегодня 21114 с м74 ителма,родной софт 1414DC03,залил такойже из первой складчины 7000-99-95 Startpower 1414DC03.e2.Горит ошибка Р0601-неисправен блок управления,стиираю-все ок,глушу двигатель-завожу,опять таже ошибка.С чем это связано,может кто сталкивался с данной проблемой?30 секунд выдерживал после первого включения,адаптацию делал....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...