Перейти к содержанию

Описание прошивок от Паулюса


alim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет. Как быть в курсе обновлений по прошивкам ВАЗ , покупал лично у Паши, не в складчине. Спасибо

Звонить или писать Пашке,больше видимо никак.

Ссылка на комментарий

I205TX54(DO)V2new 2008.bin

ребят эта прошивка от павла пойдёт на эбу январь 7,2 автел? и я так понимаю эта без дк?

Обычно это есть в описаниях,когда покупаешь прошивки,а если скачал с инета то......

Ссылка на комментарий

прошивки не скаченные с инета, дал знакомый, но описания в папке нет

 

пока устное предупреждение! купите прошивки у автора и всегда получите адекватную техподдержку

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

прошивки не скаченные с инета, дал знакомый, но описания в папке нет

Пусть тогда знакомый и спросит описание где брал,иначе разговор не о чем

Ссылка на комментарий

мне срочно надо, а спросить щас у знакомого не могу

 

I205TX54(DO)V2new 2008.bin

ребят эта прошивка от павла пойдёт на эбу январь 7,2 автел? и я так понимаю эта без дк?

подскажите срочно ребят?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

понятно, а сколько стоит пакет прошивок на январь 7,2? написал в личку паше и тишина

 

Обычно, если спросил перед праздником, то ответ не раньше чем после праздников. А лучше спрашивать перед отпуском. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

мужики подскажите пожалуйста как расшифровать эти программы и понять какую куда лить - просто СТР нету ) дороговатая програмка . прошивки брались напрямую у Паши но описания с ними он почему то не посылает ) - написал ему в личку - пока молчит наверное работы много накопилось за праздники - думаю ему сейчас точно не до меня )а у меня машина стоит на перепрошивке ) - боюсь чего ни будь ни то залью и пипец )) - может кто знает как они расшифровываются ? )

 

 

 

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

 

Не надо выкладывать иденты!!

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Была.

У меня почему то с той складки без лямбд (дк2 физически, дк1 – отсутствует регулирование по сканеру) и Е3. Нашёл СF06 (была позже) - она на замену СE05 идёт?

Ссылка на комментарий

Давно не заходил в эту тему - мне с прошивками все понятно.

А тут такое!

Прошивки мне дал хорошиий знакомый, у него отец пользовался прошивками паулюса, отец умер и мне его сын дал прошивки.

Пашины прошивки уже передаются по наследству, из поколения в поколение!

Не одно поколение ТАЗофф исправлено и обилеченно нашими ОКТЯбрятами, именно

благодаря Пашиным релизам! Паулюс - рулит и педалит!

Или так быстро летит время?

Пойду накачу ... кофейку! :balalaika:

- - -

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Прошивки мне дал хорошиий знакомый, у него отец пользовался прошивками паулюса, отец умер и мне его сын дал прошивки.

прошивки не скаченные с инета, дал знакомый, но описания в папке нет

Осталось дождаться "прошивки от знакомого мужа подруги жены двоюродного брата" :rshu: :nemagu: :ura:

Ссылка на комментарий

Ну и че я прошивки тоже у своего уже бывшего инжекторщика отобрал вместе с компом----один хрен за мои деньги брали.

Чеж мне их стереть и купить по новой :choooo:

Ссылка на комментарий

Читал читал тему, но так и не понял как ее название "Описание прошивок от Паулюса" связано с ее содержимым, так и не нашел, что искал (( Подскажите, где найти описание самих прошивок, т.е. название и описание - что будет в результате заливки (хотя бы примерное поведение машины: шустрее, экономичнее и т.п.) У меня двигатель ВАЗ-21124 1.6 16кл, ЭБУ Bosch M7.9.7

Ссылка на комментарий

Читал читал тему, но так и не понял как ее название "Описание прошивок от Паулюса" связано с ее содержимым, так и не нашел, что искал (( Подскажите, где найти описание самих прошивок, т.е. название и описание - что будет в результате заливки (хотя бы примерное поведение машины: шустрее, экономичнее и т.п.) У меня двигатель ВАЗ-21124 1.6 16кл, ЭБУ Bosch M7.9.7

Все Пашины прошивки оправдывают ожиданя,человек знает свое дело и все кто ездит на его продукте ни разу не пожалел потраченых денег.

Ссылка на комментарий

Все Пашины прошивки оправдывают ожиданя,человек знает свое дело и все кто ездит на его продукте ни разу не пожалел потраченых денег.

 

я в этом даже не сомневаюсь ))

 

что хорошего можете сказать про прошивку прошивка Startpower b105dr09 ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...