Перейти к содержанию

Описание прошивок от Паулюса


alim

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Приобрел прошивки от Паулюса, как узнать какая прошивка для какого авто?

Например щас нужна прошивка на Я72 без ДК, не могу понять какую залить.

На сайте чиптюнер видел расшифровку маркировок прошивок, по нему тоже не сходится...

Приходится искать по форуму отзывы об этих прошивках, чтобы понять для какого мотора...

Я так понимаю "рейсинг" это типа "спорт"?

ЧТо означает "HL", "TX", "DO".

И какую прошивку залить в 2110, Я72, с ГУР.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Bruce Willis Да.

Получается на это авто подойдет только "FINAL 2009 new paul TX54".

Парень любит быструю езду, просит снять ограничитель оборотов (отсечку топлива на больших оборотах).

Я правильно понимаю, его отключают тут:"Отключение топливоподачи-обороты блокировки впрыска"?

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, его отключают тут:"Отключение топливоподачи-обороты блокировки впрыска"?

Правильно, только свыше 7500 на гидрокомпенсаторах ставить не нужно, т.к. они уже примерно на этих оборотах перестают нормально работать.

Ссылка на комментарий

Правильно, только свыше 7500 на гидрокомпенсаторах ставить не нужно, т.к. они уже примерно на этих оборотах перестают нормально работать.

Интересно, я то думал почему именно 7500 Пашкины прошивы ограничение дают. А как быть когда мотор 9-10тыщ оборотов крутит?

засчет присадок выезжать? это я про тюннинговый мотор. у Нас в городе есть пару отечественных авто которые реально крутят

и едут на этих оборотах. Может там типа Хадо ЕРКА СМТ налита? когда масло не смазывает уже может они помогают мотору выдерживать

такие нагрузки? или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

И всё же огромная просьба к специалистам: Просветите в области классификации прошивок, раз уж такая тема создана, что конкретно обозначают иденты XAFK или XAQ,, и др. для MR 140,? для Микасов много туману напущено, SIRIUS D42 ? калибр №3BLA, ITMS 6F?

кто знает что означают правильно эти, - и другие данные - научите плиз !!!

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ни чего не обзначают... Не пытайся разобраться. Просто если на блоке написано XATL, то открываешь папку XATL, достаешь оттуда нужную конфигурацию (E...), и заливаешь в блок. ВСЁ. Дальше голову не ломай.

А ваще огромная странность... Ты эти прошивки где брал? Если покупал, то наверно надо иметь понятие, что покупаешь. Или думал: "ЩА КУПЛЮ, и начну бабло косить"???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а как дружит комбинация приборов GAMMA GF819 с прошивками Паулюса .

работает или нет ?

 

в инструкции написано что тюнингованными прошивками может не работать

Изменено пользователем kulibin2004
Ссылка на комментарий

а как дружит комбинация приборов GAMMA GF819 с прошивками Паулюса .

работает или нет ?

 

в инструкции написано что тюнингованными прошивками может не работать

Всё должно работать на МК и комбинашке , протокол обмена один . (Либо выбирать вручную протокол обмена под тип ЭБУ и нормы Е-2 или Р-83 в настройках).

Ссылка на комментарий

поменяй контроллер с боша на январь, например, а я тебе потом может быть расскажу, как штат заставить увидеть другой блок.

Расказывать не надо ! мой Штат на моей Приоре нормально вяжеться после(прошивки не кривыми прогами) перекидки что после B7.9.7 M73 или Я 7.2 .

Был конечно случай у клиента , но после полного сброса БК (Штат) определяет нормально.

А вот по поводу Пашиных прошивок то они не только БК-ашками не определяются но и на Авто определении на нормальном сканере не вяжуться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...