Перейти к содержанию

Описание прошивок от Паулюса


alim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня почему то с той складки без лямбд (дк2 физически, дк1 – отсутствует регулирование по сканеру) и Е3. Нашёл СF06 (была позже) - она на замену СE05 идёт?

06 строго свой софт.

Ссылка на комментарий

2 Mexanik

 

Вскрой блок. Если еепром на 2k то CF06 можно лить. В свежих блоках уже помоему на 2к шли еепромки. А так лучше делать на той базе, какая была в блоке конечно.

 

 

Ссылка на комментарий

2 Mexanik

 

Вскрой блок. Если еепром на 2k то CF06 можно лить. В свежих блоках уже помоему на 2к шли еепромки. А так лучше делать на той базе, какая была в блоке конечно.

Да чел (в блоке сток CE05) знакомомый мастер с известного у нас автосервиса просил на свою Kалину прошивку Паулюса E2 залить – в виду отсутствия залил ему NL из «Cкладчины Калина М73» сказал если что позвонишь.

Так и не звонил, но сейчас сам ему звякнул – он и от E0 в восторге, говорит даже жена заметила коляска отлично поехала!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Читал читал тему, но так и не понял как ее название "Описание прошивок от Паулюса" связано с ее содержимым, так и не нашел, что искал (( Подскажите, где найти описание самих прошивок, т.е. название и описание - что будет в результате заливки (хотя бы примерное поведение машины: шустрее, экономичнее и т.п.) У меня двигатель ВАЗ-21124 1.6 16кл, ЭБУ Bosch M7.9.7

Вот кое-что

!

Предупреждение:

Этот файл с описаниями предназначен для покупателей. Не надо тут такие вещи выкладывать

Ссылка на комментарий

Вот кое-что

!

Предупреждение:

Этот файл с описаниями предназначен для покупателей. Не надо тут такие вещи выкладывать

Понял, больше не буду. А он кто?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

вот те новость,а у меня стоит FLEH и собираюсь ставить прошивку паулюса,это чтож 7 тыш в трубу?

Вы о чем?

Паулюса прошивки можно купить только здесь и только у него,вы че реально подумали что рассылку всем он на мыло шлет?хех

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А есть ли на бош 7.9.7+ на 16кл. 1.6 Пашина прошивка с поддержкой кондиционера? Пришла машинка Богдан с B109DR02 с кондюком, клиент хочет заменить, а у меня Пашиной с кондюком нет.

Изменено пользователем rogi
Ссылка на комментарий

помогите разобраться с проблемой,а она в следующем:

установил на калину приоро мотор,до этого авто была 8 кл с кондером панасс, эбу м73 i303cf06 прошивка Пашина.проводку доработал под инд.катушки,эбу я7.2 16 кл(i205dm53) с прошивкой Пашиной 2009_I205DO174_2Cooler_v8.

машина завелась с пол пинка, подключил к диагностике(прога сканматик)все работает ровно, но темпер. вкл вентиля 99гр, а выкл 93гр.когда вкл через реле вентилятора 1, вентиль вкл., а при выкл мотор глохнет и появляется ошибка сброса эбу.реле вентилятора 2 вообще не реагирует.да и еще один параметр интересен, температура воздуха впуска -40гр., протокол использовался я5.1,я7.2...сейчас езжу на боше 797+ от приоры все гуд,температура воздуха впуска отображается корректно....

какой то парадокс, может дело в проводке, управления вентилятора???

подскажите где именно собака зарыта,эбу бош не мой скоро придется отдавать, хотелось бы настроить на январе.........за ранее спасибо..........

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...