Перейти к содержанию

pen

Member
  • Постов

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pen

  • День рождения 10/26/1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    авто,злектроника
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pen

Старик

Старик (15/16)

54

Репутация

  1. И не подтвердится, питание датчиков +5В и просадка напряжения до 10В стабилизатору до одного места-он будет выдавать свои 5вольт.
  2. Тоже неплохой HoldPeak HP-890CN и HoldPeak HP-770H
  3. Какой там кэшбек на али и по промо?
  4. Вроде всё правильно и я так рассуждал, но калькулятор выдает такое значение, кто их там разберет буржуинские стандарты.
  5. да, это сопротивление. только 0.5 Ом http://авто-поделки.рф/kalkulyator-markirovki-na-smd-rezistorax
  6. комплект датчиков ДИС4 за сколько отдадите?
  7. Варистор одним концом стоит на массу, прозвони если один контакт звонится на массу значит варистор, если нет значит резистор.
  8. РДТ связан с ресивером чтобы поддерживать постоянное давление топлива ~3кг\см2 на форсунке независимо от колебаний давления в ресивере, т. к. процессор не справлялся с обработкой. на более поздних системах с безсливной рампой этим занимается процессор корректируя время впрыска. У вас на ХХ и частичных нагрузках получается перелив, т.к. давление на форсунке составляет ~4.5-4.7, а процессор об этом не знает,
  9. Сильнее откроется и не закроется как надо-отсюда прорыв газов,повышенные показания МАП, увеличенное время впрыска, потеря комрессии, движку тяжело дышать, нестабильный ХХ.
  10. Не бьет вправо-влево, а радиальные биения, ДПКВ не поврежден?
  11. В ремонте или в запчастях для сотовых, в магазинах радиодеталей продается, в хозяйственных магазинах, но там он не на пористой основе идля прилегания нужна ровная поверхность.
  12. Наверно не так выразился - гарантийная мастерская они и за денежку делают..
  13. Клеят на тонкий двусторонний скотч как на сотовых телефонах. В сервисе по ремонту сигнализаций рублей за 300 поставят новое.
  14. MITROFAN имел ввиду сделать прошивку под давление 3 атм, а не само давление а рампе. у него она сливная - давление и так 3 кг.
×
×
  • Создать...