Перейти к содержанию

Описание прошивок от Паулюса


alim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Могу кинуть в личку послать прошивки посмотрите, может правда фигню подсунул.

Что бы выяснить фигня или нет, купите у Паулюса офицально. И не будет глупых вопросов, а так же попадалова если вдруг мотор развалится с вашей прошивкой.

Ссылка на комментарий

ник отца его какой?

если он с октя...

Таких подробностей я не знаю.

 

Написал Паши письмо что скока стоит, посмотрим как ответит буду покупать а то как то страшно уже лить эти прошивки

Ссылка на комментарий

Не могу разобраться с серийными прошивками на ниву и шевроле ниву с блоками 797 и 797+ , на каком блоке и с какой прошивкой стоит сливная(не сливная) рампа. Интересуюсь с целью купить у Паши прошивки, а как объяснить какая именно мне нужна не могу.Буду очень признателен если кто скинет ссылку где это подробно описано, или хотя бы так:эта ПРОШИВКА-сливная, эта ПРОШИВКА-не сливная

Ссылка на комментарий

так не поленись капот открыть!

узнаешь какая рампа на авто!

 

 

купишь у Павла, там тебе будет небольшое описалово по прошивкам.

расширенное описание можно приобрести у меня - ... ммм.... наверно за 20 000 отдам )))

Ссылка на комментарий

Ещё один вопрос если залить прошивку с блока Bosch M7.9.7 21114-1411020-30 в блок B1C02Q04 21114-1411020 по проводке нужно что то делать как на январь 7.2? Ну и соответственно из Bosch M7.9.7+ 21114-1411020-30 в B101CR01 Bosch M7.9.7+ 11183-1411020-02.

 

так не поленись капот открыть!

узнаешь какая рампа на авто!

 

 

купишь у Павла, там тебе будет небольшое описалово по прошивкам.

расширенное описание можно приобрести у меня - ... ммм.... наверно за 20 000 отдам )))

Что значит "расширенное описание можно приобрести у меня - ... ммм.... наверно за 20 000 отдам )))"

Ссылка на комментарий

ок, 25 000

и там все узнаешь ))

очень смешно :muhahaha: я вот что прочитал на этом сайте http://www.oktja.ru/forum/topic/91787-%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B0-797-797/ :ahu: и кому верить? #4 #4 #4

Ссылка на комментарий

так и читай дальше!! поиск тут для всех открыт!!

 

 

или ты ничё не понял и у тебя есть 25 000 руб?

мы тут зачетный шашлык сделаем - в рыбацком как раз обсуждения идут )))

Ссылка на комментарий

так и читай дальше!! поиск тут для всех открыт!!

 

 

или ты ничё не понял и у тебя есть 25 000 руб?

мы тут зачетный шашлык сделаем - в рыбацком как раз обсуждения идут )))

если в личку пришлю список блоков под которые хочу приобрести прошивки подкорректируешь? я имею в виду линейный ряд ваз начиная с я7.2+ до м74 включая BOSCH 797и797+, чтоб не облажаться перед клиентом, он приедет а я скажу: "А у меня такой прошивки под ваш блок нету".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...