Перейти к содержанию

Описание прошивок от Паулюса


alim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Где взял? Чем зашил?

купил,шил товарищ из таганрога, называющий себя чип тюнером))))

редактировали прошу чиптюнером изменяя темп вкл вентилятора , было 102 сделали 100

 

немного предыстории:

стояла заводская B105DN08 кто в курсе то знает что г...полное

приехал к типу он мне зашил B105DP11 утверждая что это 100% паульс только купленный не легально

и я себе прикупил Startpower 2010 B105DP09 v2,теперь машина просто едет,как и должна

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Брал прошивки у Павла в личке на Я5-41,прислал он мне их бесплатно в январе 2012 г.Я и сейчас готов ему заплатить за его труды.По моему мнению там и описания не надо,шьёшь исправное авто,разницу увидите сами не отходя от кассы.Проверено зимними ночными стоянками и жарким летом в Тюменской обл.,при условии исправности авто.Расход естественно,как нажмёшь,столько и съешь,при спокойной езде расход не выше стока.Стоковый двигатель отдаёт всё,что от него требуется,прошивки настроены идеально без всяких прочих багов.Никаких детонаций в жару даже на 92 бензине,ВАЗ 2112 16V 2000 г.в.До этого были прошивки с чип-тюнера,я ему об этом писал.Разница небо и земля.Покупайте прошивки у автора,разницу увидите сразу,безо всяких ненужных описаний.Автору и его команде-действительно почёт и уважение за их труды.Привет чип-тюнеру!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! А кто напишит чем можно заменить штатную прошивку калина 1.6 8 кл 2008 эбу бош797 b104cr02!??

Хотелось бы название и что от каждо прошивки ожидать а то искал негде наити нимогу! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем привет! А кто напишит чем можно заменить штатную прошивку калина 1.6 8 кл 2008 эбу бош797 b104cr02!??

Хотелось бы название и что от каждо прошивки ожидать а то искал негде наити нимогу! Спасибо!

ожидать удовольствие от езды на сколько позволит данное авто

Ссылка на комментарий

Всем привет! А кто напишит чем можно заменить штатную прошивку калина 1.6 8 кл 2008 эбу бош797 b104cr02!??

Хотелось бы название и что от каждо прошивки ожидать а то искал негде наити нимогу! Спасибо!

Не понятно ,где искал, и зачем?. Подьехал к представителю и все дела...
Ссылка на комментарий

Не понятно ,где искал, и зачем?. Подьехал к представителю и все дела...

хотелось бы узнать что есть и какои эфект у каждои до посешения регионалов))

Ссылка на комментарий

Вот странное дело! Когда спрашиваешь четкий и конкретныи вопрос, начинаеться куча воды! Неужели тяжело написать, такая то прошивка изменяеться то-то и тото!

А если незнаете то зачем захламлять форум своими умазаключениями?

Ссылка на комментарий

такая то прошивка изменяеться то-то и тото!

объясни пожалуйста зачем тебе это надо? там меняется не один десяток параметров.а для водителя важны 2 параметра это расход топлива и жопомер так называемый.Или чтобы приехав на прошивку вынести мозг человеку который будет это делть?

Все это делается очень просто приехал озвучил пожелания по прошивке, тебе авто прошили и сказали если еще какие пожелания возникнут приезжай поправим по возможности и это уже бесплато, а непонравилось возврат стока и деньги назад за исключением 15-20% в счет оплаты потраченного времени и амортизации оборудывания.

Ссылка на комментарий

".Или чтобы приехав на прошивку вынести мозг человеку который будет это делть?" 100% в точку. Некоторые по пол года ездеют. Приедут целый час поспрошают, что да как и уедут, через месяц опять," что изменится, а что если".... И так раз шесть -семь пока не пошлеш. Один так за...л , что говорю "Давай я тебе бесплатно прошью, и ты приедеш и сам расскажеш мне что и как" и то не согласился. Тут скорее всего "вынести мозг человеку который будет это делть" стоит на первом месте ,потом уже прошивка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...