Перейти к содержанию

Описание прошивок от Паулюса


alim

Рекомендуемые сообщения

Прошивал сегодня 21114 с м74 ителма,родной софт 1414DC03,залил такойже из первой складчины 7000-99-95 Startpower 1414DC03.e2.Горит ошибка Р0601-неисправен блок управления,стиираю-все ок,глушу двигатель-завожу,опять таже ошибка.С чем это связано,может кто сталкивался с данной проблемой?30 секунд выдерживал после первого включения,адаптацию делал....

На некоторых прошивках старых версий были такие траблы. Не пойму где ты это взял))) давным давно всё обновлено.

уже ответили кстати.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На некоторых прошивках старых версий были такие траблы. Не пойму где ты это взял))) давным давно всё обновлено.

уже ответили кстати.

Все понял Павел.А версию 04 можно в 03 заливать?

Ссылка на комментарий

Прошивал сегодня 21114 с м74 ителма,родной софт 1414DC03,залил такойже из первой складчины 7000-99-95 Startpower 1414DC03.e2.Горит ошибка Р0601-неисправен блок управления,стиираю-все ок,глушу двигатель-завожу,опять таже ошибка.С чем это связано,может кто сталкивался с данной проблемой?30 секунд выдерживал после первого включения,адаптацию делал....

может конечно не мое дело, но в складчине Вас почему то небыло.

Ссылка на комментарий

Андрей , не все так просто.

я вот во многих скалдчинах не учавствовал, но прошивки у меня есть.

я их купил у Павла напрямую пакетами или как-то еще...

и вот про меня забывают при обновлениях... ну что поделать? - а надо в складчины писаться и все тут )))

 

это реальная моя история. вот.

Ссылка на комментарий

Оскар, я в курсе, просто я тут пролистал складку, и много на что интересного наткнулся.

например товарищу пишут звание кидала складки, а потом ему же в другой складке делают скидки, как будто он участвовал ранее.

и через складку - товарищ опять покупает. вот это мне непонятно.

ИМНО фэйс контроль и кредитная история (в даном случае история кладчин) хоть и тяжкое бремя, но надо кому то за этим следить.

Ссылка на комментарий

Андрей , не все так просто. я вот во многих скалдчинах не учавствовал, но прошивки у меня есть. я их купил у Павла напрямую пакетами или как-то еще... и вот про меня забывают при обновлениях... ну что поделать? - а надо в складчины писаться и все тут ))) это реальная моя история. вот.

Я после того что нет обновлений, стал участвовать в складчинах)))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошил сегодня УАЗика прогой из складчины,клиент звонит-просит парашут тормозной поставить...Едет зачетно,Паше респект за качественный продукт.

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые,подскажите экономную,эластичную прошивку на Калину 1.6,8кл,ЭБУ 21114-1411020-40,заводская прошивка B103CU03 без ДНД.ЕВРО-3.Авто 2010г. выпуска.

Ссылка на комментарий

(Писать в личку Паулюсу) E2 V2

 

!

Предупреждение:

Сколько раз уже говорилось, не писать названия коммерческих прошивок! Потом появляется х.з. что, а название Пашино.

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, форумчане, возникла необходимость залить прошивку в 7.2+ без ДК. Раньше не было у меня таких блоков,залил HRDO54+ ,вроде без ДК, а в комплектации ДК есть?(по сканеру).Горит ошибка по нагревателю ДК (ДК естественно нет).Заливаю HLDO54+ ndk, та же песня, просветите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Это понятно,как к нему пробиться в личку он не отвечает.

Главное терпенье. Как всегда личка у него завалена,отвечает он всем в порядке очереди

Ссылка на комментарий

Подскажите, форумчане, возникла необходимость залить прошивку в 7.2+ без ДК. Раньше не было у меня таких блоков,залил HRDO54+ ,вроде без ДК, а в комплектации ДК есть?(по сканеру).Горит ошибка по нагревателю ДК (ДК естественно нет).Заливаю HLDO54+ ndk, та же песня, просветите пожалуйста.

HRDO54+ -прошивка с ДК!!! Будьте внимательны.

HLDO54+ ndk -без оного и драйверной диагностики нагревателя. Какой всё таки код ошибки?

Ссылка на комментарий

на классику есть 7.9.7+

Есть на мотор 1.45 проверено едет отлично, покупается у Павла или находите ближайшего к себе представителя и он вам заливает все в блок. Список есть на форуме

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

Ребята помогите с прошивками Паулюса, прошивка I205TX54(DO)V2new 2008 прошиваю данной прошивкой ваз 2110 матор 1.6 16V, завелась со второго раза обороты подскакивают до 2500 и не падают, на диагностику с этой прошивкой не идет, потом прошивка Бош М7.9.7 Startpower Приора 2010 е2 v3 что это за прошивка? Калина Я 7.2+ 1.6 8V прошивка Рейсинг UР I201HL66+, прошиваю данной прошивкой матор на холостом трусит на диагностику не идет, в описаниях написанно что прошивки (Версии с префиксом ДО (для 1.6 16 и 8 кл) отличаются максимальной эластичностью.) но что то всё наоборот, UP там где есть – максимально интересные по разгонным характеристикам, на все наоборот. Прошиваю прошивки без обозначения DO и UP все работает идеально, и на диагностику идут без проблемм. Помоготи пожалуйста с этими прошивками.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...