Перейти к содержанию

открытие автосервиса


Рекомендуемые сообщения

привет народ умный!предлогают мне помещение с оборудованием для сервиса 400 кв.3 подъемника, диагностическое оборудование ,наборы ключей и многое всяки примбомбасов .просят аренду 100000 в месяц .подскажите пожайлуста как все правильно обсчитать и с чего начать,а то надоело на дядь работать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

раскрутишь им место , как посмотрят реально , если прибыль конечно пойдет, то или условия изменят не в твою сторону или открыто скажут что больше денег хотят . придется самому уйти со своего же раскрученного места .могу ошибаться , может у вас там люди другие , но эти "правильные пацаны" вроде везде одинаковые . а не сказали еще , что ты им бесплатно должен машин штук 5 в месяц ремонтировать, а то и такое бывает

Ссылка на комментарий

Вопервых помещение помещением, а минимум 5 мастеров на это помещение нужно. плюс мастер, кассир,бух. и тут начинается.чтобы каждый из них получал 10000р нужно чтобы эти 5 человек работая в одну смену, приносили в кассу порядка трёх килорублей. и этобез прибыли всё понулям.

Ссылка на комментарий

А не при---ли ли ребята за такую цену сдавать.

Я понимаю в центре гадюшника под названием Москва

такие цены.Там каждый второй оборотень с миллионом

в кармане,но у вас то намного меньше толстожопых

ган--ов.

Реальная цена аренды такого закутка не должна быть больше

20.000 плюс энергия.

Ссылка на комментарий

У нас в Питере, я за 40 м.кв. платил 60 тыс.последние три года. Дешевле только где-то на выселках - в промзоне, туда не каждый клиент поедет. А из тех, что поедет, не каждый найдет.

На 400 кв.м. можно добавить подьемников до 5 в легкую. А потом 100 тыс - это 3,5 в день. Не очень-то и много, если подумать. Даже для вашего региона.

Можно магазин добавить.

Другое дело, прикормите и прощай труды, поставят хозяева своего человека директором.

Ссылка на комментарий

Что бы такие площади загрузить и аренду с зп отбить, еще и с нуля - это надо иметь большой запас денег и терпения или скупить всю рекламу и метлой клиентов загонять :crazy:

Ссылка на комментарий

раскрутишь им место , как посмотрят реально , если прибыль конечно пойдет, то или условия изменят не в твою сторону или открыто скажут что больше денег хотят . придется самому уйти со своего же раскрученного места .могу ошибаться , может у вас там люди другие , но эти "правильные пацаны" вроде везде одинаковые . а не сказали еще , что ты им бесплатно должен машин штук 5 в месяц ремонтировать, а то и такое бывает

Именно так все и будет.Проверено временем .

Ссылка на комментарий

Своя каманда на все посты уже есть? или думаешь набирать с улицы?

До этого где, как работал, сколько был (есть) доход? какое место ( лучше - хуже ) для проезжающих мимо машин?

Изменено пользователем ShDim
Ссылка на комментарий

С такой арендой лучше на оф.станции за 40% на дядь работать.И соцпакет есть и голова низачто не болит. 100000-это только аренда,потом пойдёт то-сё,скидки арендодателям,их родственникам,нужным людям и т.д.

Уже проходили.Лучше взять кредит.Пусть бокс 25 кв.м-но он твой.

Изменено пользователем Олег Иванович
Ссылка на комментарий

вообще то принято в таких вещах давать фору размером в месяц, два в период которой аренда не береца, оплачиваюца только энергия(тепловая и электрическая). под такие условия еще можно рвануть, но бля если нет колектива с которым ты работал то бесполезно все я считаю, щас вся проблема в специалистах....

Ссылка на комментарий

Ты знаешь чем вааще твои арендодатели денюшку зарабатывают! А то ведь и попасть можно,не тянешь аренду скажут ничего-ничего.В итоге Ты в долгах + проценты и пашешь бесплатно неопределённый срок! Раскрутишь им точку бесплатно это в лучшем случае!Худший случай зависит от их фантазии!

Ссылка на комментарий

привет всем и большое спасибо за поддержку.бригада своя есть ,арендатели нормальные люди и главное честные у них бизнес свой по мебели крупные по Поволжью,для них это просто очередной заработок.сервис до этого работал до января ,но там управляющий зачудил ,деньги увидел ,а деньги не всех в люди выводят.ВЫ мне подскажите как просчитать все в цифрах а не на словах.город мой не большой 350000 чел .,машин хватает до это сам возглавлял в крупном сервисе цех легкового автотранспорта было у меня 15 человек, слесарей 10 и 5 диагностов отличный коллектив.подскажите реальные действия.заранее все СПАСИБО

Ссылка на комментарий

А что тут считать??

100 тыс раздели на 30 дней в месяце..

получаем 3400 в день должно быть выручки чистой..

Берем например работника.. их 6 человек...

Каждый должен в день заработать по 1200 рублей с учетом 50/50 тоесть в кассу 600 рублей и 600 рублей себе в карман..

Также делаем поправку,на развитие и свой карман..плюс туда сюда..

значит примерно каждый работник должен получать выручки 3000 руб а всего в день выручка должна быть 6*3000=18 000 рублей..

Вот и прикидывай сам... А если ьты сам не можешь посчитать,то и не суйся в это дело..наебут тебя арендодатели.. Сантаклаусы это в Алерике..а у нас Жлобы!!

Ссылка на комментарий

Интересно стало. Чем собираешься заниматься? Какими машинами? При том браурном марше с каким ты всё рассказываешь,мне почему то кажется что от сервиса ты далёк.Не знаешь и не понимаешь специфики оказания услуг в этом виде деятельности.В каждом городе конечно всё по разному,но обеспечить работой 6 человек и не абы какой,а выгодной,ВСЕХ!!!!! иначе Вася скажет - не буду делать,хочу работу как у Пети!!! - надо не метлой,надо дубиной загонять клиентов.

Ссылка на комментарий

спасибо Казимир и Крестный папа за вдохновление.я не знаю сколько Вы в атобизнесе,но уважаемые работодатели хоть бы один заикнулся про продажу зап частей,а умные люди говорят 70% прибыли сервису приносят запчасти.автосервис это не продажи услуги ,а продажа зап частей раскиньте свои умные мозги и прикиньте сколько и на какую сумму Вы ставите новые детали.и еще для затравки: слесарь будь он золотой ни когда не организует правильный автосервис.

 

или я не прав?

Ссылка на комментарий
... Вы ставите новые детали.и еще для затравки: слесарь будь он золотой ни когда не организует правильный автосервис.

На этом портале в своей массе - сласарЯ(как вы пишете). И все зарабатывают ремонтом!

Барыги от авто-бизнеса тусятся не здесь! :nhl_checking:

С такими убеждениями вам нужно не автосервис арендовать, а спортзал и организовывать

магазин, с китайскими поДделками(вилка в цене больше!).

Изначально, в начале темы вопрос ставился иначе!

Ссылка на комментарий

спасибо Казимир и Крестный папа за вдохновление.я не знаю сколько Вы в атобизнесе,но уважаемые работодатели хоть бы один заикнулся про продажу зап частей,а умные люди говорят 70% прибыли сервису приносят запчасти.автосервис это не продажи услуги ,а продажа зап частей раскиньте свои умные мозги и прикиньте сколько и на какую сумму Вы ставите новые детали.и еще для затравки: слесарь будь он золотой ни когда не организует правильный автосервис.

 

Ты ведь так и не ответил,какими машинами и чем собираешься заниматься? Если нашемарками - одно,иномарками - другое.Представляешь сколько бабла надо вложить что б иметь запчасти в наличии на иномарки ? С нашими другая проблема,ты не сможешь продавать дороже чем рядом в магазине .Сервис чем заниматься будет? Специадизированный -широкопрофильный?

 

 

 

Ссылка на комментарий

расклад пока такой:акцент сделать на иномарки ,но от россии не отказываться ,с ними в основном безналы идут.а про зап части да деньги не малые ,но можно делать заказ, а за заказы предоплата,сам так работал,а если кому то быстро надо то можно воспользоваться городскими магазинами,просто делать накидку.а еще можно тупо сдать помещение под магазин,а с магазина еще процент на з/ч скидку выбить ,а теперь как Ваше мнение

Ссылка на комментарий

расклад пока такой:акцент сделать на иномарки ,но от россии не отказываться ,с ними в основном безналы идут.а про зап части да деньги не малые ,но можно делать заказ, а за заказы предоплата,сам так работал,а если кому то быстро надо то можно воспользоваться городскими магазинами,просто делать накидку.а еще можно тупо сдать помещение под магазин,а с магазина еще процент на з/ч скидку выбить ,а теперь как Ваше мнение

вам Казимир уже всё посчитал кроме налогов,дальше дело вашего бугалтера :hobana:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...