Перейти к содержанию

открытие автосервиса


Рекомендуемые сообщения

знаешь что самое обидное,,,когда я учился никто на кусок хлеба не подал,,,ебись сам как хочешь и еще ченибудь пизданут ложное например,,камон пусковое давление 900 кг ,,,ладнобы сказать нехочю говарить иди в жопу,,,а тут все гатовенькое сиди подавай ключи,,,проводок подержи,,,я тут с одним общался мастером тоже говарит,,лажа все эти ученики все их косяки за свой счет а БАБЛО ОО давай ах ты редиска мне зарплату не дало кароче понос словесный,,,теперь один работает

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

народ умный всем привет.всем огромное спасибо за поддержку и советы.вот 20 июня будет два месяца моей работы с нуля ,коллектив почти что сложился работа кипит на мазератти пока не ездию как приобрету наверно начну то же здесь Х...Ю нести и бредятину писать.а для тех кто обосрался при открытии сервиса кто денег вложил а у них слесаря все растаскали вам лучше бы молчать глядишь бы умнее казались.да парни трудно пока но я надеюсь на свой коллектив ,самое трудное это коллектив держать .а с этим у меня все в порядке.еще раз всем огромное спасибо .и еще люди давайте будем уважать друг друга а у кого слов кроме матерных нет лучше в своих гаражах несите.ДИАГНОТ высшая каста ремонтников уважайте других то

Ссылка на комментарий

2месяца это не срок,,,нормальный разговор пойдет от 1 до двух лет если этот срок продержишся то тогда и напиши,,,а 2 месяца это даже не разминка стаж в автосервисе 15 лет,,,

Ссылка на комментарий

2месяца это не срок,,,нормальный разговор пойдет от 1 до двух лет если этот срок продержишся то тогда и напиши,,,а 2 месяца это даже не разминка стаж в автосервисе 15 лет,,,

понятно что 2 месяца не срок,срок будет после трех лет работы сервиса.надеюсь с вами не расставаться и содрудничать.ты спрашивал про город и доходы и некоторые коммуналку мне считали поясняю:100000 -это вместе с коммуналкой со всей и с охроняемой территорией.город наш 350000 тыс нселения машин полно всяких разных ,деньги у народа есть надо только их вытягивать уметь,с этим проблем у меня нет 11лет стажа на рынке автозапчастей сначало на папу потом на себя.давайте будем дружить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...