Перейти к содержанию

Chon-7

+KLUB+
  • Постов

    666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chon-7

  1. Спс ребят, может и возьму айпрог когда нибудь)
  2. Привет, как проблему с шестеренкой на панели решал? Если не секрет? тупо гасить, нет желания разбирать панель) Лан разобрал отодвинул чуть плату феном нагрел, светодиод изъят)
  3. Да, написал Паше(Паулюс) в почту, пару тройку минут и готово, оупен на высоте, никаких проблем не встретил при программировании)
  4. м74.9 полет нормальный i832ga01, спасибо Родиону и Паше)
  5. Всем спасибо, вчера потягали этот пепелац на холодную 100км, утром завелся, теперь горячая обкатка
  6. со свечами туго, без чуть туговато, но от руки ну вот и искал куда мыслить, спасибо что есть кто сталкивался, я с этим авто в такой теме первый раз, обычно банально катушка или дпкв не звонится, иммо отлетел, а тут такое, я ж грю не разу не доходило даждо замеров, ослика продал давно, думаю пока что то приобрести но портативное.
  7. спасибо огромное, еще смутило, что всегда мерял на них, не было выше 300 ом никогда, а вот питание на рабочей машине никогда не за мерял, огромное спасибо, буду тогда искать дальше, кто виноват. Дпкв сопротивление есть 240, на металл есть реакция, еще на один пост нарывался тамосцылка была 1,5 вольта. картинка не складывалась, теперь сошлось. ослика продал, мотор тяжеловато крутится, колено не родное, на днях будем тягать ее, скажу видит или нет, думаю банально не хватаетпрокрутки для старта, 1,5 оборота и все. холодную обкатку сделать надо. Люди сами ремонтили)
  8. Ну слава богу, ответ! ура спасибо!!!
  9. спасибо за ответ, но у меня их нет с эбу, только 1,74v, адаптация дпкв вернет 5v? или все хана блоку? мож схемка у кого есть на этот блок?
  10. Блин может я не так как то пишу, должно быть напряжение на одном из выводов разьема дпкв 5вольт или нет? у меня 1,74вольта сейчас
  11. не совсем понял извини, то есть должно быть 5вольт на дпкв с эбу, "мишень?" у меня лаунч, там ток вин прописать есть. Клип нужен? Вопрос больше в о.м питании дпкв, сколько должно быть на выводе дпкв вольт сейчас 1,74. Преды все целые.
  12. Народ всем привет, логан после перебора мотора перестал давать импульсы на катушку, дпкв 240ом, на оба провода приходит по 1,74 V, провода нигде не пересекаются, снимаю с эбу напруга пропадает, визуально в эбу все целое. Вопрос, сколько должно быть на дпкв напруга? И если все же 5вольт, от куда они подаются? пните куда копать плиз. Инет копал 100% вразумительного ответа не нашел. И да насос отрабатывает, лампа красная на приборке гаснет.
  13. Ну что я могу сказать, забрал с такой формулировкой, я грил над пробовать починить. Клиентов не выбирают))
  14. Кому интересно, поставили новое эбу чел уехал и забрал неисправное, но обещал сказать, что в итоге заменили что бы починить эбу, в ожидании... У него друг компьютерщик, занимается ремонтом.
  15. Привет всем, притащили авто, чел решил поменять питание на магнитофон, замкнул питалово, перегорели предына эбу и на салонную световую утварь, на пред на эбу пропало питание, на другом осталось, вообем подал питалово туда с соседнего преда, эбу стало проявлять своеприсутствие(после вкл зажигание очень коротко, вкл насос на пол секунд и все) заслонка на нажатие газа реагирует, даж иногда заводится, но тож на пол секунды. эбу на связь не выходит с тестера не на машине не на столе, на кане питалово 3.8 и 1 вольта, на прошивку тож не выходит, и понижал и повышал питалово, пофиг. Так еще висел в разьеме диагностики елм, у него отгорел пин питания. Думаю кан шину повредило, привычной 8миногой микрухи не нашел. что тут отвечает за кан шину? Пины кана приходят к микруху слева около большого кондера на 10-11 ногу st L9737-bc Ахаха это она и есть микруха кан шины, сам нашел)) Буду копать даташит
  16. Спасибо, а то глаза сломал, искал что нибудь со словом ход, блин реверс же ну)
  17. Привет всем, приехал такой авто, значит только с ручника дает ехать задним ходом, хотел убрать в калибровках это ограничение с помощью мепро, не нашел такого, читал на чиптюнере такая функция есть, мож не нашел, по обновлено. Пните в нужном направлении плиз. Пишу сюда потому, что не совсем пока понял к чему относится данный трабл. На ручнике 3000, без ручника при вкл зад передаче 1500.
  18. Свечи блин не менял, как я мог забыть, могут бить на массу, да но может ли из-за этого отрубать импульс на катушку при чем в любом порядке? может на 1 может на 3 ей никакой последовательности. Над вызвать проверить свечи.
  19. Всем привет!!!, сто лет тут не был, помогите, кто может сталкивался? Веста переодически пропадают импульсы на катушки, иногда глохнет, выскакивают ошибки по замыкание на + дк1 0032, пропадание питания 1602(после этой иногда глохнет), сожгло мне два тестера при проверке питания(очень быстро менялись показания вольтажа от 0-16) + на катушках или на дк именно на заведенную, стрелочному пофиг тестеру. Что делал: залил сток не помогло подкидывал питания и массы отдельно от акб конец провода что на акб, адекватная напруга, что к катушкам 0-16 скачки резкие, что на массе что на +се делал сбросы инициализации все мимо менял главное реле мерял плюсы все стабильно, только непосредственно на датчиках питание прыгает резко от 0-16 мерял + на генераторе все стабильно кидал массу от акб на двигатель отдельную - мимо по диагностике все параметры в норме давление, дк 1 синусоиду рисует, дад в норме Главный вопрос в пропадании импульсов и неадекватных показания питания и массы на заведенную на рабочих элементах двс
  20. Привет, увидел в редакторе амт, где почитать про это?, а то только иденты открывает, модуль иль чего это, нет инфы чото
  21. Продал! Ребят, закройте тему плиз)
  22. подождем, если не продам раньше, ценник норм.
  23. Chon-7

    осциллограф Diamag 2

    Привет Всем, продаю диамаг 2 по причине не надобности, лежит пылится, не пользуюсь им, полный комплект.Ценник на сайте 26700, продам за 22000, регистрация на форуме и обновления все есть. В довесок подкину еще щуп, фиг знает от куда он, не помню)
  24. Как уволил то лучше напиши, оупеном ни разу не валил ничего. Лил туда все подряд? Было ток сопротивление 020 згорало до ключей на плате и то не я шил) и не оупеном)
×
×
  • Создать...