Перейти к содержанию

Где купить ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI)


THC

Рекомендуемые сообщения

Драйвер не покупал, делал как описано, просто открываеш Тech2Win выскакивает окно с ошибкой, потом не закрывая запускаеш TIS2000 или Global Tis и запускаеш диллерское подтверждение ( если Tis2000 нужно только указать порт, в GlobalTis он находит автоматом) после этого перезапускаеш Тech2Win и радуешся в течении одного дня, потом опять диллерское подтверждение... CIM диагностировал на столе по кану без проблемм, а вот перепрошить Opel на NAO не получилось, вроде как перепрошил, но открылся опять опель

Ссылка на комментарий
  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня после установки по этой инструкции OPEL Tech2Win работает, и перепрошил на руский, единственный недостаток лицензия на 1 день, потом опять регистрировать. Вот кстати последняя руская версия

У меня не получилось, не находит интерфей MDI, кстати у ввсех лицензия Tech2win бесплатна.

Не могли бы вы описать как сами все делали?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

кто-нибудь получил обновление:

Abrites Commander for VAG 12.0

* Поддержка щитков VISTEON pin code/component security чтение по OBDII

* Поддержка щитков Audi A3 (mileage recalibration and pin code/component security чтение по OBDII)

* BOSCH ME7.1C 2010-2011 pin и component security по OBDII

* Bentley Continental, Audi A8, VW Touareg, VW Phaeton - 6.0 бензиновые ECU - чтение pin code и component security по OBDII

* Bentley Continental, Audi A8, VW Touareg, Porsche Cayenne, VW Phaeton - steering lock синхронизация с KESSY по OBDII

* Пробег для щитков от 2010+. Mcu NEC + 24C64 по OBDII

* Программирование ключей от 2010+. Mcu NEC + 24C64 по OBDII

* Пробег - Lamborghini Gallardo

* Ключи для Lamborghini Gallardo

* Графический интерфейс для live data

 

Abrites Commander for OPEL/VAUXHALL 5.0

* Диагностика OPEL ASTRA J

* Диагностика блоков OPEL INSIGNIA

* Программирование ключей по OBDII - OPEL ASTRA J без дилерских прав

* Программирование ключей по OBDII - OPEL INSIGNIA без дилерских прав

* Программирование ключей по OBDII - CHEVROLET CRUZE без интернет-связи с GM

 

Abrites TagKeyTool 4.0

* Поддержка TEXAS CRYPTO чипов 4D, 4E

* Доступ к EEPROM ключа - NISSAN (key-cards)

* Доступ к EEPROM ключа - BMW F-серии (BMW 5,7,6,X1,X3)

* Доступ к EEPROM ключа - RENAULT (regular keys и key-cards)

* Доступ к EEPROM ключа - VOLVO (key-cards)

* Доступ к EEPROM ключа - INFINITY (key-cards)

* Доступ к EEPROM ключа - AUDI A6,Q7

* Новые модели для генерации ключа по дампу

 

Abrites Commander for Mitsubishi 1.0

* Диагностика всех блоков (CAN шина)

* Dump Tool: чистка крашей айрбегов

* ECU Flasher: чтение/запись flash of EDC15C2

 

Abrites Commander for Volvo 3.0

* Пробег по OBDII - S40, V40, V50, S60, S80, V70, S80, XC90

Ссылка на комментарий

кто-нибудь получил обновление:

Сегодня ссылка на обновление пришла.

А кто-нить работает с BMW абритусом?

Интересуют новые машины с cas3. Во всех ли блоках можно омолодить?

начитался про то что xprog валит 9s12 из cas3, интересует насколько часто это проихсодит, или как повезет?

Ссылка на комментарий

Валит XPROG-m или не валит зависит от многих факторов, начиная от происхождения программатора, квалификации мастера ну и ....

У меня оригинал. Статистика "уваленных" блоков примерно один на триста.

Ссылка на комментарий

Раньше была опция AN022-micronas programmer. Сейчас ее из прайса убрали. Правильно ли я понимаю, что они реализовали опцию через обд?

Обновление тоже получил

Изменено пользователем andd02
Ссылка на комментарий

Сегодня подключил Меган III 2010г, (Odometer correction in Instrument cluster - Laguna III, Megane III, Fluence, Master III, Scenic III, Scenic/Modus (2003-2004), Clio II, Kango by OBDII)

по диагнозе пробег не прочитала, в АБС пробег не видит и по диагнозе не делает, расчитано только на работу с дампом.

Вобщем как то не понятно нафик эта функция вообще нужна.

Клио, канго и др, с 908 моторолой в эту опцию не входит.

Вобщем очень не достаточно документации, описания как какими опциями пользоваться. (типа гадаем сами)

Вчера пытался корректировать KANGOO 2008:

пробег зачитывает неверно, пишу 1000км получается 59393км,пишу 1500км получается 8264км

Кто работал с KANGOO - результат?

Ссылка на комментарий

Получил обновление , никак не могу обновится , диод моргает , где-то через минуту ошибка , что прога не видит адаптер. И софт прислали VAG commander 10 версия, всем 10-ю прислали или только мне? Миро написал : почему 10-я версия , говорит это нормально. Типа после как прибор обновится вышлем другой софт. Кому удалось обновится до последней версии, как это выглядит? Задолбало уже, как обнова , так засада какая-нибудь, прошлый раз, когда 11-я версия вышла прибор заблокировался. 2 недели с ними воевал, пока в жесткой форме не предъявил, потом они выслали другой софт, прибор сразу заработал.

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Сколько ссылок приходит для последней обновы ,две или одна?

Мне пришла одна обнова VAG 12.0, Mitsubishi 1.0,а остальное старое.

Мне пришла только одна ,VAG 10 , а вам удалось обновиться до 12? Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Получил обновление , никак не могу обновится , диод моргает , где-то через минуту ошибка , что прога не видит адаптер. И софт прислали VAG commander 10 версия, всем 10-ю прислали или только мне? Миро написал : почему 10-я версия , говорит это нормально. Типа после как прибор обновится вышлем другой софт. Кому удалось обновится до последней версии, как это выглядит? Задолбало уже, как обнова , так засада какая-нибудь, прошлый раз, когда 11-я версия вышла прибор заблокировался. 2 недели с ними воевал, пока в жесткой форме не предъявил, потом они выслали другой софт, прибор сразу заработал.

Такая же фигня, прислали VER.11 минуя VER.10. Донгл заблокировался. Прислали VER.10, установил, обновился донгл через инет, потом прислали VER.11. Опять обновился через инет. Только после этого заработал донгл.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...