Перейти к содержанию

Где купить ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI)


THC

Рекомендуемые сообщения

жаль... Работает? У кого?

Да вот пока братья славяне не поднимут свои ... и не сделают драйвер для ССМ, ни у кого :tabjaprotiv:

Да и вообще, я чет подразочаровался в девайсе в плане работы с дилерскими прогами..

Прикупил уже MVCI, он как-то пошустрее работает

АВДИ пользую иногда как альтернативу ОПСу для БМВ (только диагностики), и для СТАР МБ

Изменено пользователем antey
Ссылка на комментарий
  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спецом не стал брать дрова, проще купить отдельно для диагнозы нормальных сканеров, диллерских.

на днях делал 308 пежо, 2008, Бси сделал а панель хрен там, зафигачила туда прочерки, и никуда их не деть,

так и пришлось панель руками делать.

Фиат Дукато 2010г вообще не взяла.

VW Jeta 08г, тоже не берет, на вопрос как же так и почему, ответили не потдерживается , но обещают типа добавить.

вообщем косяков дохренище, много заявлено и много не работает.

Ссылка на комментарий

Да, вопросов по нашим болгарским коллегам все еще хватает, более месяца длится переписка на тему неработающего Volvo командера, все вот-вот выйдет версия полностью работоспособная, в данный момент не то что пробег поправить на вольво, просто машину увидеть не получается...

Ну и пасстру драйвер - забил я уже, раньше все пытался хонду через него запустить, с тойотой тормозит и не все читает, сейчас уже давно не пробовал.

Ссылка на комментарий

для себя сделал вывод один, слишком много Косяков за столь большие деньги, не стоит оно того даже половины .

Причем выходят обновления и в них появляются новые косяки которых не было в предыдущих.

Одно слово, эксперименты на клиентах за их же деньги.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подскажите кто в курсах,  Volvo s80 2008г абритус делает пробег ? просится авто, думаю взять опцию и скрутит ли абритус?

Изменено пользователем lamb
Ссылка на комментарий

Пытался китайским в S80 2009 года - панель потухла.

Ожила после отключения аккумулятора. Но диагностику сделал отлично, все блоки автоматом вычитал в каждом по отдельности видит и пробег и вин и т.д. Изменить ничего не даёт.

Значит и мне не повезло. :sm183:

Ссылка на комментарий

Volvo S80 2002г, пробег не прочла, дамп не вычитала.

диагностику сделал.

Опель моторный Z13ZDH magnetti Marelli флешь не прочел.

Логи отосланы.

Изменено пользователем lamb
Ссылка на комментарий

До последнего апдейта версии 3.5 ни одну вольву вообще не видела, ни диагностику, ни пробег, сейчас пробовал на xc90 2010 и s40 2007, диагнозит но не все, в моторном ошибки не читает, в srs тоже, пробег не прочла и соответственно не поправила. логи отосланы - ответ джать после 03.01.12.

Ссылка на комментарий

Ну, в общих чертах так:

У меня работает-

Toyota Techstrim- в принципе, нормально, но не пишет смарт ключи, не адаптирует защелку... в общем, подозреваю, все спецфункции. все остальное - гут. наверное, зависит от софта, установленного на виртуалке

Honda HDS- работает ничего, но только с К-линией, КАН не видит

Ford вроде работает, особо не проверял- мало американских фордов

MB Star работает, как и заявлено, с КАН машинами, и довольно неплохо, один только большой минус, как по мне,- не видит валючения зажигания, и, при выходе из программирования, к примеру, когда появляется сообщение "выключите зажигание", приходится выключать весь ДАС через диспетчер

BMW DIS работает с КАНОМ нормуль, с К-линией не всегда видит блоки группы повертрэйн, в частности, на MINI R50/52. возможно, что-то напутано с 7-8 ногами. кстати, тот дис, что они предлагают на виртуалке- мягко говоря старый, и работает отвратно. использую сборку от аутозоне.юа

собираюсь запустить Landrover и Subaru - отпишусь

Как дела с субару и лэндровер всетаки?

Ссылка на комментарий

moroz12

не совсем так, делает достаточно, но меня смущает интерфейс с отсутствием русского.

И кодирует, и флешит, и обновляет софт и читает пишет моторные и другие блоки, правит всякие сервисы,

я лично не проверял только пробеги.

 

Viliux2

Читал что делает нормально, только одна проблема, висит в гетвее не удаляемая ошибка, и если диллеры перешьют для устранения ошибки

пробег возвращается назад.

Вот вроде так, но вроде как работает реально. (с таким косячком)

Ссылка на комментарий

moroz12

не совсем так, делает достаточно, но меня смущает интерфейс с отсутствием русского.

И кодирует, и флешит, и обновляет софт и читает пишет моторные и другие блоки, правит всякие сервисы,

я лично не проверял только пробеги.

 

По пробегам и интересно. У меня опции коррекции пробега для BMW AVDI не открыты, пользуюсь BMW Explorer. Кодирование, программирование, обновление софта, сервисы и прочее INPA делает. Она бесплатна.

Ссылка на комментарий

moroz12

не совсем так, делает достаточно, но меня смущает интерфейс с отсутствием русского.

И кодирует, и флешит, и обновляет софт и читает пишет моторные и другие блоки, правит всякие сервисы,

я лично не проверял только пробеги.

 

Viliux2

Читал что делает нормально, только одна проблема, висит в гетвее не удаляемая ошибка, и если диллеры перешьют для устранения ошибки

пробег возвращается назад.

Вот вроде так, но вроде как работает реально. (с таким косячком)

 

Если CGW висит (на новых MB) тогда не очень хорошо как появится сразу проблема об сервис …. И на W221 тоже такая же проблема?

Ссылка на комментарий

По пробегам и интересно. У меня опции коррекции пробега для BMW AVDI не открыты, пользуюсь BMW Explorer. Кодирование, программирование, обновление софта, сервисы и прочее INPA делает. Она бесплатна.

вероятно по бмв у вас совсем ничего не открыто. тогда зачем писать?

кодирование сейчас в абритусе сделано в два клика, причем сразу по любому блоку выдает все что подлежит кодированию и варианты кодирования которые доступны для данного блока.

много там поменялось,

Изменено пользователем lamb
Ссылка на комментарий

вероятно по бмв у вас совсем ничего не открыто. тогда зачем писать?

кодирование сейчас в абритусе сделано в два клика, причем сразу по любому блоку выдает все что подлежит кодированию и варианты кодирования которые доступны для данного блока.

много там поменялось,

Да не открыто. Я у Миро спрашивал список блоков в которых можно править пробег. Ответа не получил. На сайте у них всё мутно, совершенно не ясны возможности. Поэтому и не стал открывать. По BMW Explorer есть список блоков, и всегда можно уточнить у производителей возможности, или получить консультацию. Если пользуетесь BMW AVDI, напишите в каких блоках кроме CAS он умеет править пробег и изменяет AIF? А кодирование, по мне, ценности не представляет.

Изменено пользователем moroz12
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...