Перейти к содержанию

проблемы с "печкой" 2110


Рекомендуемые сообщения

Контрольной лампой на выходе силового разъема блока упр. проверить выход напряжения на всех трех (или четырех) режимах работы отопителя. Затем только можно разбирать передок, чтоб добраться до скоростного резистора.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А какое положение неработает

1 Положение заслонки

2 Положение скорости вращения двигателя вентилятора

а год выпуска можно уточнить?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пропаяй БУ,если не помогло тогда замена

Опаньки как категорично :eblsshow:

Плюсом потыкали в силовой разъем, тады и выводы делай земляк. А разъемчик на резисторе хиленький...

Ссылка на комментарий

не работает "печка в двух положениях.С чего начинать взлом?

А всего сколько положений.Если три то меняй сопротивления регулятора оборотов моторчика печки.

Ссылка на комментарий

Скорее всего резистор. У меня был такой случай, контактная сварка на резисторе разболталась.

Спирали стоят нихормовые, а они не паяются.

Качество сборки хреновое.Вот и результат.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер. У меня вот была проблема с системой управления отопителем такая: переодически не подавался горячий воздух, т.е. какое бы положение не поставишь, а тепла нет и нет! Пытался разобраться, но этот полтергейст сам пропадает и становится все как всегда и вот такие дела повторяются время от времени, в чем дело не пойму!!! Разъемы попровлял, прозванивал цепи, ничего не помогает! Подскажите, что делать, пожалуйста??? Может поставить новый САУО и не заморачиваться? У меня есть САУО от 10-ки с европанелью, его реально установить, может у кого-то есть распиновка этого САУО от европанели с тремя ручками??? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для начала нужно уточнить о чем речь. Не работает вентилятор отопителя или не переключаются режимы обогрева. По второй проблеме тут http://www.moeauto.ru/remont/el_003.html

Ссылка на комментарий

Имхо, если уж менять блок управления, то гораздо лучше поставитьбриз-2110 Мне очень нравится.

Привет. А цена вопроса какая и где можно приобрести??? Спасибо.

 

Имхо, если уж менять блок управления, то гораздо лучше поставитьбриз-2110 Мне очень нравится.

И еще хотел спросить: Самому эту систему можно установить?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер. У меня вот была проблема с системой управления отопителем такая: переодически не подавался горячий воздух, т.е. какое бы положение не поставишь, а тепла нет и нет! Пытался разобраться, но этот полтергейст сам пропадает и становится все как всегда и вот такие дела повторяются время от времени, в чем дело не пойму!!! Разъемы попровлял, прозванивал цепи, ничего не помогает! Подскажите, что делать, пожалуйста??? Может поставить новый САУО и не заморачиваться? У меня есть САУО от 10-ки с европанелью, его реально установить, может у кого-то есть распиновка этого САУО от европанели с тремя ручками??? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет. А цена вопроса какая и где можно приобрести??? Спасибо.

 

И еще хотел спросить: Самому эту систему можно установить?

 

Изделие Микролайновское(производитель маршрутных компьютеров БК Престиж), но, вроде, снят уже с производства. Найти можно в магазинах и инете еще пока. Устанавливается просто вместо штатного блока, если не надо диагностику в нем подключать(если надо, то К-линию в разъем добавляем).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...