Перейти к содержанию

sergbel

Member
  • Постов

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sergbel

  1. Война, большая мясорубка... Или в котлеты (и сколько не бей, отбивной не станешь), или в опарыши... С Праздником!!!
  2. За всех, кто присягал Родине! С Праздником, Мужики! :russ: :russ: :russ: 1988- учебка вч 5204 Шауляй, 88-90 вч 7519 Таллин.
  3. Оскар, поздравляю!!! :hura: :hura: :hura: Дочке и маме скорей домой. Всем здоровья, любви и взаимопонимания.
  4. Обижен и не ищет он покоя... Тот знает, кто к тому причастен! Горацио, как быть с тобой нам смертным?!
  5. У меня тоже. Тупит по черному))) . Нечисто что-то в Датском королевстве. Кого-то очень сильно обидели?
  6. Согласен на 100%! Если ориентируемся на европу, не надо зацикливаться на мультимарочности. Дилерская точнее и проще. Я через это прошел. ТЕХА универсальный инструмент, но ремонтировать без опыта с помощью нее довольно сложно. Слишком много загадок остаётся, которые приходится проверять ручками. Дата минимальна (да и не всегда адекватна), тестов (активаций) мизер. Плюс один- всеядность. Поэтому, если есть возможность, лучше марочная специализация. Кто хочет вложений по минимуму- чина автоком. Если что, не жалко прибить на стену)))
  7. У меня 90% ремонта это Вольво (европа), Скания и прицепная техника... Что там нексиком сделаешь?))) Моторы... Эт конечно хорошо... Только это одна из 10-20 систем современного трака. Я бы лучше тогда в сторону стара посмотрел, если что и на легковых пригодиться.
  8. В принципе, да. Если америка интересна (для меня- нет), нексик вариант.
  9. @vlad, Чего так неровно к Тексе? У меня за год отбила она свою стоимость))) Когда приезжают все подряд, да и своих старичков хватает, нормально с ней... Ну, а с бюджетом в 30, тока автокомом побаловаться(((
  10. Вопрос закрыт. Дело было в холодной пайке на кренке, вместо 5 было 3,3В. И ведь на тук-тук не отзывалась))), пока щупом не ткнул :haha:.
  11. То что в магазине не купишь, понятно))) Только хотя бы проверить (в меру возможности), а то, смущают слова драйвера , что стукал и она работала. :suda:
  12. Новую тему создавать не стал. Панель та же, что на снимках. Мужики, подскажите марку проца, а то мои поиски даташита по тому, что на нем написано (KANSEI 2060 22801-CN4017 74gka11) ни к чему не привели . Проблема, не работает ни одна стрелка и табло одометра. PS Просьба модерам не пинать, думаю в этом разделе точней подскажут :poch:
  13. Я не рыбак... Так, любитель))) Но это супер-экстрим-рыбалка :fish: :nemagu: http://www.youtube.com/watch?v=kbuCa2MRJHU&feature=player_embedded# !
  14. Аватар, аватар... Это ж про голубых))) Мож на ник фейс переименуем? :haha:
  15. Не страшно умирать, когда знаешь за что!.. Мы помним!!! Спасибо Вам за жизнь! С Днем Победы всех, кто помнит!
  16. Блин, тока счас с Москвы приехал((( Оскар, присоединяюсь к поздравлениям! :beeer: Здоровья и семейного благополучия!
  17. Причем, без вариантов))) С Днюхой! Удачи по жизни!
  18. С ДР! Здоровья и семейного благополучия!
  19. Леш, ну вот почему жестко то так? Когда то и я пришел на ОКТЯ и мне здесь понравилось. Когда мне херово, напишу чего-нибудь, да хоть в "заебало", погутарим и всёж полегче... У нас как-то по мужски все... В жизни ведь по разному, только лучше пять раз помочь кому не надо, чем один не помочь кому надо. ЗЫ Да, мнение отдельных юзеров, не всегда совпадает с мнением ОКТЯ.
  20. @*Pavel*, не горячись! Для многих здесь ОКТЯ дом родной. ЗЫ Я не услышал лаки702 пойдет? Тады отправлю...
  21. Давай ЯД. @*Pavel*, могу Lukey-702 отправить. Пойдет?
  22. Держись, Павел! Всяко по жизни бывает. Оборудование не главное, дело наживное. Киви, яндекс реквизиты выложи. Поможем.
  23. На твоей схеме питание приборки и поворотов Ш4-1 оранж монтажный блок, далее точка S3, далее на приборку Х1-5, Х1-6 кнопка аварийки 8-2. Мотри S3!
×
×
  • Создать...