Перейти к содержанию

sanek46

Посетитель
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sanek46

  1. на них СО нужно сначало на 3500 оборотах выставить, а потом на хх крутить.
  2. Это как катушка ни причем если ты КАТУШКИ местами переставил ане ключи которые ими управляют
  3. На холодную не завели, а как он тогда горячим стал???
  4. Значит напряжение на ЭБУ не поступает раз чек незагорается.
  5. Покрути движок без свечей и форсунок, налей в цилиндры масла и снова покрути Свечи вкручивай и пытайся заводить. Проверь масло может там 2 уровня
  6. Наверное получается что гениратор на себя все берет и машинка чахнет. У меня было такое на карбовом движке долго мучался, примерно на 3500 оборотах гениратор вытягивал всю напругу и машина чахла скинеш обороты машина едит.
  7. Замок зажигания может быть. Форсункам надо совсем забиться чтобы она плохо заводилась. свечи как в смысле нагара
  8. А что мешает померить давление топлива, компресию, подсосы поискать(14.5кг на ХХ. ни многовато), Кат-колектор бывае лопается.
  9. Это нужно умудриться чтобы в четырех горшках заклинило хотябы по одному гидрику. Скорей всего в поддоне 2уровня масла, масло жидкое не задерживается на стенках цилиндрах и поэтому слабая компресия.
  10. Может блок ЭЛКАР? У меня комбик нормально эти блоки делает.
  11. Lada Largus. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту. http://www.booksgid....vodstvo-po.html или в разделе "Все о технике" на первой странице. http://www.booksgid.com/
  12. Ниже 10кг это совсем кердык мотору(начнут пропуски вылазить), а так еще ездить можно.
  13. Какие советы вы ждете, если вы элементарно не можите открыть книгу по ремонту авто(в разделе измерение компресии есть такая запись-если компресия по цилиндрам отличается на 1кг это говорит о неисправности двигателя). Нужно снимать головку и ремонтировать, при компресии ниже 12кг двигатель на ХХ начинает неустойчиво работать.
  14. подсос воздуха это пстояный трабл, или возникает при нажатии на тормоз.
  15. Ни так давно был похожий случай, когда возникало падение оборотов время впрыска резко увеличиволось..., снял форсунки они в идеале поставил назад, т.к. мысли к тому времени уже кончились что можно проверить решил поменять прошивку и все исчезло.Кстати хозяин сознался что нитак давно был разряжен АКБ.
  16. Почему с ростом оборотов падает разряжение, если конечно эти скрины сделаны не в момент перегазовки.
  17. Проверьте сперва сколько насос качает,а регулятор всегда успеете поменять.
  18. Проблема в том что работает только самая быстрая скорость (как на приоре при выходе из строя термопредохранителя),Подскажите пожалуста если кто вкурсе где искать этот модуль.
  19. Снимаеш все крышки с двигателя, снимаеш масляный фильтр и воздухом(компресором) дуеш в маслянную магистраль.Поверьте услышите где утечка. Новая головка незначит что она хорошая.
  20. На 116 машина будет хуже разгоняться уже проверял, лучше 037 поставь.
×
×
  • Создать...