Перейти к содержанию

Что купить?


Рекомендуемые сообщения

Кто может внести ясность по поводу ScanDoc?

Вношу ясность очень хорошо сделана япония

форд опель чуть похуже азия но самое главное что ребята не стоят на месте- цена нормальная можно покупать помарочно.Я брал оптом тоесть регион так дешевле .Тех поддержка всегда обьяснят что почем ошибки устраняют быстро если машина стоит пишешь срочно ее устраняют без очереди .Купил скандок- коплю на мотодок.Наверно неочень складно зайди на сайт посмотри сам http://quantexlab.ru

Я заходил на сайт и раньше . Вот и потерялся чуток.Вот думаю что из них брать ScanDoc Или MotoDoc?

Ссылка на комментарий

Кто может внести ясность по поводу ScanDoc?

Вношу ясность очень хорошо сделана япония

форд опель чуть похуже азия но самое главное что ребята не стоят на месте- цена нормальная можно покупать помарочно.Я брал оптом тоесть регион так дешевле .Тех поддержка всегда обьяснят что почем ошибки устраняют быстро если машина стоит пишешь срочно ее устраняют без очереди .Купил скандок- коплю на мотодок.Наверно неочень складно зайди на сайт посмотри сам http://quantexlab.ru

Я заходил на сайт и раньше . Вот и потерялся чуток.Вот думаю что из них брать ScanDoc Или MotoDoc?

Я сначала взял скандок теперь коплю на мотодок это самый оптимальный выбор на мой вгляд цена качество и главное русский скока можно китай кормить свои хотят .Года через 3 развития такими темпами как щяс у скандока ланч подвинетса. ВРЕМЯ покажет :fans:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Второй год по иномаркам работаю мультимарочником КТС 540 , дорого , в том числе и обновление.Но база ремонтная не плохая.Да и вообще еще не подводил.

По нашим- АВТОАСКАН - не очень. Мотортестер КАРТЕСТ /Нижний новгород/ - так себе.Ну и Тульские Сканмастер ЮСБ и Осцил Диско.- Иногда радуют иногда не очень.

Одним словом сказать - Возьми ЭТО!!!!!! и будешь счастлив, наврядли получится.

Изменено пользователем SAN51
Ссылка на комментарий

Как такой вариант, если канешь финансы позволяют ?

Я думаю, если поставить ПО именно для диагностики, то вариант хороший, но цена кусаеться (

Смотришь на такую вещь, так и пролетает мысль, об реинжиниринге )))

OCZS-02(USB250)-4.pdf

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сканматика за $300 для диагностики ЭБУ ВАЗ,ГАЗ,ЗАЗ.ДЭУ,ШЕВРОЛЕ,BYD,ОБД-II хватает с головой, что касается MTPro3 ($350)- то по соотношению цена/функциональные возможности вряд ли можно найти что-то лучшее.В отношении газоанализатора (если останутся деньги) для регулировки ГБО и для карб.двигателей можно присмотреться к альфаметру LC-1 (USA) также за 300 дол. МотоДок3- хорошо, но дорого, то же и для КТС-530, в малом городке они себя не "отобьют"!

Ссылка на комментарий

В качастве осчиллографа использую осциллограф Посталовского. И осциллограф и логический анализатор в одном флаконе. 5 лет бью, никак не добью.

Ссылка на комментарий

а про осу никто не чего не скажет,,, или только мне повезло,,,думаю что скоро придется обновляться оборудованием вот и смотрю в сторону посталовского

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Осциллограф Посталовского - вещщщщь!

В качестве мультимарочника пойдёт Барс.

"Посталограф" - вообще классная вещь, если имеешь представление о работе двигателя.

Раскладывет по полочкам, позволяет нестандартно решать многие задачки (за это и взял его!)

 

Про газюк. На мой взгляд "Мета Автотест" четырехкомпонентный - хороший аппарат.

Изменено пользователем Qubidus
Ссылка на комментарий

вот неплохой вариант сам недавно купил ,по нашим делает всё одометры,чип-тюнинг,диагностика,тест катушек,форсунок и т.д.

http://www.autopribor.ru/index.php?productID=347

для мотортестера не тянет , как минимум МТпро !

а вот это вы зря, он неплохо работает как мотортестер , особенно обновленная версия disco2. у меня и диско и мт про. а стоимость позволяет купить любому диагносту.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...