Перейти к содержанию

Ителма-Автел J7.2 - все прошивки ПАУЛЮС-а


Гость NeoQuest1

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 4.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот очень хотел бы на январь 7.2 прошивку, на которой при отключении кондея вырубает через 1-2 минуты вентилятор. А то фигня какая то. Машина - калина с двс 21126. Все как надо. В стандарте - бош. Прошили, поправили, едет нормально. Без вопросов.

Но!

Владельцу захотелось большего. Значит январь 7. Зашили туда v8 версию. Поправили под машину чуток. Едет. Лучше, быстрее и т.п.

Но!

Включаешь кондей, выключаешь его. И вентилятор лупит до бесконечности... Что за фигня - хезн... Ну минуту, ну две...

 

Как это убрать?

 

Не уберешь похож. Я приору прошилл с Я72+ (V7 Пашина), предварительно допаял ключ с резюком на 2-ю скорость. Включаешь кондей и карлсон потом молотит постоянно до посинения......жопа.

Ссылка на комментарий

Где то про эту тему Павел отписывал. Но я так и не пойму - в чем отличие. Не могу пока найти. И если отличие есть - привести к виду приоры. На БОШе и на М73 такого нет. На приоре с я7 тоже...

Тут откуда хезн...

Я так же со своей трахался... три дня. перелазил все схемы. там рядом с мозгами стоят релюхи 4 шт на одной гребенке и одна как бы отдельно с предами. Так вот, та что отдельно, ее не трогай, онва на большую скорость карлсонов, а на гребенке стоят еще две на карлсоны, они обе включают одну и ту же цепь!!! короче, я на своей у одной из них отломил силовую ногу, на какой именно, гляну, отпишу. Но у меня все ништ, прям как на боше... Причем, вентилятор отрубается через секунду-две после отключения муфты!!! и так же после отключения кнопки.

Изменено пользователем amaster
Ссылка на комментарий

короче реле должна быть крайняя на гребенке, у нее на управление приходит красно синий провод. отломишь силовой контакт и усе (чтоб в прошиве ниче не править). Сама реле почти ниче не потребляет на рабочем двигле... А по поводу установки я72+, ставил на приору, все работало без допайки ключей. Кста у меня ща тоже правда на калине стоит я72+ из м73 переделанный из 8в. тож ниче не допаивал...

пардон, ошибся, вчерась разбирал мозк, там с завода транз запаян...

Изменено пользователем amaster
Ссылка на комментарий

Залил в 21124 (Я72 1,6 16кл, I205DM53) прошивку Паулюса под Е2 на софте ДО. Сканматик перестал отображать паспорт, пропало автоопределение ЭБУ и не отображаются массовый расход воздуха и расход топлива (висят в максимуме). Епром не трогал. Чем объяснить?

Изменено пользователем ДМИ2
Ссылка на комментарий

Шей комбиком на высшей скорости, на минимальной скорости при прошивке такая хрень выходит, что паспорт не читается ХЗ С чем это связано, мож спецы пояснят????

Ссылка на комментарий

Ни как не могу связаться, писал на почту и в личку... Хочу у тебя купить прошивку старт павер на приору , блок М73. У нас в регионе нет твоего представителя, поэтому обращаюсь к тебе. Напиши как можно с тобой связаться. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

и вопрос по январь 7.2 автел и интелма одинаковые прошивки для этого блока? имею ввиду если номер прошивки одинаков а разница только в начальной букве? вопрос задан с целью узнать: вот я приобрёл коммерческую прошивку взамен I203EL36, можно ли её залить вместо A203EL36?

Изменено пользователем driver35
Ссылка на комментарий

и вопрос по январь 7.2 автел и интелма одинаковые прошивки для этого блока? имею ввиду если номер прошивки одинаков а разница только в начальной букве

ДА, одинаковые?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Заранее извиняюсь за возможно некорректный вопрос. Ситуация в следующем. Мое авто (м 73 1,6 л 8 клапанную (ваз 2115)

прошито прошивкой Паулюса - Рейсинг. Предлагают сделать онлайн откатку прошивки. Будете ли существенная разница по динамике и расходу если перепрошить онлайн?? Заранее спасибо!

Изменено пользователем Konsul_7777
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добавлю ложку меда.... :uguaga: Собирали год назад "спринт" на калиновском моторе 1,4 литра(сток) .Со временем совсем туго было , пока проводка ,пока мотор воткнули, все сопли подобрали- уже 23 00, утром в 8 00 техкоммисия,все что успел это завести мотор на прошивке с дмрв для калины что брал в складчине(только отсечку двинул в 7200).На сегодня человек лидер чемпионата России в классе д-3 спринт .ВСЕ решиться 27-28 числа на домашнем этапе.Эта багушка даже поставила рекорд времени на домашней трассе

Ссылка на комментарий

Программа - это хорошо, но больше чем 60% зависит и от пилота, который может максимально использовать все свои (авто) положительные нюансы.

Ссылка на комментарий

:uguaga: заслуги пилота как бы никто и не оспаривает....написано было к тому что прошивка вполне конкурентна и в спорте....ведь остальной народ едет не на "дровах"

Изменено пользователем Славик
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Подскажите как можно преобрести прошивку от паулюса для приоры но на январь 7.2. Писал паулюсу, он даже сообщения не читает. Может кто поможет?

Изменено пользователем BAS 570
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток.Недавно начал увлекаться чип-тюнингом, так что прошу сильно не пинать если что. Собственно нужна динамичная прошивка на 2115, 1.5, 8кл.Блок Январь 7.2 Автел. На данный момент стоит 3я серийная А203EL36. Читая форум, вижу много хороших отзывов по прошивкам HL52 и TX52. Назрело несколько вопросов.

1) Само собой какую лучше посоветуете?(не именно из HL52 и TX52, может какую другую)

2) Читал что запрещено вроде бы выкладывать полные идентификаторы прошивок от Павла. Может кто-нибудь в личку написать полный идентификатор HL52 и TX52?(Так для общего понимания)

3) Прошивки HL52 и Рейсиг HL52, это одна и таже прошивка, или разные?

4) Можно ли купить прошивки помимо Павла? Писал ему пару дней назад, ответа нет.

Благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Паша человек занятой, че лишний раз беспокоить.

какие поделки у Павла есть на:

Калина универсал, июль 2011 года, 1,6 л. 8-кл.(видимо Евро-3) с Е-педалью. комплектация - норма - кондея нет.

НПП ИТЕЛМА

11183-1411020-52 ниже штрих-код, а под ним

54 4 84178 0711 1930505 I444CD04 ???

похоже на М74

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...