Перейти к содержанию

Ителма-Автел J7.2 - все прошивки ПАУЛЮС-а


Гость NeoQuest1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если датчик халтурит - то меняется. Именно эта проблема проявляется после репрога Я72 обычно на пониженных передачах при сбросе газа. И я стараюсь не пользоваться бесконтактными датчиками. Ну и от контактных за 100 рублей толку нет.

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий
Купи датчик производства Арзамас, желтая упаковка, производство Рикор Электроникс. Это не реклама - это совет.

Опередил :)

Ссылка на комментарий

Купи датчик производства Арзамас, желтая упаковка, производство Рикор Электроникс. Это не реклама - это совет.

Всегда их ставил(упаковка темно желтая), но пришла новая партия в светло желтой упаковке и прикурил с одной машиной, горят они и все) пока на второй машине не убедился, думал что то с проводкой, в итоге поменял на обеих машинах на другого производителя и проблема ушла.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем добрый вечер, вопрос простой у меня. Нужна прошивка на калину 1,4 16V под Январь 7.2. Есть ли она и как ее купить. Перелопатил весь инет но найти не смог.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если тема жива. по адресу ХЕРНЯ продаются прошивки. нормальные? старые? Кто в курсе?

 

 

!

Предупреждение:

Если есть желания шариться по помойкам - там и оставайся.Здесь прошивки продает ТОЛЬКО Автор!

Изменено пользователем race74
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Приветствую всех. Проблема такая: на девятку вместо 8-клапанной головки, поставили 16-клапанную от Калины. Блок остался стандартный, расточили его до 82.4, выпуск прямоток, модуль зажигания остался DIS. ДМРВ Д116Б. В проводке ничего не менялось, ЭБУ Январь 7.2 старая аппаратка (без +). Нужна нестандартная прошивка чтобы это ехало. Кто с этим сталкивался, поделитесь плиз, какую прошивку следует искать, или посоветуйте, к кому обратиться по этому вопросу. Если кто-то возьмется помочь, буду благодарен.

Изменено пользователем wetalj
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ава совпадает с фоткой в паспорте?

Сложно тогда клиентов на репрог вывести.Ссуться чето.....)))))

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

привет други!!! Чего то я не понял, либо я дурак либо не в те лыжи обут))) заливаю Рейсинг I201HL66 или Рейсинг UР I201HL66 вместо a201co56 или a201co57 авто работает на 2х цилиндрах на 1 и 3. заливаю I201ТХ66 все нормально как и на стоке. проверенно на 3х калинах. Прошивы у Паши брал

Изменено пользователем suvorr
Ссылка на комментарий

Рейсинг I201HL66 или Рейсинг UР I201HL66 - это же для январь 7.2+

 

a201co56 или a201co57 -это январь 7.2

 

I201ТХ66 - для январь 7.2

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий

Рейсинг I201HL66 или Рейсинг UР I201HL66 - это же для январь 7.2+

 

a201co56 или a201co57 -это январь 7.2

 

I201ТХ66 - для январь 7.2

я7.2+ размером 65536?))) да и конвертор знаком

Изменено пользователем suvorr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...