Перейти к содержанию

Вопросы и отзывы по прошивкам


Рекомендуемые сообщения

Вопрос еще в силе,парни ну кажите чо сделать для этого: в автошколе упражнение горка, инструктор просит настроить так чтобы 21099i проезжала и трогалась на горке без нажатия на газ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос еще в силе,парни ну кажите чо сделать для этого: в автошколе упражнение горка, инструктор просит настроить так чтобы 21099i проезжала и трогалась на горке без нажатия на газ.

 

1. Поставить коробку-автомат.

2. Сменить инструктора. Чтобы МОГ НАУЧИТЬ свежее мясо нормально трогаться на любой поверхности... А не только по прямой ездить.

По крайней мере наши местные инструктора учат только, как гарантировано быстро и безболезненно спалить сцепление. :tabjaprotiv:

Ссылка на комментарий

Вопрос еще в силе,парни ну кажите чо сделать для этого: в автошколе упражнение горка, инструктор просит настроить так чтобы 21099i проезжала и трогалась на горке без нажатия на газ.

Смотря какая горка! А вообще можно сделать обороты ХХ выше.

Ссылка на комментарий

Ваще в автошколе в горку учат трогаца с ручника. И при сдаче экзаменов, экзаменатор смотрит на использование этого самого ручника. Временами некоторые, особо-ретивые экзаменаторы если видят, что экзаменуемый нормально тронулся и без ручки, не допустив отката и букса, всерно тупо снимает пол балла (типа прием вождения не освоен полностью). Некоторым похер. Назад не покатился, в букс не сорвался, усе нормально. Но повторюсь, лучше при сдаче использовать рукоятку. Поэтому не очень понятно желание инструктора наепать кого-то. Да, согласен, пока иную мартышку научишь чуять сцепу, оно уже подгорит. Сам свою подругу учил. Припалила оба, и на служебной волге, и на личной семерке. Зато в автошколе инструктор уже сил не потратил. А ведь бабло инструктор за уроки берет недецкое. Так что пусть не выепывается, а меняет сцепу почаще.

Ссылка на комментарий

Не, ну на счет оборотов ХХ это собственно очевидно. Ладно проехали, не хотите как хотите. :bebebe:

А что ты еще хотел? Вариантов в принципе слишком мало.

Ссылка на комментарий

Котяра , ну это уже совсем шпионский прием получается, а если просто обороты поднять, то на скока? или на месте пробовать со скольки потянет?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени!

На данный момент езжу на серийной J5V05N35 прошивке. В принципе неплохая динамика и вполне устраивает расход. Но хочется немного по резвее. Какую посоветуете? Главное чтобы далеко в + расход не уходил от серийной.

Ссылка на комментарий

если не ошибаюсь, то у Паулюса есть отменная прошивка на твой авто

 

Пиши ему в личку

Изменено пользователем Ruslan_Sh
Ссылка на комментарий

Не сомневаюсь что у Паулюса есть неплохая для моего авто прошивка.

Хотелось бы услышать мнения других-рядовых пользователей.

Не указал в прошлый раз: двиг. 1.5, 16кл, январь 5.1

Ссылка на комментарий

Есть один способ, но придётся делать двухрежимку и управление дублировать кнопкой ручника, поднять обороты ХХ, прирост при движении и опустить чувствительность ДС до 1км\ч.

 

не чувствительность -а нижний порог признака движения сие обзывается)

Ссылка на комментарий

Есть один способ, но придётся делать двухрежимку и управление дублировать кнопкой ручника, поднять обороты ХХ, прирост при движении и опустить чувствительность ДС до 1км\ч.

еще опустить зону перехода по дросселю )))чтоб сразу из хх в мощностной.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не сомневаюсь что у Паулюса есть неплохая для моего авто прошивка.

Хотелось бы услышать мнения других-рядовых пользователей.

Не указал в прошлый раз: двиг. 1.5, 16кл, январь 5.1

Я ездил на "Рейсинг" от Паулюса. Этой зимой (-35-40) заводилась всегда (кроме случая с умершими двумя свечами).

Алгоритм завода : Дальний 30 сек\зажигание\стартер\крутим пока не заведется (5-10 секунд). Не ждать, когда отработает БН при включении зажигания.

Тяговитая, мягкая (наелся ежиков с J5V05N35 в плане дерготни), резвая, не прожорливая.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо Павлу за прошивку! Руки мастера дорогого стоят. Залил себе 2009 рейсинг HL52, после ЕК 34 показалось что пересел на иномарку:) пропали все рывки при переключении,машина набирает скорость очень мягко и уверенно, добавилось тяги на повышенных скоростях, ездить стало одно удовольствие. Такой универсальный вариант для спокойной езды с возможностью резкого ускорения. Интересно как будет заводиться при -10-20 градусах.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! мучает долгое время один вопрос: Езжу на прошивке A203HL52, вопрос это Пашина прошивка или нет,человек который шил говорит что Пашина?

Где можно прошится Пашиным софтом в Крыму??

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

обозвать прошивку можно как угодно.

и дерьма всякого на просторах инета навалом.

вот тут глянь и выбери ближайшего к себе мастера. гарантия 100%, что прошивки от Паулюса.

Ссылка на комментарий

Господа мастера и специалисты и т.д, прошу у Вас консультации. Так скажем в вопросах тюнинга, я полный ноль. Если можно, отвеьте мпожалуйста на такой вопрос: У меня 16 кл. нексия 2007г., все заводское. Я хотел бы придать ей немного приемистости и при этом не получить лошадиный расход топлива. Что можно сделать, в разумных пределах? Посоветовали перепрошить, поможет ли это? Есть какие нибудь отрицательные последствия? И если да, то какая прошивка лучше? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Господа мастера и специалисты и т.д, прошу у Вас консультации. Так скажем в вопросах тюнинга, я полный ноль. Если можно, отвеьте мпожалуйста на такой вопрос: У меня 16 кл. нексия 2007г., все заводское. Я хотел бы придать ей немного приемистости и при этом не получить лошадиный расход топлива. Что можно сделать, в разумных пределах? Посоветовали перепрошить, поможет ли это? Есть какие нибудь отрицательные последствия? И если да, то какая прошивка лучше? Заранее благодарен.

Обратись к ILdar из УфыГде найти

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...