Перейти к содержанию

Вопросы и отзывы по прошивкам


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравстуйте. Приора 7.9.7+ з ГУР,-АС. Залил ADD rpm cond Final Приора 2010 е2 v2 Машынка тянет от 3500 хорошо, заводится отлично, расход город 8,5-9 , траса 5,5-6,5. Вопрос такой: что можно залить чтобы низы были живее и расход остался прежним?

Ссылка на комментарий

Посоветуйте прошивку для Приоры, с ЭУРом, без кондера, с переделанной поршневой от ВАЗ 21124, блок БОШ 7.9.7+, нужна тихая и экономичная.

Изменено пользователем tia
Ссылка на комментарий

tia,к Паулюсу стучись,у него есть для Приоры с поршневой от 21124.То,что нужно.

мне как бы поставили одну от паульса, но меня она не устраевает, большой расход и не лучшая динамика.

Изменено пользователем tia
Ссылка на комментарий

Поставили В174DT05 переделанную, второй датчик не работает, единственное в этой прошивки мне понравилось это тихо работает двигатель на ХХ. Хотелось бы узнать про прошивку а не брать кота в мешке, и отдавать за это деньги!

Ссылка на комментарий

Есть у на с в городе Сервис, где мне сказали, что они от Паульса.

В Ульяновске обратись к Саньку GMS, сделает как надо.

тел. 88422494037

Ссылка на комментарий

Интересуют отзывы о прошивке на ВАЗ 2115 1,5 8-клапанную с Bosch 7.9.7: Startpower 2010 B103eq09. Интересует динамика, расход, запуск в холода, стабильность работы двигателя в разных режимах. Отпишитесь кто ставил!!!

Ссылка на комментарий

Интересуют отзывы о прошивке на ВАЗ 2115 1,5 8-клапанную с Bosch 7.9.7: Startpower 2010 B103eq09. Интересует динамика, расход, запуск в холода, стабильность работы двигателя в разных режимах. Отпишитесь кто ставил!!!

Скажи пожалуйста а где ты ее взял?

Ссылка на комментарий

Интересуют отзывы о прошивке на ВАЗ 2115 1,5 8-клапанную с Bosch 7.9.7: Startpower 2010 B103eq09. Интересует динамика, расход, запуск в холода, стабильность работы двигателя в разных режимах. Отпишитесь кто ставил!!!

Скажи пожалуйста а где ты ее взял?

Её можно купить у автора - Паулюса.

Я уже знаю где и у кого купить, читайте что спрашивал чуть выше!!!

Интересует динамика, расход, запуск в холода, стабильность работы двигателя в разных режимах. Отпишитесь кто ставил!!!

Изменено пользователем SSV67
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, не правильно понял значит. Всё-таки где можно найти описание? Через поиск не нашел что интересует. Что изменено, какой эффект, расход, динамика, стабильность двигателя, И ОЧЕНЬ ВАЖНО: ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ В МОРОЗЫ!!! Прошлой зимой морозы были -40, на эту зиму прогнозы примерно такие же.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, прошивка-2009 рейсинг HL52, установил еще летом. Сейчас когда наступили холода, после ночной стоянки моего авто, ПЕРВЫЙ пуск двигателя происходит на оборотах 1500 и по мере прогрева не снижаются, а после перезапуска двигателя все приходит в норму. Может быть так задумано и есть норма в этой прошивке, или дело не в ней . Поменял дпдз и рхх все осталось так же.??

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, прошивка-2009 рейсинг HL52, установил еще летом. Сейчас когда наступили холода, после ночной стоянки моего авто, ПЕРВЫЙ пуск двигателя происходит на оборотах 1500 и по мере прогрева не снижаются, а после перезапуска двигателя все приходит в норму. Может быть так задумано и есть норма в этой прошивке, или дело не в ней . Поменял дпдз и рхх все осталось так же.??

Во время прогрева обороты повышенные, при выходе на рабочую температуру обороты снижаются до нормальных оборотов ХХ (около 840). В этой прошивке, если она подлинная проблем нет. Где брали прошивку?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, прошивка-2009 рейсинг HL52, установил еще летом. Сейчас когда наступили холода, после ночной стоянки моего авто, ПЕРВЫЙ пуск двигателя происходит на оборотах 1500 и по мере прогрева не снижаются, а после перезапуска двигателя все приходит в норму. Может быть так задумано и есть норма в этой прошивке, или дело не в ней . Поменял дпдз и рхх все осталось так же.??

Во время прогрева обороты повышенные, при выходе на рабочую температуру обороты снижаются до нормальных оборотов ХХ (около 840). В этой прошивке, если она подлинная проблем нет. Где брали прошивку?

 

Покупал у самого автора-Паулюса на этом сайте. Просто летом такой проблемы не возникало, заводилась нормально, после прогрева обороты снижались до нормы. И сейчас когда езжу весь день, тоже все нормально. Именно после ночной стоянки, после первого запуска, так вот заводится интересно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...