Перейти к содержанию

Вопросы и отзывы по прошивкам


Рекомендуемые сообщения

Мужики, да я не против, будут дельные советы, то и тема веселее пойдет :preveds:

Изменено пользователем Max 55
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

На моей машине установлен блок Январь 7.2 I205DО54 21124-1411020-32/31

1,6л, 16-кл, Евро-2, гидроусилитель. Нестабильный сброс оборотов – то есть проседание на сбросе ниже заданных .

При переключении машина иногда глохнет.

Посоветуйте пожалуйста, на какую прошивку можно заменить существующую.

Ссылка на комментарий

На моей машине установлен блок Январь 7.2 I205DО54 21124-1411020-32/31

1,6л, 16-кл, Евро-2, гидроусилитель. Нестабильный сброс оборотов – то есть проседание на сбросе ниже заданных .

При переключении машина иногда глохнет.

Посоветуйте пожалуйста, на какую прошивку можно заменить существующую.

В предыдущем сообщении указал неправильно прошивку, не I205DО54 а A205DО54

Ссылка на комментарий

wwass,сначала мыть ДУ и замена РХХ на заведомо рабочий.Не мешало бы подсосы воздуха проверить.Диагностика что говорит?Потом шить-к Паулюсу за прошкой.I205DO54(HL) у него есть на твой ЭБУ.

Изменено пользователем alexand
Ссылка на комментарий

wwass,сначала мыть ДУ и замена РХХ на заведомо рабочий.Не мешало бы подсосы воздуха проверить.Диагностика что говорит?Потом шить-к Паулюсу за прошкой.I205DO54(HL) у него есть на твой ЭБУ.

Не надо сильно упырять в диагностику. На данной прошивке этот дефект с ГУР проявляется почти всегда!

Ссылка на комментарий

wwass,сначала мыть ДУ и замена РХХ на заведомо рабочий.Не мешало бы подсосы воздуха проверить.Диагностика что говорит?Потом шить-к Паулюсу за прошкой.I205DO54(HL) у него есть на твой ЭБУ.

Не надо сильно упырять в диагностику. На данной прошивке этот дефект с ГУР проявляется почти всегда!

Спасибо, что ответили на мое сообщение. Я не спроста задал вопрос по этой прошивке, потому что на разных форумах встречал отзывы о ней. О том, что ей присущи те недостатки о которых я писал. Поэтому я просил совета , на какую прошивку ее можно заменить. Я живу в сельской местности и ближайшие места где я могу сделать чиптюнинг это или Ижевск или Киров. К кому там можно обратиться, чтобы залить прошивки от Паулюса.

Ссылка на комментарий

suvorr Пробуй мою, отпишешься потом как едет.

 

_http://www.oktja.ru/forum/topic/106/page__view__findpost__p__135467

нет спасибо я не испытатель да и неизвестные творения до железа не пускаю черевато :D мне нужна проверенная

 

 

 

Ссылка на комментарий

suvorr на этой прошиве проехано более 20 т км полет нормальный

 

ты определись пробовать ее мне или она уже проверенна :muhahaha: авто не мое и я не хочу чтобы оно приехало опять.

Ссылка на комментарий

suvorr Пробуй мою, отпишешься потом как едет.

 

_http://www.oktja.ru/forum/topic/106/page__view__findpost__p__135467

 

 

 

 

скинь прошу в личку я посмотрю ее а то лень там регится

 

 

Ссылка на комментарий

Я тебе предлагаю попробовать проверенную, да и я её сочинил прошивку, помогали люди с jc-tech советовали что да как, в общем в ней все норм, главное что-бы датчик детонации на машине работал, без него будет звенеть, ЗЫ с таким уоз на 95 бензе расход может быть даже меньше, зависит от стиля езды.

 

Прошивка всем)

Такой УОЗ сказали будет очень даже норм т.к. в заводской прошиве он нереально занижен в экономе.

UYZDA442.rar

Изменено пользователем Gumel
Ссылка на комментарий

romik ну это я сказал так.. что-бы без ДД не пробовали ставить, т.к. возможно всякое, сейчас езжу все в норме, на детонацию не намека даже с рабочим ДД, без ДД не пробовал ездить.

Но знаете как бывает залил что-нибудь поехал, а она и с ДД звенит как резанная(типа тюнинг прошивка, валялась на винте), приехал в гараж залил свою прошивку и всё в норме

Ссылка на комментарий

Я тебе предлагаю попробовать проверенную, да и я её сочинил прошивку, помогали люди с jc-tech советовали что да как, в общем в ней все норм, главное что-бы датчик детонации на машине работал, без него будет звенеть, ЗЫ с таким уоз на 95 бензе расход может быть даже меньше, зависит от стиля езды.

 

Прошивка всем)

Такой УОЗ сказали будет очень даже норм т.к. в заводской прошиве он нереально занижен в экономе.

гляну сравню но честно скажу не буду лить скорее всего

 

 

кто еще предложит для волги прошиву вместо Е0000530

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо, что ответили на мое сообщение. Я не спроста задал вопрос по этой прошивке, потому что на разных форумах встречал отзывы о ней. О том, что ей присущи те недостатки о которых я писал. Поэтому я просил совета , на какую прошивку ее можно заменить. Я живу в сельской местности и ближайшие места где я могу сделать чиптюнинг это или Ижевск или Киров. К кому там можно обратиться, чтобы залить прошивки от Паулюса.

АУ!! Специалисты.

Неужели никто не может посоветовать адрес сервиса по чиптюнингу в Кирове или в Ижевске,

где можно залить прошивку от Паулюса.

Ссылка на комментарий

На моей машине установлен блок Январь 7.2 A205DО54 21124-1411020-32/31

1,6л, 16-кл, Евро-2, гидроусилитель. Нестабильный сброс оборотов – то есть проседание на сбросе ниже заданных .

При переключении машина иногда глохнет.

Посоветуйте пожалуйста, на какую прошивку можно заменить существующую.

Залить прошивку я смогу, но нет достойной замены существующей (стоит А205D054) в которой не было бы тех глюков, которые я сейчас имею. Может кто-то поделтся проверенной или подскажет, где можно купить в моем регионе.

Ссылка на комментарий

ко мне вчера из ижевска приезжали на спектре, но такие вопросы надо задавать не в этой теме. тут тема про прошивки.

Ссылка на комментарий

Уже спрашивал у Паши и не хочется его по пустякам беспокоить спрошу сдесь.Я хотел двухрежимную газ/бенз для vs 5.1 72 для старой аппаратной,Паша сказал что подарил бы но такого старья нет.Хотелось бы узнать:есть ли вообще Пашины прошивки под этот ЭБУ,хоть бы однорежимные и под газ бы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...