Перейти к содержанию

Помогите по ловато-фэст


антон48

Рекомендуемые сообщения

в воскресение будет 500% Пашина залита прошива. тока под газ. после этого опять настрою и отпешу по расходу. но человек у которого Пашина уже стоит говорит что без всяких настроек литр слетел с расхода. :blink: и валит она как ненормальная. вопщем жду воскресения-в питере буду и зальем прогу. :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот здесь можно купить ключик?:

_http://www.gazland.ru/product_info.php?cPath=0_15_10&products_id=671

 

И где лучше Не покупать?

А то получится, что поработает немного и заблокируется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

для верности измерений спалил три баллона :blink: прошивка пашина щас стоит. газ откалиброван на последнем обновлении которое прислал маккензи. расход по городу-14,5 на сотку. при этом машина поехала так как раньше не ехала никогда. вопщем вывод: заливать тока пашины прошивы и делать так как скажут грамотные люди. собственно так как она поехала сейчас я доволен и расход для такой резвости меня устраивает. огромное спасибо паулюсу и маккензи!!! а так же всем остальным кто принял участие в этой теме. спасибо большое за помощь и то что не послали меня с моими тупыми вапросами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Антон если не трудно опиши по порядку процедуру настройки Газового впрыска. Что куда жать ( в Ловата Фэст - просто никогда не сталкивался) на какие параметры обратить внимание и какие править. Хочу свою Спектру настроить а времени нет. Может с твоей инструкцией побыстрей получится.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Антон если не трудно опиши по порядку процедуру настройки Газового впрыска. Что куда жать ( в Ловата Фэст - просто никогда не сталкивался) на какие параметры обратить внимание и какие править. Хочу свою Спектру настроить а времени нет. Может с твоей инструкцией побыстрей получится.
йопт! долго не заходил... извини только сейчас заметил. там просто все. у ловато самый наверное простой интерфейс. НО! заводская прога управления двигателем-говно полное. сначала ставишь пашину прошивку в родной ЭБУ. он сделал только под газ. далее присоединяешь адаптер и тупо автокалибровка. перед этим параметры выставь. у меня переход на газ 15 сек при 800 оборотах и при минимум 35 градусах. далее автокалибровка и все. у мну акпп. на ручке меньше расход но прошивку думаю нужно маленько другую...имхо у паулюса уточни-он то точно лучше знает. коэффициэнты коррекции в моем случае 0%(при работе на газе).

да еще: когда коллектор под ввертыши сверлить будешь то сверли почти у самой ГБЦ-чем ближе-тем лучше. и шланги от газовой рампы ТОЛЬКО одинаковой длины. вот вроде все...у мну работает. а лучше с маккензи свяжись-мегаспец по этому делу.

Ссылка на комментарий
Можно осведомиться, какое количество автомобилей Вы программировали, прежде чем сделать столь не традиционный вывод?

После первых 100 со счета сбился... А что?

AEB интерфейс - 50% случаев в ГБО, что тут непонятного?

Алгоритмы - лучше чем у всех.

Коррекция с помощью сканера на ура!

Какие еще вопросы?

 

P.S. Тему надо читать от начала, до конца. Человек не профи, пришел с проблемой...

Изменено пользователем makkenzi
Ссылка на комментарий
Можно осведомиться, какое количество автомобилей Вы программировали, прежде чем сделать столь не традиционный вывод?
не большое. но попробовал тамону(ставили сами на тачку товарища). вот где геморрой то!!! для непродвинутого пользователя(как я) ловато-самое простое. у тамоны настроек больше и говорят она лучше. но именно для самостоятельной установки (а ведь так хочеца лавэшки сэкономить) ловато проще всего(на мой взгляд). опять же форсунки ловатовские точно надежнее чем что либо. дорогие но зато перебирать не нужно каждые десять тыщ.

по поводу штатного бензинового эбу: я рассуждать не берусь чем хуже в подробностях тк сказать не могу точно что там внутри и как(не специалист я). но мне достаточно авторитетного для меня мнения паши паулюса что заводской мозг точнее его прога-говно. если вопросы есть-иди к паше он может быть мотивирует тебе почему говно. мне же достаточно его мнения в этом вопросе.

2makkenzi: леш завтра вечером если сможешь звякни мну в скайп-очень надо а аськи у мну нету больше

Ссылка на комментарий
Коррекция с помощью сканера на ура!

Коррекция с помощью сканера хороша на автомобилях с простыми алгоритмами впрыска, т.е. на тех которые и на автокалибровке полностью счастливы, а если у авто есть немного интеллекта то сканер переходит в разряд дорогих пантов. Для примера VW Touareg или BMW X5.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...