Перейти к содержанию

Это только у меня или как?


Рекомендуемые сообщения

А что не так? Троянская угроза?

У меня в последнее время, когда х очу наиписать ответ зависает на иницализаии.

Пока задачу не скинеш комп висит.

Изменено пользователем Vladimir54
Ссылка на комментарий

Не мог зайти под своим ником (Strem).Пароль не восстанавливает,ссылки для перехода на форум для активации расплывчаты..

Пришлось по новой региться..

Когда этот беспредел кончиться...

Ссылка на комментарий

Вы бы вирусню лучше с компов почистили, все работает нормально.

 

С вирусней все в порядке....сейчас зашел все спокойно(хотя ни чего с компом не делал)

Факт на лицо БЫЛО....

Ссылка на комментарий
Не у всех, у меня такое бывает только если IP меняется, т.е. работа-дом.

 

Комп домашний, на рабочем месте инета нет, ни с каких более на Октю вроде не заходил. :huh:

Ссылка на комментарий
Вы бы вирусню лучше с компов почистили, все работает нормально.

Стоит Касперский.

Когда захожу с Maxthon то виснит,а сExpiorer всё ок.

Изменено пользователем Vladimir54
Ссылка на комментарий
у меня касперич все робит отлично

К касперичу надо фаерволыча еще.А лучше касперича со встроенным фаерволычем.

Но и это не все.Вирусянычи и троянычи лезут через дырки в используемых прогах(браузерах,например),а потому

надо использовать свежие версии с заштопанными дырами(их,кстати,касперич не видит).

Я ,например,ловлю тут часто троянычей,которые ломятся уволочь к хакерам херню бесполезную с моего компа(ничего

полезного у меня на нем нет).Иногда даже вижу,чем трояныч интересуется,поручаю спецу прошив битых пакет троянычу

подсунуть-он все гавно кушает.

Ищите,господа ,у себя в системных файлах херню по имени azfs.exe.

А также qttask.exe

А также прожку по имени tune,которая в виде прошивки попала к вам на комп (размер 896 кбайт ничего не говорит ?)

Боюсь,что ничего не увидите -прячутся хорошо.Нужны правильные средства.

Ссылка на комментарий

При скачивании файлов, эксплоер пишет неизвестный тип файла РНР и Качается в этом формате и открыть не знаю чем. В чем косяк? Хотя явно видно, что форматы файлов разные и не РНР.

Ссылка на комментарий
При скачивании файлов, эксплоер пишет неизвестный тип файла РНР и Качается в этом формате и открыть не знаю чем. В чем косяк? Хотя явно видно, что форматы файлов разные и не РНР.

Это после обвала , у меня тоже так, мне Паша подсказал самому формат дописывать, помогает :13:

Ссылка на комментарий
При скачивании файлов, эксплоер пишет неизвестный тип файла РНР и Качается в этом формате и открыть не знаю чем. В чем косяк? Хотя явно видно, что форматы файлов разные и не РНР.

недели три назад задавал вопрос по этому поводу вразумительного ответа так и не получил

Ссылка на комментарий
При скачивании файлов, эксплоер пишет неизвестный тип файла РНР и Качается в этом формате и открыть не знаю чем. В чем косяк? Хотя явно видно, что форматы файлов разные и не РНР.
Поставил Оперу последнюю, всё заработало, кто-то говорил, что 7 й эксплоэр тоже рулит.
Ссылка на комментарий
Не у всех, у меня такое бывает только если IP меняется, т.е. работа-дом.

а нельзя как нить чтоб 3 IP в доверенных зонах были?

т.е. работа-дом-дом2 :)

Ссылка на комментарий
недели три назад задавал вопрос по этому поводу вразумительного ответа так и не получил

Я пытался решьть проблему, но помогла только установка IE 7.0.

Хотя это уже давно набо было сделать!

Ссылка на комментарий
<skipped>

А также qttask.exe

<skipped>

 

Приветствую!

 

На счет qttask.exe "...не согласный я :) с обоими..." ((С) П.П. Шариков "Собачье сердце")

Если не деинсталлировать Apple Automatic Update после установки КвикТайма Эппловского - то этот автоапдейтер ведет себя весьма похоже на трояна, но таковым не является. Просто слишком активно шебуршащий файлик. Безвредный.

 

Браузер смею рекомендовать Мозилла Файрфокс с дополнением Adblock Plus и подпиской Easy List к нему. Рекламу - как рукой сняло :wub:

 

Остальное - +100!

 

Удачи!

 

З.Ы. Пользую Comodo Internet Security + Comodo Memory Firewall - креки не трогает а реал вирьё с троянами мочит на ура еще до влетания в комп.

Ссылка на комментарий
При скачивании файлов, эксплоер пишет неизвестный тип файла РНР и Качается в этом формате и открыть не знаю чем. В чем косяк? Хотя явно видно, что форматы файлов разные и не РНР.

 

У меня на рабочем компе тоже так же, получается имя скачиваемого файла не определяется, ну и расширение тоже. Если все вбить вручную, все нормально, или после скачивания меняешь расширение на нужное и все пучком. На ноуте кстати все нормально. Получается либо вида либо эксплорер тупит, снести нахрен , да влом чтото.

Ссылка на комментарий
Вы бы вирусню лучше с компов почистили, все работает нормально.

И сервак тоже неплохо бы защитить по-взрослому .А то вирусню подхватит.

Ссылка на комментарий
Просто слишком активно шебуршащий файлик. Безвредный.

Каждые 2 секунды ломится в интернет.Грохнул его-комп летать стал.Учитывая мой не очень быстрый(хоть и выделенный)

интернет.

Ссылка на комментарий
И сервак тоже неплохо бы защитить по-взрослому .А то вирусню подхватит.

В дополнение.

Заметил,что иногда при просмотре страниц форума

страницы сами меняют кодировку .В этот момент,одновременно, Опера запрашивает меня-

типа некоторые компоненты изменились,а не желаете ли обновить ? Жмешь -обновить

и тут каспер начинает про вирусы вопить икидается их убивать.

Последние типы вирусов они в основном в HTML страницы встроены и в вордовские документы.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...