Перейти к содержанию

Arximed

Member
  • Постов

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Arximed

  1. Коллеги приветствую, кто на платной основе дистанционно поможет отключить надпись на панели приборов TAXI. Есть Xentry и ведьма. Спасибо.
  2. Тема закрыта, выкладываю кейген. PlusMaxCracker.zip
  3. Arximed

    Plus Max 2010 активация

    Plus Max 2010 активация, приветствую коллеги, помогите с активацией. Спасибо. plusmax2010 user code.txt
  4. Правильное замечание, повторюсь после снятия аккумулятора, отвалился замок руля, ошибка по паролю блокиратора руля, перепривязка ключей ничего не дала, блокиратор так и продолжал висеть в ошибках, соответственно авто не заводилось, в дальнейшем выяснилось, что по данным моделям блокиратора существует заводской глюк на уровне софта и рекомендуется замена на новый, что и было сделано, после замены на новый блокиратор и привязки, все благополучно заработало, проблема по опель астра к достаточно распостраненная, как вариант можно установить эмулятор блокиратора руля (привязка не требуется), в продаже видел на сайте mk3.com, aliexpress и паре Турецких сайтах, каких не помню гугл в помощь. В моем случае клиент захотел именно замок, а не эмулятор, что и было сделано. Как то так, тема закрыта.
  5. Всем спасибо, тема закрыта.
  6. Коллеги, еще раз всех приветствую, просьба меня проверить, пин 8804, вычитан с БСМ Спасибо. 24с32 bcm opel astra k считано.bin
  7. Arximed

    Opel Astra K 2017

    Opel astra K 2017г. B2910, после снятия аккумулятора, ошибка неверный пароль замка руля. Как перепривязать замок, может кто поможет дистанционно (за плату). Всем добра, спасибо.
  8. Кое что поясню по ДПДЗ, как я это вижу, конечно тема не о причинах замены ДПДЗ, но думаю сказать об этом будет не лишне. 1. Сенс Микас 7.6, глобальная причина завышения оборотов, программная, т.е., программно задано выход из режима ХХ-выше 0.3% открытия дросселя (Ваз к примеру 1.0%), не вдаваясь в детали увеличиваем это значение до 0.7%-1.0% и вопрос в 99% случаев решён, без замены и подбора ДПДЗ. 2. Сенс Микас 10.3 (все вариации этого Эбу), глобальной проблемы с ДПДЗ нет, если что то происходит со значениями ДПДЗ, почти на всём диагностическом оборудовании есть возможность калибровки ДПДЗ.
  9. Тема закрыта, всем спасибо.
  10. Hyundai accent 2013 Usa mil to km. Коллеги приветствую, показывает в милях, хотелось бы в км., спасибо. hyundai accenta usa 82585mil.BIN
  11. Всех приветствую. Подскажите модуль 61 применим к CPGDSH 2.26.3 (Kia Sportage 1.6 бензин)? Там заявлен CPGDSH2.24.1 Спасибо.
  12. До банального всё оказалось просто, аж стыдно за панику, при выпаивании микросхемы сдул ещё и сопротивление, после возврата на место всё заработало. Vasilich огромное спасибо. Тема закрыта.
  13. Да обе строки, спасибо за дамп попробую. Отпишусь.
  14. Arximed

    Toyota Avensis 2001

    Toyota avensis 2001 бензин, коробка механика. После изменения пробега при включении зажигания моргает пробег и стрелки ходят, как калибруются, после заводки авто моргание прекращается, стрелки приходят в норму, всё показывает, но только стоит начать движение и где то после 5 км.ч опять начинает моргать пробег и двигаться стрелки. Старый пробег возвращал, то же самое (но метров 100 без старого пробега проезжал). На столе ничего не моргает. Неужели где то дубль, толкните в нужном направлении. Спасибо.
  15. Есть сайт ромрайдер есть редактор ромрайдер, почитай, разбирись.
  16. На столе не сумел ни считать, ни записать прошивку, бьётся ошибка, ( в бут моде не пробовал), подключал питание и кан. Пришлось заменить Егр, на этом вопрос закрыл. Возможно вот в чём причина, у считанной прошивки идентификатор был DZ1E103B. xml карта в ромрайдере использовалась DZ1E401B. Сравнивал две прошивки считанную и DZ1E401B в хекс редакторе, прошивки полностью совпали отличие было только в идентификаторах, перебил в считанной прошивке идентификатор на DZ1E401B и сделал в ромрайдере изменения. Без проблем залил модифицированную прошивку и вот через время ни считать ни записать уже не могу.
  17. Сканер видит нормально, тоже склоняюсь к мысли писать на столе. Спасибо.
  18. Приветствую коллеги! Subaru Tribeca 2008 3.6 Год назад забил ошибки по второй лямбде. Происходило это следующим образом: Вычитал родную прошивку (EcuFash), забил ошибки (RomRaider), залил правленную прошивку (EcuFash). Всё прошло без проблем, авто уехало, неделю назад возникла необходимость программно удалить клапан егр, но EcuFash прошивку уже не читает, выдаёт ошибку, при попытке записи тоже ошибка. KESS позволяет увидеть иденты, но считывать не считывает, бьёт ошибку. В чём проблема? Толкните в нужном направлении. Спасибо.
  19. У каждого своя фишка, то что касается гидриков речи о них не было ( я то же не сторонник их замены на болты, только в крайнем случае), гидронатяжитель конечно советуем менять на механический и т.д. То что чиптюннингом машины не ремонтируют, ну как сказать, есть такая ошибка Р0422 (целые темы открывают в профильных форумах, срачи на десятки страниц), а когда каты сдаём (причём новые машины), в некоторых кроме керамики ничего нет. И как лечить кат менять? или чиптюннинг делать?
  20. В своё время плотно занимаясь нивами столкнулся с такой же проблемой, причём у свежих машин пробеги от 3 до 12 тыс. км. Что только не делалось, но реально только решается программным отключением диагностики пропусков воспламенения. Видимо программное определение пропусков, настроено очень тонко, под эталонный двигатель. Видимо не все выпущенные двигатели этому эталону соответствуют.
×
×
  • Создать...