Перейти к содержанию

Это только у меня или как?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

забодался последние три дня - вхожу как "гость"... и приходится заново вводить ник и пароль...

Фигли Октя не сохраняет меня?

Это засада у меня в компе, или и другие тоже мучаются?

Ссылка на комментарий
забодался последние три дня - вхожу как "гость"... и приходится заново вводить ник и пароль...

Фигли Октя не сохраняет меня?

Это засада у меня в компе, или и другие тоже мучаются?

 

Не переживай, у меня еще хуже. По непонятной причине получилось, что то написать.

По этому всех с новым годом, а то больше не представится случая поздравить.

Ссылка на комментарий
забодался последние три дня - вхожу как "гость"... и приходится заново вводить ник и пароль...

Фигли Октя не сохраняет меня?

Это засада у меня в компе, или и другие тоже мучаются?

воо, а я думал у меня чтото случилось. аналогично все.

Ссылка на комментарий
забодался последние три дня - вхожу как "гость"... и приходится заново вводить ник и пароль...

Удается войти на форум только через личный кабинет,а так при переходе на какой нибудь подфорум -"Здрасте Гость-это меню отключено"

Просьба к Админам поправте форум пожалуйста.

Ссылка на комментарий
воо, а я думал у меня чтото случилось. аналогично все.

ия последние три дня также. тут советовали в том окошке что справа писать данные.

раньше помогало.теперь не помогает. сайт не запоминает.

Ссылка на комментарий
Тогда просьба к модераторам/админам - люди добрые! Верните все в прежний вид, чтобы Ваш сервер меня запомнил.

 

Тебя запоминает твой комп,а не сервер Окти..

Посмотри в настройках Браузера своего чтобы галка стояла сохранять или принимать cookes.. Эта какашка отвечает за запоминание твоих входов..

Ссылка на комментарий

Алексей, спасибо! Но не понял: где и в каких закладках ставить эту галку надо?

В настройках ничего не менял и с Октей все было нормально раньше (проблемы 3-4 дня появились) и именно с Октей, на другие форумы (парольные) все нормально работает и сохраняется. Подозреваю, что это не в моем компе...

PS: стоит Windows Internet Explorer

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий
Алексей, спасибо! Но не понял: где и в каких закладках ставить эту галку надо?

В настройках ничего не менял и с Октей все было нормально раньше (проблемы 3-4 дня появились) и именно с Октей, на другие форумы (парольные) все нормально работает и сохраняется. Подозреваю, что это не в моем компе...

PS: стоит Windows Internet Explorer

У меня кукис включен. никаких настроек я не менял.пользую оперу.

сайт меня забыл.и требует пароль заново.тоже несколько дней.

может это кашпер виноват. но сомневаюсь.он уже долго стоит.

хотя заметил что некоторые слова редактирует.например не дает написать слово пор ..о - описывающее голых

теток .или это сайт не дает.не понял.есть у кашпера родительский контроль.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий
Удается войти на форум только через личный кабинет,а так при переходе на какой нибудь подфорум -"Здрасте Гость-это меню отключено"

Аналогично, войти мог только на заглавную страницу. Дальше - -"Здрасте Гость-это меню отключено". Все решилось сносом временных и-нет файлов и куков.

Ссылка на комментарий
Все правильно.Ни хрена не запоминает ник и пароль.Каждый вход - ввод.Задолбало.

У меня так же . 1 раз из десяти сразу вхожу.Нажимаю-обновить страницу-опять здрасьте гость.Сookes включены.Временные файлы периодически сношу-ничего не помогает.Системник поменял-то же самое.На других сайтах и форумах вхожу сразу,хоть и не бываю по 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Тебя запоминает твой комп,а не сервер Окти..

Посмотри в настройках Браузера своего чтобы галка стояла сохранять или принимать cookes.. Эта какашка отвечает за запоминание твоих входов..

 

вот вроде включено но все равно приходится авторизовываться .

сегодня например не пришлось, иногда после прерывания связи приходится повторятся

post-17796-1230236149_thumb.jpg

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий

Такая же хрень. Каждый раз при входе на Октю требует авторизацию. В настройках ничего не менял, началось несколько дней назад. На всех остальных форумах все нормально. Косяк явно какой-то на Окте.

Ссылка на комментарий

точно, косяк гдето на форуме.

я тоже сначала думал, что проблема у меня , но на других то форумах все ок

пользуюсь оперой

Ссылка на комментарий
точно, косяк гдето на форуме.

я тоже сначала думал, что проблема у меня , но на других то форумах все ок

пользуюсь оперой

 

На Октю заходишь по ссылке в Избранном?

Снени ее. И сделай новую. Сразу на главную страничку.

 

По крайней мере у меня это прокатило. Теперь запоминает. Браузер стоит - Mozilla Firefox 3.0.5

Ссылка на комментарий

да. есть такое дело. приходится вводить лог/пасс каждый раз.

имхо не сильно страшно.

ведь в вебмани и др. приличные места тоже надо вводить пароль каждый раз.

Ссылка на комментарий
На Октю заходишь по ссылке в Избранном?

Снени ее. И сделай новую. Сразу на главную страничку.

 

По крайней мере у меня это прокатило. Теперь запоминает. Браузер стоит - Mozilla Firefox 3.0.5

нет, я оперой пользуюсь, закладки не закрываю никогда (на октю точно никогда) чтоб не искать потом. просто тыкаю в кнопку "новые сообщения" и все.

на всех форумах все ок.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...