Перейти к содержанию

Микас-11


Roy

Рекомендуемые сообщения

вот и нам бы двух режимку на 52софте :20:

в свое время, у RoY "стибрили"..., теперь, наверное, пора Окте отломать их два режима...

Рой - будет нам "щастье"?

Ссылка на комментарий
Исправить попробую. Мои таксеры не жалуются пока, заставляю менять акб на 65ач

:wub: Да нет, ты не так понял! На 22 и 32 плохо заводится, вовремя не перешились, резину тянули, а счас поехали на 52 менять, когда петух в задницу клюнул!!! :wub:

Ссылка на комментарий
:wub: Да нет, ты не так понял! На 22 и 32 плохо заводится, вовремя не перешились, резину тянули, а счас поехали на 52 менять, когда петух в задницу клюнул!!! :wub:

Ну прально тут кричат что на 52 софте плохой запуск я и путаюсь

Ссылка на комментарий
Ну прально тут кричат что на 52 софте плохой запуск я и путаюсь

Так,за последние 10 дней два раз прошил твоей,что ты выкладывал (не помню уж в какой теме,но после правленой 52-ой Роем)..

Попросил водил позвонить если утром после заводки будет раскачка или что с расходом...пока молчат.

Морозец по утрам 6гр..где то так.

А эти две проши,что в посте 328..это исправленные или что?

Ссылка на комментарий

Радион, огромное Спасибо!

Сегодня у меня - Новый год (калмык я..., а калмыки = буддисты), по нашему ЗУЛ, наступил год Коровы...,

вот твою двухрежимку расцениваю как подарок! Еще раз - Спасибо!

Здоровья тебе и много денег (остальное - купим...)!

Ссылка на комментарий
По умолчанию на 57-й масса, на газу всё отключено.

У меня почему-то при сохранении прошивки выдает ошибку, но все сохраняет и открывает потом правильно.

Я хочу узнать у других так же или только у меня?

Ссылка на комментарий

Мужики, а может кто покрутит выложенную Роем двухрежимку??? Чтоб и на газу и на бензе ехало и неело:?) а то из меня крутильшик ещё тот...мне проще :-$ отвалить за готовый продукт.

Ссылка на комментарий
туда никогда нельзя подавать +12 вольт.

ну ты ведь понял, о чем речь: переключение просит сделать по 40-му пину (ДТВ), как было и раньше в 32 проше (право выбора способа переключения...)

Ссылка на комментарий
ну ты ведь понял, о чем речь: переключение просит сделать по 40-му пину (ДТВ), как было и раньше в 32 проше (право выбора способа переключения...)

Да именно так..

Дебош,мог бы не п...вать.Свои ведь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...