Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Загрузмл в блок прошивку. Машина работает 3 -4 минуты потом глохнет. Опять заводишь, еще 3 минуты. Заливал прошивки с еппром из разных источников результат тот же. Кто нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий

1.Загрузмл в блок прошивку.

2.Машина работает 3 -4 минуты потом глохнет. Опять заводишь, еще 3 минуты.

3.Заливал прошивки с еппром из разных источников результат тот же.

1.Какой блок и что заливал?

2.На бензине? Или в режиме "газ"?

3.Каким способом заливал?

Ссылка на комментарий

Кто решил вопрос по отключению иммо на Патриоте с М11 прошу поделиться информацией. Из того, что написано по этому вопросу, понял только, что нужен правильный еепром, или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

1.Жизнь заставит: или уйти/закрыться, или научиться;

2.Не согласен. Как минимум: расход выше (в сравнении с гбо-4); мощность меньше и на бензине и на газе (смеситель "душит"); неизбежен "хлопок-взрыв"...

3.Им верить - они ВСЕГДА "мучаются"...

4.Аналогично: снимите эжектор, поставьте нормальную систему, как хлопнет - люди разбегаются... заработков нет...

 

Вы сами гбо устанавливали/настраивали? Какое и когда, на какие авто?

Закончим флудить?

По п.1 - не закроются , а будут искать лохов ,чтобы даже развивать бизнес . Примеров предостаточно .

По п.2 - на эжекторном расход газа с моими ЭБУ 15-17 литров на 100 км . (на распределенном - до 24 литров ).

Никаких хлопков на эжектроном ГБО нет при исправной в.в. части и СО = 1%.

По п.3 - Единственный пункт , где я согласен - верить маршрутчикам нельзя ,нужно проверять их

слова .Результаты проверки фактов я тут и излагаю .

По п. 4 - Никому не посоветую ставить распределенный впрыск на Газель с ЗМЗ-405 . Их все снимают.

Причины я изложил выше .

PS Я привожу контраргументы на Ваши слова . Не нравится - не флудите . Не будет Ваших слов-

не будет ответных слов . Или Вы предпочитаете вещать в одном направлении ,вести монолог,

как оракул в пустыне , по принципу " мимо чего еду - про то пою " ?

Но тогда не будет обсуждения и форум потеряет смысл.

 

 

Кто решил вопрос по отключению иммо на Патриоте с М11 прошу поделиться информацией. Из того, что написано по этому вопросу, понял только, что нужен правильный еепром, или ошибаюсь?

Ошибаешься . Нужна правильная прошива в флеш , а не еепром . Рой вроде взялся за этот вопрос .

Ссылка на комментарий

Чем заливал и каким способом...

что лил

как БН поживает

Заливал халявным загрузчиком Роя - 104 на массу. Заливал разные прошивки что нашел. Вместе с епп и без. Все возможные варианты для М11 эффект один. - 3 -4 минуты на хх и если дать оборотов, но машина стояла.

Ссылка на комментарий

а вчем хоть разница? имею в виду отличия, для меня микас 11 он и фсе, на прошивки и на номера не когда не обрашал внимание

Мы тут про что говорим ? Неужели не понятно ? 01- серийная без ограничения по скорости (02- серийная с ограничением ).

 

2sedoyaga

 

Где твой акцент? так прикольно было...

Акцент не всем нравится . Начали меня русскому языку учить , которого сами не знают (в лучшем случае на 3 балла ).

Теперь рядом со мной куча переводчиков и словарь Даля .

 

Загрузмл в блок прошивку. Машина работает 3 -4 минуты потом глохнет. Опять заводишь, еще 3 минуты. Заливал прошивки с еппром из разных источников результат тот же. Кто нибудь сталкивался с этим?

Птамушта бензонасоса не качаит , однака .

А если серьезно , тебе видимо попалась прошивка сделанная первыми версиями редактора Роя .

Ссылка на комментарий

Подскажите,кто с ними давно работает.. Надо на VS и микасах лямды откидывать, а я с ними еще не работал . Сегодня слил с VSки ,что и где надо править ? Сливал лодырем..

Ссылка на комментарий

Версия 1.07.

Добавлена возможность при переходе на газ работать на попарно-параллельном впрыске.

Обновление бесплатно. Заявки на e-mail.

Благодарности Alex350 и SSH.

Присоединяемся к твоей благодарности в адрес сих уважаемых мужей !

 

И выразим тебе благодарность !

Если ты ответишь , а не перепутаны ли у тебя в новом редакторе кнопки (1.07 УАЗ)

Слышал , что если хочешь посмотреть газовые углы в сдвоенной прошивке - показывает бензиновые (и наоборот ) ,а в старых версиях все нормально .

Ссылка на комментарий

Если ты ответишь , а не перепутаны ли у тебя в новом редакторе кнопки (1.07 УАЗ)

Слышал , что если хочешь посмотреть газовые углы в сдвоенной прошивке - показывает бензиновые (и наоборот ) ,а в старых версиях все нормально .

Ув!?

Интересно узнать:

Вы в курсе всех нюансов по Загрузчику и по всем версиям Редактора.

1.Означает ли это, что Вы купили у Роя эти продукты?

2.От кого "слышали" о перепутанных... в версии 1.07 УАЗ)?

3.Верно написали название этой версии?

Ссылка на комментарий

Если ты ответишь , а не перепутаны ли у тебя в новом редакторе кнопки (1.07 УАЗ)

Слышал , что если хочешь посмотреть газовые углы в сдвоенной прошивке - показывает бензиновые (и наоборот ) ,а в старых версиях все нормально .

 

Какие ты там кнопки попутал?

Ссылка на комментарий

Ув!?

Интересно узнать:

Вы в курсе всех нюансов по Загрузчику и по всем версиям Редактора.

1.Означает ли это, что Вы купили у Роя эти продукты?

2.От кого "слышали" о перепутанных... в версии 1.07 УАЗ)?

3.Верно написали название этой версии?

 

Будет лучше , если Вы у Ув!? все это и спросите .

PS

Ко мне по существу обсуждаемой темы (перепутанные кнопки ) вопросы есть ?( только не полицейские

вопросы типа "где купил - не купил " )

Автор и сам в состоянии спросить , если сочтет нужным . Или он стесняется и попросил Вас ?

Вам что не нравится работать программами доработанными по моим замечаниям ?

 

Кстати , Ваша фамилия не Sim ? А может Миhеенков ? А то чем то знакомым пахнуло .

Ссылка на комментарий

Мопс (седой ака), да хорош тебе гнать! :xaxa

всё там номано с кнопками, газовые соответствуют УОЗ на газе и на бензе соответственно.

Токо вот проверил.

Ты ещё не забыл про своих "лепших" друзей (Sim, Миhеенков) ? :xaxa

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

1.Ко мне по существу обсуждаемой темы (перепутанные кнопки ) вопросы есть ?

2.( только не полицейские вопросы типа "где купил - не купил " )

3.Вам что не нравится работать программами доработанными по моим замечаниям ?

4.Кстати , Ваша фамилия не Sim ? А может Миhеенков ? А то чем то знакомым пахнуло .

 

1.Объясните, как Вам удается находить ошибки в Редакторе (и Загрузчике) от Roy?

2.Ваше: "где купил - не купил " и у.е нежелание ответить прямо и честно, заставляет предположить, что Вы у Роя (автора) ничего не покупали. Но я могу и ошибаться. Внесите ясность в этом вопросе. Покупал? Нет?

3.Я пользуюсь программами автора. При чем здесь Ваши замечания?

4.Нет, моя фамилия иная. Совсем не понял, что Вам "пахнуло"?

При необходимости (кого мои ФИО интересует) я могу написать.

И могу заранее сообщить, что на Окте у меня только один ник "Савар" и это мое калмыцкое имя. Также открыто и честно указал г.Элиста.

А у Вас с этими данными все честно?

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

Пора контрразведку задействовать, аднака, и это вполне возможно... Кто-то ведь слил хрюнам предыдущие разработки.

 

Предыдущий редактор я сам выкладывал, но прошивки нет. Шас редактор ушел единицам и только тем кто брал УАЗ... почти, разберемся...

Ссылка на комментарий

Я с VSками и с микасами только начинаю, а машинки уже ждут... Подскажите ,кто с ними давно работает, как на них отключить лямду? И что надо менять в прошивке? Не могу разобраться в соатовском редакторе :13:

Ссылка на комментарий

Я с VSками и с микасами только начинаю, а машинки уже ждут... Подскажите ,кто с ними давно работает, как на них отключить лямду? И что надо менять в прошивке? Не могу разобраться в соатовском редакторе :13:

Для вс-8 и мик-11 есть редактор и загрузчик, который можно купить у ROY, в редакторе есть возможность откл ДК.

Для блоко СОАТЕ существует отдельный редактор и отдельный загрузчик, который является бесплатным (подарок от ROY, ему все благодарности). Для откл ДК существуют готовые прошивки.

Всё сдесь на окте есть ищите поиском.

Ссылка на комментарий

Вроде бы пока нет на Окте.

Есть Редактор и Загрузчик ROY, но эти наработки под гбо..., хотя может оказаться и "динамичнее", если отключить ДК (есть такая опция).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...