Перейти к содержанию

Прошивки Январь-7.2


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлуста, на калине 1.6 8кл, я7.2 стоит прошивка PATROL PUV_TUNING LX58, с прошлым хозяином связи не имею, в сервисе про нее тоже ничего сказать не могут, Павел пока не отвечает. А проблема в том что машина не едит, диагностика ничего ни находит, а тяги вообще нет будто на классике с 1.3 езжу. Может это какаято супер мега экономтупая прошивка или самапал кокойнибуть до 2 тыс тянет прилично а потом будто опережение зажигания не хватает.

Ссылка на комментарий

А кто нибудь может сравнить с подлинником?

ещё раз дамочка выложит прошивку у которой есть автор и отправится на луну.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите прошивку под газ на блок 21124-1411020-12 1,6L 16v итэлма

Даже покупные прошивки всеравно приходится немного править, так как есть особенности установки ГБО (особенно сантехника) разными мастерами, состояние, настройка редуктора, и т.д. У меня есть друг, он занимется газовыми установками, так вот сначала машину отправляю кнемуа потом только шить. Тогда есть хороший результат.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Даже покупные прошивки всеравно приходится немного править, так как есть особенности установки ГБО (особенно сантехника) разными мастерами, состояние, настройка редуктора, и т.д. У меня есть друг, он занимется газовыми установками, так вот сначала машину отправляю кнемуа потом только шить. Тогда есть хороший результат.

ИМХО. В первую очередь надо заставить мотор работать на бензе,после регулировок клапанов под ГАЗ и правильном подходе , после всех проверок ЭСУД,

Так вот сначала надо чинить , а потом уже прошивать.!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Короче сегодня была машина на диагноз, на вопрос а может прошиться? ответ, да нет у меня супермега лютая прога стоит, запороленая, ну я ее считал слегонца, иденты сток, но не сток)))

Сорри... а в чем прикол?

Ссылка на комментарий

доброго времени суток. Я новичок в диагностике и чиптюнинге хочу попробовать на машине друга (блок c прошивкой i201c058)посоветуйте что залить для сравнения

Ссылка на комментарий

Добрый день помогите пожалуйста нужна прошивка под 124 мотор 1,6 16кл с модулем зажигания блок управления Январь 7.2. Паулюс я слышал ты в Астрахани будешь после Нового года можно будет прошить именно у тебя?

Изменено пользователем Ризван
Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу, а переключается как на Я-5 замыканием на массу?

Может кто выложит CombiLoader 2.1.11, хочется попробовать. Буду очень благодарен и думаю не я один.

CombiLoader 2.11и другие версии привязаны к хост адаптору.а через хост еще и диагностика работает.СМС

 

!

Предупреждение:

Перед тем как отвечать, смотрите на даты исходного сообщения!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем доброго вечера.

Кто может посмотреть что за прошивка такая?

авто 21124 я7

у самого редактора пока нет начинаю только

:)

Прошивку поставили в севрсие как тюнинговую.

Слилвал чиплодером.

Заранеее прошу прощения, если написал не там.

205.bin

Изменено пользователем free_man
Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера.

Кто может посмотреть что за прошивка такая?

авто 21124 я7

у самого редактора пока нет начинаю только

:)

Прошивку поставили в севрсие как тюнинговую.

Слилвал чиплодером.

Заранеее прошу прощения, если написал не там.

 

В файле сплошные FF.

Видимо прошивка защищенная была.

Ссылка на комментарий

Полез в машину с целью замены прошивки. Не устраивала некоторыми моментами.

Поэтому после считывания. Сразу залил другую.

А эту сохранил на память...

 

Софта пока нормального нет сливал ломанным чиплодырем 1,97

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

вот почему земляки все такие ерепенистые? вроде с августа на окте, а до сих пор не понял, что здесь за форум.

зы и аватарку поставь ;)

Ссылка на комментарий

вот почему земляки все такие ерепенистые? вроде с августа на окте, а до сих пор не понял, что здесь за форум.

зы и аватарку поставь ;)

 

Млин, забанили уже ! Андрей, просто я за правду !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...