Перейти к содержанию

2109 не едет больше 110


Гость BackSpase_2

Рекомендуемые сообщения

Девятка 2111-71 ну все уже почти менялось-при перегазовке еле заметная дерготня,на разгон тупая и больше 110,на 4-ой 4000 тыс.об. не набирает.Как будто на буксире тащиш другое авто.Метки норма,компрессия только в 4-ом чуть ниже-10,CH 200,что еще может быть такого экзотического?

Ссылка на комментарий

Менялись ДКол,форсы,дмрв,ДДдавление топлива в норме(единственное оратный клапан не держит) ,другой январь подкидывался,глушаки снимал,свечи,демфер стоит в ВМТ 19 зубов,уже не знаю что и думать,CO-1,СH около 200, СOcorr -130,на других форсах COcorr немного увеличился -070

Ссылка на комментарий

Как то все это напоминает мне подохший нах МЗ или дохлые в/в провода. Провал сопровождающийся дерготней при резком открытии ДЗ как правило связан с проблемами системы зажигания.

Ссылка на комментарий

Менялись ДКол,форсы,дмрв,ДДдавление топлива в норме(единственное оратный клапан не держит) ,другой январь подкидывался,глушаки снимал,свечи,демфер стоит в ВМТ 19 зубов,уже не знаю что и думать,CO-1,СH около 200, СOcorr -130,на других форсах COcorr немного увеличился -070

Слушай, так вроде на 20м зубе стоять-то должен, мобыть тут и проблема? Шпонку подрезало, отсюда и результат.

Ссылка на комментарий

Слушай, так вроде на 20м зубе стоять-то должен, мобыть тут и проблема? Шпонку подрезало, отсюда и результат.

 

Даже если и на зуб заскок. Все равно помоему так вести себя не должна!

Ссылка на комментарий

А с механикой все в порядке? Тормоза? Подклинивающий цилиндр, неправильно отрегулированный главный тормозной? Выбег авто нормальный?

 

А на зуб если неправильно , то будет хуже но не до такой степени. У меня была машина с разбитой шпонкой на 2,5 зуба не попадал шкив- но ехала 150-160 км/ч (правда 1,5L 16V)

Изменено пользователем Evgenij
Ссылка на комментарий

а может в прошиве переписали отсечку на максимальные обороты ?

 

Так на месте у него двигатель нормально газует. Он на скорости не едет. Или я не прав?

Нужно чтобы автор это уточнил.

Ссылка на комментарий

Думаю может быть пружина клапана но звука на оборотах нет,и CH на оборотах нормальный,как будто стоит кат забитый и душит,без глушаков едет ну не на много лучше,может и правда давление в движении померить,накатом едет свободно,то что на зуб смещено не верится что может так влиять,на месте набирает на 4 с плюсом,ДМРВ проверенный 3 раза менялся...может на базар пора машине?

Ссылка на комментарий

Девятка 2111-71 ну все уже почти менялось-при перегазовке еле заметная дерготня,на разгон тупая и больше 110,на 4-ой 4000 тыс.об. не набирает.Как будто на буксире тащиш другое авто.Метки норма,компрессия только в 4-ом чуть ниже-10,CH 200,что еще может быть такого экзотического?

 

 

Компрессию померяй. А то чето никто не спросил.

 

 

Про компрессию написпано в первом топике.

 

Воздушный фильтр посмотри на забитость и проверь весь впускной тракт.

Изменено пользователем Evgenij
Ссылка на комментарий

BackSpase_2 Где-то неделю назад я поднимал такой же вопрос. Толковые форумчане подсказали начать с серийной прошивки. Уже неделю машина ездит без проблем.

Ссылка на комментарий

BackSpase_2 Где-то неделю назад я поднимал такой же вопрос. Толковые форумчане подсказали начать с серийной прошивки. Уже неделю машина ездит без проблем.

 

Так он другой ЭБУ пробовал подкидывать. Все осталось также....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...