Перейти к содержанию

TechNik

+KLUB+
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TechNik

  • День рождения 07/24/1973

Контакты

  • Сайт
    http://www.chiptula.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    город-герой Тула
  • Интересы
    Автомобили и все, что им сопутствует
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1385 просмотров профиля

Достижения TechNik

Старик

Старик (15/16)

0

Репутация

  1. По правилам складчины, она может быть оплачена в течении 14 дней после закрытия ее модератором, и это не является нарушением правил оплаты. Позже - да, могут админы ярлычек повесить и будет заслуженно. Но никто из записавшихся не нарушил. То, что многие оплатили сразу пока шла запись, - честь вам и хвала. Пашу Паулюса и еже с ним поддержать за его отношение к братве - святое дело. Относительно сроков, у всех ситуации разные в жизни бывают... Но, для некоторых особо кричащих здесь по этому поводу - в этот раз никто ничего не нарушил, если что.
  2. Запишите. В предыдущей складке участвовал. 86-3000
  3. Всем доброго вечера! Прошу помочь в решении проблемы. Приехал человек с жалобами на чек по АКПП и пропадание тяги. По сканеру висит ошибка в блоке АКПП DF048: "Информация о скорости автомобиля. Отсутствие сигнала" Если сбросить ошибку, то после нескольких метров движения она снова появляется,но машина нормально едет до первой остановки колес - затем переход в аварию - 3 передача в АКПП. Что было проверено: сигнал скорости берется с АБС 23 пин (внешнего датчика скорости на коробке нет), который идет на приборку 22 пин и 51 пин ЭБУ мотора. Эбу мотора скорость видит, приборка тоже показывает скорость машины, коробка по CAN-у с моторником тоже видит сигнал скорости, но ошибка все равно появляется. Какие будут мысли?
  4. Вот меня интересует назначение контакта 25 ЭБУ в комплектации с АКПП. Они там использованы парой 25-26 на ЭБУ двигателя и 39-38 на ЭБУ АКПП. По-видимому 25-CAN-L & 26-CAN-H, 56-K-Line. Если я все правильно понял?
  5. В каком смысле крайнего ищешь? Ты что ли крайним себя сделал по собственной инициативе? То, что в колодке этих выводов нет, еще ничего не значит. Это я как ты сам говоришь ... усек. Достаточно посмотреть, как АКПП связана с моторником, если что... Был задан конкретный вопрос . Нечего сказать - лучше посмотри молча. Гавкать будешь на мальчишек...
  6. Ты в схему сам посмотри, если желаешь. А я ее уже посмотрел, прежде чем сюда написать. Если нечего ответить по сути заданного вопроса - проходи мимо и флудить тут не надо...
  7. Подскажите, пожалуйста, а где выходы CAN-шины на EMS3132/34. Там из известных мне распиновке: 26-L-line; 56- К-Line. Но микросхема-контроллер CAN-шины там тоже есть. Вот мне интересно теоретически или практически есть ли полноценные выходы CAN-L & CAN-H на этом блоке. Заранее благодарен за инфу.
  8. И я с Вами, в прошлой участвовал. 106-4000
  9. Запишите. В предыдущей участвовал. 93-5000 оплатил 4500
  10. Складку Логан1 брал у Павла + 500 + 500 82-4000+500+500 оплатил
×
×
  • Создать...