Перейти к содержанию

Конструктор J5 Online Tuner - что за зверь?


Гость Atreides

Рекомендуемые сообщения

Чтобы бортовик мог прописать температуру - по крайней мере должен быть подключен вывод

разрешения программирования флеш , тогда может и запомнит но надо лить всю прошивку или

он уже может работать с отдельными калибровками и их сохранять ??? фигня это

По этому случаю у нас появился (крутой) диагност так он так обьяснил владельцу я дескать могу

тебе обороты снизить с диагностики (МТ1209) но поскольку прога лицензионная ,она в левых(не заводских)

прошивках их (обороты) не сохраняет и когда отключаешь - все встает на место :xaxa

это не я сказал , мне рассказал владелец , а еще он взял (диагност) стетоскоп послушал и заявил :

У Вас время впрыска форсунок отстает на 3 мс . какую надо иметь голову чтобы так все сразу

рассчитать :xaxa

Я к чему это , пускай будет побольше таких помошников нашему делу :PIVO :PIVO :PIVO

короче машину притащили к нам - я метки подвел вижу прорезь на шкиву совсем не там стоит

провернуло - вот и весь ремонт :xaxa

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:) Жжоте собрался паять конструктор, а как расположить эти элементы HC74,HC04,HC00 недогоняю.

Всех участников фоума с Новым Годом!

 

 

Ты бы по даташиту глянул...

Смотри срез на корпусах микросхем..

Если срез слева от тебя,то первая нога самая верхняя лева..

Ссылка на комментарий

Ты бы по даташиту глянул...

Смотри срез на корпусах микросхем..

Если срез слева от тебя,то первая нога самая верхняя лева..

Спасибо разобрался :PIVO :PIVO :PIVO С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Собрал из конструктора он лайник, при программировании выходит на связь а затем пишет- неверный тип контроллера.

В че можетбыть проблемма? блок 2112 -41

Ссылка на комментарий
Собрал из конструктора он лайник, при программировании выходит на связь а затем пишет- неверный тип контроллера.

В че можетбыть проблемма? блок 2112 -41

 

Подними 92 ногу процесора и посади на землю

Ссылка на комментарий
Может. Инженерник делается на обычном блоке. Ставится плата расширения.

 

Доброе время суток.

 

Насколько я понял, чтобы из собранного Конструктора докомплектовать до полной версии необходимо будет докупить ключ для ПО и K-L-адаптер.

Если просканировать инет, полные комплекты предлагаются версий 2 и 3. Это принципиальные различия в плане возможностей или просто реверсия?

Не ругайтесь - в описаловах как всегда - стало гуще и толще и еще удобней.

 

В одном из описалов, был даден скринсейвер с режима онлайн обучения смеси по датчику кислорода. На шапке программы было онлайн-3.0ХХхХ.

Еще два вопроса -

Такой режим действительно есть в софте для конструктора. Или сей продвинутый софт докупается сверху.

Штатная лямбда может использоваться для этого? ( Я понимаю, что широкая лучше)

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

камнями не кидайтесь.....

 

Больно много в корзинке надо иметь шоб матрица получилась...... тяжело это неосененному даром божьим....

 

 

СМС про онлайнтюнер 3.0 пишет - что учит в аффтамате СоставуСмеси по широкой лямбде. Цена 3-го порядка 12 килоруб.... у меня нет материалов по качеству работы матрицы и онлайн 3-его - посему выбираю из банальных удобств - цена и все в одном продукте. При таком раскладе онлайнТюнер 3.0 симпатичнее. Широкая лямбда из-за бугра по идее в 300 должна поместится..... Будем посмотреть что это получится.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Провод медный например от витой пары нарежь и паяйся, у панелек ноги ломаются,

не советую на ней паять.

 

блок собран,прошивко залита,софтом не поделитесь? :-)

 

или ПО отдельно от конструктора покупать?

Ссылка на комментарий
блок собран,прошивко залита,софтом не поделитесь? :-)

 

или ПО отдельно от конструктора покупать?

 

Напиши в личку, тому у кого покупал конструктор. Тебе ссылку скинут, где скачать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Где бы раздобыть прошивку j5v05n35 под онлайник и карту к нему.

В комплекте её просто нету.

извените за оффтоп...личку почисти плиз:) есть пару вопросови

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Знающие ребята! Помогите справиться с непоняткой. Собрал конструктор, пайки проверил и впаял в блок. Подлючил питание: на 19 ногу-минус, на 18-плюс. а когда подаю на 27 ногу плюс начинает греться TLE 4267. Где я накосячил, не пойму.

Ссылка на комментарий

Знающие ребята! Помогите справиться с непоняткой. Собрал конструктор, пайки проверил и впаял в блок. Подлючил питание: на 19 ногу-минус, на 18-плюс. а когда подаю на 27 ногу плюс начинает греться TLE 4267. Где я накосячил, не пойму.

 

 

Фотографируй плату на Январе и показывай что и куда припаял..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...