Перейти к содержанию

Конструктор J5 Online Tuner - что за зверь?


Гость Atreides

Рекомендуемые сообщения

Что вообще входит в это чудо? Получившийся продукт - это некий довесок в январь который можно с таким же успехом приспособить в VS5 - или это именно комплект для сборки модифицированного января?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Довесок на январь + диск с софтом. Cтавится на 41 блок cамостоятельно, при помощи некривых рук.

 

 

На vs повесить можно - но только на проводах. Там разная методика зацепки. Да и софта поддерживающего VS в комплекте дадено не будет.

Ссылка на комментарий

Описание читай.

Там все расписано как J5OLT собрать в домашних условиях.

К конструктору все прилогается и полный софт в том числе с путевым хелпом.

Хелп от СМС написан через жопу и хрен чего поймешь как начинать работать с прогой.

Теперь все эти недостатки устранены.

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу. К сожалению вывод однозначен - в VS5 это не поставить :(. Ну если конечно не озадачится этим вопросом основательно и не сделав все заново - и хард, и софт и прошивки.

Ссылка на комментарий

Cофт переделывать не надо - там все то-же самое.

C хардом проблем нету ну никаких. - Все то-же самое только разводка другая немножко, новые платы и новый метод монтажа (проводов чуть больше).

Прошивки инженерные под ВС есть - так что можно VS-OLT производить в принципе.

Но все это будет иметь смысл только когда 5-е январи совсем невозможно будет достать. Пока-же никакого смысла заниматся этим нет. Покупайте конструкторы на J5. Опять-же на J5 cофта больше, наработок больше, j5 всегда будет востребован.

Ссылка на комментарий
Сделай перекросировочный разъем.

 

Клоуна на базе я72 может сделаем ближе к лету.

А продавать его будем  только тем, кто купил клоуна на я5! :)

 

дык я сразу тогда оба возьму :11:

 

зы..кстати в Январь 2111-61 конструктор станет ?

Ссылка на комментарий

В 61 и 71 встанет но не весь софт будет нормально работать.

Насколько я помню в 61 не запаяны цепи лямбды, а может и вообще одинаковые они с 41 - сгоди глянь на вражеском ресурсе.

Ссылка на комментарий
Сделай перекросировочный разъем.

 

Клоуна на базе я72 может сделаем ближе к лету.

А продавать его будем  только тем, кто купил клоуна на я5! :)

 

Еммибокс ... давай я нормальную программу для клоуна напишу ... а то чё этим гавном СТП-шным пользоваться а...

 

И самое главное без всякой нафиг защиты... :25:

Ссылка на комментарий
ну ето ж неправильно! мне нужен -только на 7.2 !!!!

а то что к лету - ето гуд!

Это правильно! А то новинки все хотят а клоуна мало людей покупают, а чтоб новинки были - нужно чтоб это кому-то было интересно. А бесплатно это мало кому интересно. Ты вот знаешь сколько стоит только плату переразвести под 7 январь? А софт переписать - вообще геморой.

Ссылка на комментарий
На бейсике?

 

А какая разница на чём писать главное результат... :P

 

Сколько людей знаю все к бэйсику плохо относятся, все считают его ущербным языком ... потому что сразу ассоциируют его со всяким старьём.

 

А он как никак поддерживает уже давно и классы и структуры и полиморфизм и наследование и хеширование и так далее и так далее... :)

 

Так что.............................................................................

....................... :27:

 

Я думаю вопросы уже все отпали ...

 

ЗЫ: более того в этом бэйсике я даже код на асме вставить могу ... :D

 

В общем написание программы надо обсудить ... как нибудь будет... :P

Ссылка на комментарий

Начинай писать софт для Январь7.2

Там не много надо параметров,чтобы крутить в онлайне.

Это СМС развело бодягу с графиками и калибровками. :13:

Должно быть все на много проще. Только основные параметры, влияющие на тяговитость двигла. ;)

Ссылка на комментарий
зы..кстати в Январь 2111-61 конструктор станет ?

41 и 61 блок - это одно и то-же. Отличаются ПО. Работают со всеми видами врыска с соответствующим ПО.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...