Перейти к содержанию

Промывка инжекторных двигателей


Какая жидкость для промывки самая популятрная  

580 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кому нравится управлять с компютера то вообще просто. Приколхозьте этот ключ к КОМ порту. Скачайте любую програму свободно лежащую в интернете и мойте !

post-39608-1253731919,3206_thumb.gif

post-39608-1253731932,0346_thumb.png

Ссылка на комментарий

Кому нравится управлять с компютера то вообще просто. Приколхозьте этот ключ к КОМ порту. Скачайте любую програму свободно лежащую в интернете и мойте !

 

 

вроде программа что у тебя на картинке со своим железом работает? поделись ссылкой на рабочий продукт плиз.

Ссылка на комментарий

Проще некуда! Все функции присутствуют.Приклейте на кусок гетинакса эти две микросхемы выводами вверх и припаяйте прямо к ножкам все детали. Не бойтесь что от перегрева и статического электричества микросхемы выйдут из строя. Паяйте!Всё заработает.

 

Подскажите номинал конденсаторов перед переключателем П3.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

При промывке установкой со сжатым воздухом Винсом, на некоторых машинах поработает 5 минут и глохнет потом не завести на промывке.

Некоторые нормально моются а другие трясет, еле еле работают. Давление поднимаем до 3-4 кг. все равно не завести.

Кто как выходит из этого положения.

Ссылка на комментарий

Повторюсь,

Мойка без снятия ...дерьмо.

Форсунки моються ,в начале,в обратку!

Все дерьмо вымываеться на входе.

Затем в прямую....

И баланс на колбах!

На всех....фото ..только хуелбы..

мойка ,есть мойка..бррр...

Ну ладно,поймете, в практике.

 

P.S/ Мое мнение : Винс ..Хуинс ...РАЗВОД!

Ссылка на комментарий

Повторюсь,

Мойка без снятия ...дерьмо.

Форсунки моються ,в начале,в обратку!

Все дерьмо вымываеться на входе.

Затем в прямую....

И баланс на колбах!

На всех....фото ..только хуелбы..

мойка ,есть мойка..бррр...

Ну ладно,поймете, в практике.

 

P.S/ Мое мнение : Винс ..Хуинс ...РАЗВОД!

Винс штука нормальная,просто для промывки нужны показания -какие то авто и винсом хорошо, а какие то и стенд не сразу раскачает. Винсом пользуюсь для профилактики и когда проблем больших нет, ну и еще для зарабатывания денег.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь пользовался промывкой ГАНК? Дешевле ВИНСа рублей на 60. Пробовал один раз - вони нет, эффекта вроде тоже нет...

А ЛАВР вообще у нас стал стоить дороже ВИНСа!!!

Я мыл Гангом. Тоже не понял, есть эффект или нет.. Взял коробку по 260 руб. буду домывать на свежих машинах.

Ссылка на комментарий

вроде программа что у тебя на картинке со своим железом работает? поделись ссылкой на рабочий продукт плиз.

 

Кто любит програмно мыть - на сайтах много программ. Но я считаю что Трейдовская - лучшая.

post-39608-1255889028,0959_thumb.png

post-39608-1255889046,1483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Кто любит програмно мыть - на сайтах много программ. Но я считаю что Трейдовская - лучшая.

wertuoznik подскажите пожалуйста возможности настройки импульсов и частоты такая же как в Вашей самодельной установке, можно ли ее также использовать как Вы, т.е. по Вашему методу описанному ранее, с ультразвуковой ванной и емкостью для сжатого воздуха.

Ссылка на комментарий

Да есть все режимы в том числе и тот который применяю я. Изменение скважности.

Спасибо за ответ. Сейчас зашел на сайт трейда, давно не смотрел, смотрю у них новые разработки по usb. Реально задумался о покупке полного комплекта нового мотор мастера, как я понял почти ничем не уступает Постоловскому. Какое Ваше мнение если сравнить эти приборы по практике применения и использования.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день и всех с праздником :) Хочу сам промыть топливную систему на корсе C, купил жидкость лавр, собрал самодельный стенд будет работать от компрессора. и вот вопросы:

Смотрел соединения шлангов подачи и обратки там не резьбовое соединение а штырковое, как подключиться? может есть другие места куда можно врезаться?

Насос отключали? как? или подачу с обраткой соединяли?

У нас в городе промывкой не занимаются так что кто хочет посоветовать обратиться к спецам то это не выход за ниемением последнего :)

Ссылка на комментарий

Насос отключали? как? или подачу с обраткой соединяли?

Это как кому удобнее. Да и варианты равнозначные. Все зависит от конкретного автомобиля.

 

У нас в городе промывкой не занимаются...

У вас - это где? Место жительства в профиле укажите.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. А город маленький население тыщ эток 12, вобщем ни че ценного :) хочу сам начать промывать и диагностикой заняться, одна бяда спросить кроме как в инете негде, автосрвисы есть конечно но они ток железо крутят а такая вроде какмтонкая работа толи им не интересна толи руки с мозгами ток гайки крутить хватаеть х.з. я их не спрашивал :)

Ссылка на комментарий

1. город хоть и маленький но все равно находится в какой-то области. Прописать место жительства Обязательно.

2. учиться все равно нужно у кого-то, хотя бы азам.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

сегодня решили с отцом промыть форсунки без разбора на опеле корса 2008года двигатель 1.2. С бака идет две трубки одна подача топлива на рампу, а со второй у нас начался спор: по моему обратки нет с рампы больше трубки не отходят в книге нашел что вторая трубка с бака служит для продувки бака. Отец же говорит что летом когда меняли бензонасос то с этой второй трубки бежал бензин в бак но даже когда мы её расоединили в ней сухо. Какую роль играет вторая трубка с бензобака? Еще как бы информация на новых корсах нет бензофильтра (он в бензонасосе) ну эт чтоб понятно было какая система питания а то на старых бензофильтр есть. давление в системе 4бара, это нормально?

Ссылка на комментарий
Какую роль играет вторая трубка с бензобака

 

 

это выход на адсорбер,для вентиляции.

 

для промывы: откл. колодку б\н,подкл. подачу на рампу,промыть,получить деньги. радоваться!

 

давление-нормаль!

Ссылка на комментарий

благадарю за ответ :), для промывки купили этот набор http://avtocluch.ru/index.php?productID=1698 даволен всё на быстросъемах, позовчера мыл ваз пятерку результат есть! компресия везде 10.5 кроме третьего целиндра в нем было 8.5, после промывки стало как и везде. Единственый пока минус набора нет штуцера для замера давления на вазе через специальный выход с рампы для замера, пришлось что на вазе что на опеле перед рампой подключаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

помогите, надо сделать переходник на вазе мерить давление в топливной рампе но не могу туда подлесть чтоб замерить резьбу и шаг, так-же непонятно резьба под конус или нет? по калпочку не могу сорентироваться так как он под конус, помогите черчежиком переходника или опешите что там за резьба.

Ссылка на комментарий

помогите, надо сделать переходник на вазе мерить давление в топливной рампе но не могу туда подлесть чтоб замерить резьбу и шаг, так-же непонятно резьба под конус или нет? по калпочку не могу сорентироваться так как он под конус, помогите черчежиком переходника или опешите что там за резьба.

Держи. Только сразу делай трубку уголком под 90град, чтоб на 16V подходило тоже.

Чертеж штуцера для манометра.rar

Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий

В принципе, правильный чертежик. Только слишком мудреный. Можно проще. Я решил этот вопрос таким образом. Дал токарю пластмассовый колпачек, уточнил, что резба М11х1,25, объяснил, для чего нужно. На выходе получил замечательный незаменимый штуцерок. Еще лучше, если есть возможность, дать токарю саму рампу. Вот здесь есть еще ряд полезных эскизов и ссылок.

Ссылка на комментарий

не смог найти такого метчика оказывается дифицитный, не подскажите где в инете можно преобрести? сам искал не могу найти.

Зачем тебе? Сам что-ли делать будешь штуцер? Резьба нарежется резцом. И вообще, это уже задача токаря.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...