Перейти к содержанию

russo

Посетитель
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о russo

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Санкт-Петербург

Достижения russo

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ. Сейчас зашел на сайт трейда, давно не смотрел, смотрю у них новые разработки по usb. Реально задумался о покупке полного комплекта нового мотор мастера, как я понял почти ничем не уступает Постоловскому. Какое Ваше мнение если сравнить эти приборы по практике применения и использования.
  2. wertuoznik подскажите пожалуйста возможности настройки импульсов и частоты такая же как в Вашей самодельной установке, можно ли ее также использовать как Вы, т.е. по Вашему методу описанному ранее, с ультразвуковой ванной и емкостью для сжатого воздуха.
  3. При промывке установкой со сжатым воздухом Винсом, на некоторых машинах поработает 5 минут и глохнет потом не завести на промывке. Некоторые нормально моются а другие трясет, еле еле работают. Давление поднимаем до 3-4 кг. все равно не завести. Кто как выходит из этого положения.
  4. Отправил телефон для контакта в личку. Перезвоните мне либо дайте контакт свой. Спасибо. Данные по вопросу поправил.
  5. Господа подскажите кто в питере сможет прописать ключи на данное авто. В наличии новый блок ECU и 2 родных ключа, нужно прописать. К кому можно обратиться в Санкт-Петербурге?
  6. Вообщем все зависит от датчика педали тормоза. Сам датчик ЭБУ видит контакты, блок измерений 6 второе окно 000, при нажатии на педаль тормоза 011. Сам датчик педали заменил. Но периодически все равно педаль газа отказывает. Как только нажимаешь на педаль тормоза, педаль газа сразу работает.(при включении зажигания и заводки авто не отпуская педаль тормоза). Что может быть? Где контакт искать.
  7. Господа срочно нужна консультация. Педаль разобрали, одна дорожка и контактная площадка была в обрывеконтакты 6-1 на самой педали. Сделали но ошибка по педали возникает снова сразу после нажатия. Вопрос, что может быть, по блокам измерения ваг-ком, блок измерений 2, окно 2 (0-100% все изменяется красиво), окно 3, датчик хх хода, при включении когда ошибки нет 010, нажимаем педаль 110. После этого прописывается ошибка. Средняя единичка никак не реагирует. Подскажите какой бит за что отвечает, как должно быть в идеале? Схему вверху обновил для свежего транспортера 2001год 2.5 TD.
  8. Причина - отвалился этот контакт в ЭБУ. Вообще похоже на кз. Восстановили пока все работает. Приехал другой транспортер, дизель 2001года, тоже ошибка по педали газа. В результате сброса и перепроверки контактов педали ошибка самоликвидировалась пока. Вопрос кто сталкивался как два концевика на педали должны работать, хх и кикдаун. Один замыкается другой размыкается? Просто по схеме выше вроде оба разомкнуты. Просто по одному из них, я так и не увидел что он замыкается, по напряжению на ножке, хотя ошибка пропала и педаль работает.
  9. Сегодня снял ЭБУ буду разбирать завтра, смотреть. Теоретически можно на этот провод массу корпуса ЭБУ подать? Мысль подбросили хорошую.
  10. Массу смотрел, на двигателе и на кузове. На ЭБУ тоже все массы приходят. Может быть что сам ЭБУ внутри плохой контакт на дорожках, может быть были у кого в практике такие случаи. Не охото разбирать ЭБУ.
  11. Господа, подскажите пожалуйста , ошибка недостоверный сигал педали акселератора G79, и ошибки по трем температурным датчикам топлива двигателя и воздуха. Датчики все рабочие. При отключении датчика сцепления и круиз контроля на педали тормоза ошибки по температурным датчикам пропадают. По схеме все эти датчики связаны нулевым проводом который приходит на ЭБУ, 33 контакт. При включенном зажигании при проверке этих датчиков между ним и землей должно быть 0 вольт. Но на нем порядка 7 вольт. Проводку проверил нигде не замыкает. В чем может быть причина. Машина заводится, но через несколько минут работы глохнет. Схему прилагаю.
  12. klapan будь добр, подробней что за конструкция, как масло в печку распыляется, и как баллон модернизировать под заливку масла?
  13. Насчет давления это правильно, а так однажды не измерив,при начале промывки жидкость ушла за 5 мин. Регулятор давления пропускал и часть жидкости ушла в обратку.
  14. Спасибо за консультации. Попробую на станцию позвонить, хотя конечно это надо непосредственно с нормальным диагностом на станции поговорить, может быть у кого-нибудь есть знакомые в Питере.
  15. russo

    Mazda6 Abs

    Господа, машина из америки 2002год,автомат 2.4. Горит лампа АВС и ручного тормоза (красная). АВС на машине нет, похоже был снят при продаже. Как можно погасить эти лампочки, человек хочет чтобы лампа ручника и тормозной жидкости работала. С АВС-ом можно вытащить лампочку и все, а вот как быть с лампой тормоза. Реально ли через сканер программно выключить наличие АВС?
×
×
  • Создать...