Перейти к содержанию

kalimulin_roman

Member
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kalimulin_roman

  • День рождения 08/08/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • Интересы
    1
  • Авто
    Любитель

Достижения kalimulin_roman

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

1

Репутация

  1. С днем рожденья Паша! Здоровья, счастья и удачи во всем!
  2. День Радио козырный праздник. В Томске всегда парад проходит, часть города перекрывают - РТФ ТУСУР гуляет.
  3. И как работа со скандоком ? Уже все таки давненько пользуешься ? скажи своё мнение ?

  4. А РХХ точно 100% рабочий. Закрути винт до упора, затем выкрути его на 2 оборота, примерно так у меня всегда получается +- пол оборота. Хотя без сканера сложно
  5. Так а что извиняться-то. Лучше решение обнародовать. Всем будет интересно.
  6. Аха блин, еще все остальное осталось поменять, на новое. Авто на улицу, сканер ей в рыло и параметры в студию. Что за привычка у народа??? Мы все поменяли, шо было и ой. Где данные-то??? В тепле, на холоде????
  7. А ведь ДИС прав. Все темы про пришивки блоков уже не раз обсуждались на форуме, надо только сесть, найти и прочитать. И сразу все ясно становится. А автор темы судя по всему даже и не пытался что-то искать. Куда уже проще стало, зарегился на форуме, создал тему и читай себе ответы. А потом надо отписаться, что это я только для себя пришивать буду, и дальше подсказки пошли. Сами себе яму копаем. Жизнь дорожает, а стоимость работ по ремонту электрооборудования авто падает. Вы хоть раз видели, чтобы шиномонтажка цены снижала, да хуй когда увидите. Или на автомойке кто-то ценнник чтоб уронили. Вот и получается, что чем проще работа, тем выше цена. А бабла, заработанного за вечер, скажем с диагностики ВАЗа на балансировку колеса не хватает (15 мин). И нахера кому-то что-то объяснять????. В одной теме объясняем, а в другой за демпинг плачем.
  8. Вот еще разные способы: Адаптации.rar Сколько раз пробывал, ни разу так ни один метод и не заработал. Хотя многие пишут, что работает. Кому интересно, пробуйте, может Вам и повезет. Текст в файлах не мой, как находил, так и сохранял.
  9. Сколько раз пытался сделать адаптацию считая секунды, давя пидали. Проверял на многих ниссанах - премьера, санни, ад, авенир и прочие. Или у меня пидали не те или секунды другие, мож их по атомным часам надо отсчитывать. Короче нихрена у меня так и не получилось. Хотя многие пишут, что работает. У меня даже где-то файл валяется с кучей всяких методов, 400 сравнительно честных методов адаптации ниссанов, автор О.Бендер. А для себя решил - все адаптации только сканером.
  10. Когда косяк вылазиет, сколько шагов рхх? пиши обстоятельней. попробуй перекрыть воздушные каналы рхх и обходной. будет при этом работать на хх или нет.
  11. Ты напиши лучше насколько расход увеличился. И в каком режиме авто эксплуатируется, длинные по трассе или короткие поездки по городу. Если короткие, то сам подсчитай: прогрел авто 20 мин - стакан бенза сжег, 5 км проехал, ушел, пришел, опять прогрел и тд.
  12. У меня тож есть парочка знакомых книга-реклама-листовка-бланка-печаталей. Если что надо, чем могу, помогу.
  13. где-то здесь и косяк, если двигатель прогрет, то не может он 10-15мин 1500 держать. у тебя судя по всему режим не завершился или еще что-то. я еще не пробывал при запущенном режиме зажигание выключать, а потом заводить. поэтому точно не скажу.
×
×
  • Создать...