Перейти к содержанию

Куда слетать в отпуск? Что скажете про Турцию?


Рекомендуемые сообщения

Как то и я без нее.

added 3 минут later
12 минут назад, sapr сказал:

Тему не засорять...Мне очень важно...Скоро на работе будут время отпусков распределять....

  Байкал там Вадим.km побывал, МОГУТ ПОПУТАТЬ.

Ссылка на комментарий

Анатолий, нехер в турции делать, отношение скотское к русским, осчусчение как на базар чурбанский зашёл... да за свои деньги тебя ещё и ненавидят, а в наших женщинах видят шалав и чуть ли не находу присунуть пытаются. Скоты ебаные...

Ссылка на комментарий

Да нормально все в Турции. Главное с отелем не ошибится бери 5 звезд и в перед! Кидалово везде торгуйся всегда если что то покупаеш. И всяко будут наши с опытом. Можно и вечера с ними заполнить с бесплатным питьем, и сними по рынку или по магазинам походить. Поделятся с опытом. Я не раз в турции отдыхал

Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Смотря в какой период отпуск, не все страны летом хороши, во многих сезон дождей летом и осенью, если летом без детей, то как вариант Греция, Испания, Кипр. Египет это лучше по осени, когда жары бешеной нет, как раз к тому времени чартеры в Хургаду и Шарм думаю уже пустят, чтобы не через Каир. Зима - весна это Тай, Вьетнам, Индия, Доминикана, Бали тот же, давно есть желание туда съездить. Расчитывай по деньгам и учитывай длительность перелёта, т.к. в некоторые страны довольно долго лететь из той же Москвы. Питание, если хочешь тупо не заморачиваться с едой, то четвёрки - пятёрки ол инклюзив, отзывы на топотель есть как правило, в страны типа Тая, Вьетнама, Бали лучше ехать в 2-4 отели либо с завтраками, либо вообще без питания, там дешевле питаться в закусочных, ихние ал инклюзив дороговаты и смысла нет в них, если учесть что постоянно будешь зависать по экскурсиям, то профукаешь все обеды итд.

2 часа назад, pyctek сказал:

Главное с отелем не ошибится бери 5 звезд и в перед!

Пятёрка - пятёрке рознь, в районе Белека там хорошие пятёрки, но как мне в турагенстве девчата сказали что той старой Турции уже нет, а отношение к туристам реально скотское, из всех стран где я был наиболее понравилось в Тае и Доминикане. Хотя конечно если брать тему дайвинга, то равных красному морю пока не видел.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, sapr сказал:

Читаю, очень интересно...)))

 

 

Не хочешь болеть раком.. То едем в Армению....

Дело в том,что раковые клетки не любят жары и погибают при нагреве организма... А поскольку 45 градусов сухого воздуха это и организму полезно и жиры топишь со шлаками...

Ты допустим жару перенесешь..а вот раковые клетки погибают.. Вспоминайте химиотерапию... Это поднятие температуры тела...

Вобщем советую на профилактику в Армению слетать... А жара там просто замечательная... В тени пьешь коньяк и нет жары...вернее не чувствуешь ее... Так и передай жене...Профилактика нужна всем..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

 

 

Не хочешь болеть раком...

Дело в том,что раковые клетки не любят жары и погибают при нагреве организма... А поскольку 45 градусов сухого воздуха это и организму полезно и жиры топишь со шлаками...

Ты допустим жару перенесешь..а вот раковые клетки погибают.. Вспоминайте химиотерапию... Это поднятие температуры тела...

 Так и передай жене...Профилактика нужна всем..

Алексей ты прям в корень .... сегодня в бани жену парил говорил тоже самое (не про жиры и шлаки, а про раковые клетки :)  )

У нас снежка подвалило малость - всех с Старым Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Только что, Kuzmin_M сказал:

сегодня в бани жену парил говорил тоже самое

 

Макс.. главное сухой пар и сухой нагрев.. баня не совсем то,но тоже помогает.

Когда прилетаешь в Армению и выходишь из самолета..То получаешь сразу как бы удар горячего сухого воздуха!!!! Идет постепенное нагревание тела..а к вечеру охлаждение..

В бане сутками не посидишь... Но тоже надо и баню использовать,но уже почаще...

Ссылка на комментарий

У меня сухой парок :) с спиртным лучше туда не соваться - не раз проверено лично :).

Тоже в голову даёт как в парную заваливаешся при 90 - 120 по Цельсию, аж в глазах мутнеет и что самое интересное пот не успевает стекать - испаряется первое время, но потом на снег самый кайф.

А если по теме то в Турцию - не хочу. Хочу на Байкал на рыбалку попробовать, ну пусть так даже типа по "ржать" :)

Всех с Старым Новым ГОДОМ!

Изменено пользователем Kuzmin_M
Ссылка на комментарий

Я же тебе выше обрисовал вкратце, всё зависит от того что ты хочешь от отдыха и сколько у тебя будет денег на всё это.

Ссылка на комментарий

Дочь 2 года назад отдыхала во Вьетнаме ,очень понравилось ,отношение местных очень хорошее и стоимость путёвки устраивала .  Пляжи прекрасные. До этого отдыхала в Индии ,Турции ,Грузии ,то ли в Македонии  то ли Хорватии  ,ещё где то ,так что было с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий

Толян, езжай на Чукотку, Берингово море, Анадырь - город всех ветров в любой сезон и время года. Нифига не прогадаешь. Романтика ). Последний снег сходит в середине июня, красная рыба, красная икра, оленина и куча впечатлений ) Больше чем уверен что на форуме, кто там побывал, от силы три - четыре человека. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Demon сказал:

Толян, езжай на Чукотку, Берингово море, Анадырь - город всех ветров

 

Его своя погода задолбала!!! А ты про Чукотку...

Кстати Толян щас занят.. У него педарасы хотят марш устроить по городу... Докатились..Уже педарасы и в Мурманске завелись..

 

Для всех загадка... Почему Чукча не есть соленые помидоры?!!!!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Для всех загадка... Почему Чукча не есть соленые помидоры?!!!!

 

Это не про чукчу загадка ) 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

... Докатились..Уже педарасы и в Мурманске завелись..

Это группа "американской мечты" из Британии .

Их по всем цветным революциям, майданам и чемпионатам таскает ГОСДЕП для провокаций.

Из Мурманска привезут их в виде пельменей в кулёчке.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Demon сказал:

Толян, езжай на Чукотку, Берингово море, Анадырь - город всех ветров в любой сезон и время года. Нифига не прогадаешь. Романтика ). Последний снег сходит в середине июня, красная рыба, красная икра, оленина и куча впечатлений ) Больше чем уверен что на форуме, кто там побывал, от силы три - четыре человека. 

 

 

Дима - ты прямо тютелька в тютелку мой Мурманск описАл)

added 1 минута later

Во блин...Чо то не  слышал про пидоров в Мурманске....

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Shapovalov сказал:

Это группа "американской мечты" из Британии .

Их по всем цветным революциям, майданам и чемпионатам таскает ГОСДЕП для провокаций.

Из Мурманска привезут их в виде пельменей в кулёчке.

Вот блять не похуй ли пидарасы хоть в МурмАнске,хоть где...?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...