Перейти к содержанию

Куда слетать в отпуск? Что скажете про Турцию?


Рекомендуемые сообщения

Потому и сидят в резервации на территории типа "отдыхающие" . )))

Срок на Родине менее экзотичен, но и менее вероятен . :D

 

В очко такой "отдых" !

 

Ссылка на комментарий

Большинство наших невыездных работников невидимого фронта и там тоже отдыхают.

Угроз попасть в застенки ФБР, по причине умения пользовать клаву, равна "0" ! 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Shapovalov сказал:

наших невыездных работников невидимого фронта

Про невыездных врать не буду. Не знаю.

 А вот те,кто ежедневно в уши нам ссут про загнивающую гейропу,предпочитают именно туда ездить.https://ruposters.ru/news/10-01-2018/obsuzhdayut-novogodnii-otdih

Рудольфыч опять таки (да,пруф говно) https://fishki.net/1373563-solovev-otdyhaet-vmesto-kryma-v-ssha.html

Ну и Диму до кучи сюда же http://nnm2.com/blogs/lisrnd/telezhurnalista-dmitriya-kiseleva-zasekli-na-otdyhe-v-amsterdame-foto/

ЗЫ В Абхазии бывал,но в во времена СССР. Сказать честно- не в восторге был даже  тогда.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, yegres сказал:

ЗЫ В Абхазии бывал,но в во времена СССР. Сказать честно- не в восторге был даже  тогда.

И щас в восторге не будешь !

Не в евросоюзе они, чему восторгаться ? Да ?

Грузией ты восторгаешься, а от вступления я там не заметил прогресса, скорее наоборот.

Да, преступность Сааку удалось победить, но какими методами ?

 

По твоему, уличный нужник будет пахнуть, если его раскрасить звёздно-полосатым ??? )))

Ссылка на комментарий

Ехать нада в Армению!!! Кости греть и жопу шевелить на солнце... Ну где ты Арарат увидишь во всей красоте??? Уже на подлете видно большой и малый Арарат...

Выходя из самолета получаете не жару..а сухой прогретый воздух +45!!!

А вечерняя прохлада +25 !!! Да пивко холодное,аж капли воды на стакане просматриваются... А вода из под крана?? Вы пили воду из под крана в Ереване??!! Такой воды вы нигде не попробуете..

Та вода которая в бутылках...это говно по сравнению, что идет в кранах Еревана!!!

Берем кружку из нержавеющей стали.. Открываем кран.. Пошла вода..Ее не надо сливать..она уже идет холодная..наливаешь полную кружку и пьешь эту воду..Удовольствия на столько много,что хочется еще налить кружку и опять получать удовольствие!!

Ну где вы в своей турции попьете так воды?? Да вам там обосраться за пару секунд и получить инфекцию от этих грязных свиней,что там бормощащих на своем языке.

Вы воду будете пить в турции или из бутылок или кипяченую...

Ну вьетнам и прочие мухосрански с перелетом по 8 часов я уже не говорю.. А почему так?7 Да потомучто это не наши страны!!! Любой вьетнамец попьет воды из лужи и пойдет дальше ..а вы попьете из лужи ,то вам пездец.. Дизентерию сразу получаете,а остальное идет прицепом...

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Shapovalov сказал:

Большинство наших невыездных работников невидимого фронта и там тоже отдыхают.

Угроз попасть в застенки ФБР, по причине умения пользовать клаву, равна "0" ! 

 

Список этих работников - в студию.Мы заценим и посчитаем.

Ссылка на комментарий

Не отпускает с писярика? 

Продублируй.

added 1 минута later

И больше,больше многоточий!!!.........................................................................................................................

Глядишь и за умного сойдешь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

Берем кружку из нержавеющей стали.. Открываем кран.. Пошла вода..Ее не надо сливать..она уже идет холодная..наливаешь полную кружку и пьешь эту воду..

 

 

Блин ...  Лёха -заканчивай.!.Поймал сейчас себя на том что пошёл на кухню попить воды..А я же пить -то не хотел...

Ссылка на комментарий
Только что, sapr сказал:

Блин ...  Лёха -заканчивай.!.Поймал сейчас себя на том что пошёл на кухню попить воды..А я же пить -то не хотел...

 

А я когда прилетаю в Ереван,то стою у крана и пью 3-4 кружки точно...

А Боржом сейчас бодяжат..

Толян пейте лучше Джермук или Бжни.. Попробуй купить эти воды в магазине.. BJNI так пишут Бжни.. Джермук так и написано на литровой бутылке.. Обе воды вкусные..не хуже Боржом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...