Перейти к содержанию

Тестер автоэлектрика ITester


liberty75

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На драйве цена не указана. ЧЕрез личку наиболее настойчивым ценик примерный озвучили и все.... А шапками забрасывать у нас любят! ...

Все выложенные здесь предложения рассматриваются.. Работы ведутся.. Наверно всем понятно что качественный продукт быстро не делается.

По ценику могу сказать однозначно только то что в корпусе цена будет не менее 3000 р

Ссылка на комментарий

три рубля? бррр..

моё мнение. осцил в том виде в котором есть у вас. он там не нужен.

 

---

 

аналогичный чем-то товар.

http://ru.aliexpress...1722561810.html

 

 

вот ещё интересная вещь. никто таким не работал?

http://ru.aliexpress.../742573654.html

Изменено пользователем dim07
Ссылка на комментарий

три рубля? бррр..

моё мнение. осцил в том виде в котором есть у вас. он там не нужен.

 

а знаешь - хай будет. я тут недавно педаль в вольве смотрел. по бошу - напряжения меряем. смотрю на линейную шкалу в тестере - мельтешит. взял осцилл - там блин прямоугольник, а не переменное напряжение. вот для таких диких случаев удобно. но экранчик маленький, разрешение никакое - в целом как осцилл конечно не пойдёт. но я так думаю, что даже автор не воспринимает его как осцилл.

 

аналогичный чем-то товар.

http://ru.aliexpress...1722561810.html

 

 

вот ещё интересная вещь. никто таким не работал?

http://ru.aliexpress.../742573654.html

 

опередил. ИМХО это будет примерный аналог этого вот 701 что по первой ссылке. и вот тридцатка за него - это не очень жалко на посмотреть. полтос - как за отечественного производителя. баксов, конечно. а в китае за тот же полтос можно взять dso nano. который более-менее полноценный осцилл с гораздо бОльшим экраном.

 

вообще девайс так с виду интересный, видео не открывается, не могу посмотреть толком.

 

UPD: посмотрел видео. девайс реально интересный, согласен. ценовую планку уверенно подниму до полтоса баксов, пожалуй. сколько там писали? 2000 россии? да, примерно такой будет адекватный ценник. как для автомобильного применения явно нехватает именно что тахометра. то есть что бы вот обороты показывал. не разглядел наличие скважности. есть - хорошо, нет - нужно добавить.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

как по мне лучше иметь отдельный осцил тестер и контрольку а не етот гибрид.который не является ни осцилом ни контролькой ни тестером.и еще корпус по цене готового устройства в китае.

Ссылка на комментарий

оно в розницу всё всегда дорого. тот же стандартный корпус может и 5 и 10 баксов стОить. и это удручает.

 

кстати, как вариант - проект а-ля кикстартер, можно будет прикинуть объемы производства и соответственно оптимизировать цену.

 

оно в розницу всё всегда дорого. тот же стандартный корпус может и 5 и 10 баксов стОить. и это удручает.

кстати, как вариант - проект а-ля кикстартер, можно будет прикинуть объемы производства и соответственно оптимизировать цену.

Ссылка на комментарий

оно в розницу всё всегда дорого. тот же стандартный корпус может и 5 и 10 баксов стОить. и это удручает.

 

кстати, как вариант - проект а-ля кикстартер, можно будет прикинуть объемы производства и соответственно оптимизировать цену.

 

оно в розницу всё всегда дорого. тот же стандартный корпус может и 5 и 10 баксов стОить. и это удручает.

кстати, как вариант - проект а-ля кикстартер, можно будет прикинуть объемы производства и соответственно оптимизировать цену.

Блин. Товарищи 21век, люди на коленках собирают 3d принтеры. Я уже пытался донести автору. Я много втулок пластиковых по работе делал, много мелочевки. Ну бля корпус для мелкооосерииного производства - сколько бабина пластика стоит ? а екструдер сделать за день ?

 

Я в шоке ..

 

Своих видео не наснимал жаль - думал баяном будут, а неттт оказываеться, у людей проблеммы с корпусами . Пипец!

 

Ссылка на комментарий

А где тут ссылка, ну типа купить.

Ну ДА.я типо извращенец (НЕ ПАРЬТЕСЬ, Я ТАКИМ И ОСТАВЛЮСЬ).

Я уже много что попробовал.

Этого не пробовал, пока.

Куплю.

Отпишусь.

Ссылка на комментарий

в том виде в котором он в итестере, мне не нужен. на каракули смотреть? нужен норм карманый осцил. дсо нано из китая за 2рубля. выше крыши.

 

ну обьясните мне зачем такой осцилл? всего 8кгц. и ни синхру задать ни уровни измерить.

им даже в холл тыкать смысла нет, т.к. важна не только форма но и уровни (макс-мин) сигнала.

Изменено пользователем dim07
Ссылка на комментарий

похожая штука в китае.

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-HK-SP40-New-AutoRange-Portable-Pocket-Sized-Mini-Oscilloscope-Pen-LED-display-Rechargeable-5MHz/1560679052.html

Допилить напильником.

Встроить подсветку, пищалку. светодиодную иникацию. иголочку переделать. цифровая индикация есть нет ?

Точнее не так. в ваш пробник етот осцил с его частотой запихать, вот это тема)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...