Перейти к содержанию

Тестер автоэлектрика ITester


liberty75

Рекомендуемые сообщения

Командой разработчиков CAN Technologies разработано устройство

ITester (ай тестер).

Переключение между измерением напряжения и прозвонкой автоматически

Управление тестером одной кнопкой.

— осциллограф

— измерение напряжения до 30в

— звуковая прозвонка

— 2 датчика температуры

— измерение частоты до 8000Гц

— фонарик

— светодиодный индикатор наличия напряженя

— индикация заряда батареек

— защита от перенапряжения

— защита от переполюсовки

— автоматическое отключение фонарика через 30 сек

— автоматическое отключение тестера через 5 мин

— обновление прошивки через интернет при подключении к usb (при подключении определяется как съемный диск)

- мгновенная реакция вольтметра на изменение напряжения

 

 

На данный момент ведется изучение спроса на данное устройство. Высказывайте мнение, критикуйте.... в общем интересует мнение народа...

 

в ролике ошибочно указан диапазон измерения температуры... реально диапазон 0...125 град.

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сразу бросилось в глаза-до 30 вольт.нужно хотя бы до 300.посмотрел видео-нужен нормальный корпус-вы б еще изолентой мастер плюс обмотали плату

Изменено пользователем jenyjeny
Ссылка на комментарий

прикольная штука :) а вот на счет цены - всегда хочется подешевле, хотя в душе понимаешь что люди пыхтели, старались и не могут стоить дешево такие вещи

Ссылка на комментарий

прикольная штука :) а вот на счет цены - всегда хочется подешевле, хотя в душе понимаешь что люди пыхтели, старались и не могут стоить дешево такие вещи

 

по поводу цены немного с подвохом вопрос... если разумная по вашему мнению цена будет низкой, то в продаже ITester просто не появится....

на то и опрос а стоит ли нам заморачиваться... )))

Ссылка на комментарий

Штука нужная, но цена неизвестная . А вопрос всегда в цене ? сколько планируеться ? ибо осцил на базе КПК Nano стоит 50$ (меня подкупил именно мобильный осцил). может некоторые и готовы будут по 80$ покупать платя за мобильность устройства (я бы за 80 взял).

Изменено пользователем avtodiagnost
Ссылка на комментарий

@liberty75, ну тут давай по взрослому. я же не знаю себестоимость этой штуки и не могу предположить даже, хотя если учесть наше время то и деталек впринципе там может не много и быть. но вот к примеру если себестоимость + работа по изготовлению + продумка всего этого скажем обошлось в 1000р то тут можно и накинуть от 500. я бы к примеру возможно и 2000р дал. а вот дороже лично мне не жалко было бы, но я не так часто ремонтами занимаюсь. вот стыдно у меня контролька до сиг пор из вазовского патрона повторителя сделана с двумя проводами и крокодил на один сделать лень :)

Ссылка на комментарий

Штука нужная, но цена неизвестная . А вопрос всегда в цене ? сколько планируеться ?

 

... могу сказать пока что 1000 р за ITester нас не вдохновит... )

так что кто голосует за 1000 р другими словами говорит нам: "Мне ITester не нужен!"

Ссылка на комментарий

сразу бросилось в глаза-до 30 вольт.нужно хотя бы до 300.

 

я возьму, но соглашусь с высказванием насчет вольтажа, очень удобно было бы пользоваться для проверки импульсов на форсунки коммон рэйл. а там вольтаж будет повыше, хотя б 150 хватит.

и второе 85гр мало, нужно хотяб 110, нужно как раз для проверки температуры мотора, редко но иногда пригождается. хотя эта опция ваще лишняя если из-за нее стоимость возрастет.

какова примерная цена на это чудо? больше всего впечатлил осцил, удобная очень удобная вещь

любой китайский тестер сейчас имеет термопару.

 

... могу сказать пока что 1000 р за ITester нас не вдохновит... )

так что кто голосует за 1000 р другими словами говорит нам: "Мне ITester не нужен!"

 

вообще любое производство это себестоимость + 200-300%

и в итоге когда можно заказывать?

скажите цену более конкретно, понятно что 1000 мало, сколько реально вам интересно?

Ссылка на комментарий

... могу сказать пока что 1000 р за ITester нас не вдохновит... )

так что кто голосует за 1000 р другими словами говорит нам: "Мне ITester не нужен!"

 

ну вот здесь уже хоть какая то ясность

Ссылка на комментарий

я возьму, но соглашусь с высказванием насчет вольтажа, очень удобно было бы пользоваться для проверки импульсов на форсунки коммон рэйл. а там вольтаж будет повыше, хотя б 150 хватит.

и второе 85гр мало, нужно хотяб 110, нужно как раз для проверки температуры мотора, редко но иногда пригождается. хотя эта опция ваще лишняя если из-за нее стоимость возрастет.

какова примерная цена на это чудо? больше всего впечатлил осцил, удобная очень удобная вещь

любой китайский тестер сейчас имеет термопару.

 

 

 

вообще любое производство это себестоимость + 200-300%

и в итоге когда можно заказывать?

скажите цену более конкретно, понятно что 1000 мало, сколько реально вам интересно?

 

...цена будет озвучена позже на основании ваших высказываний, пока только обсуждение ...

Дополнительный вопрос:

готовы ли доплатить +1000 р к цене за корпус ITester, или можно и без корпуса а главное подешевле?

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

неее, косарь дохера))))

а ведь как оказалось на практике корпус это - проблема!

лично мое мнение : корпус нужен... но моих коллег беспокоит увеличение затрат на изготовление корпуса... (

это из разряда что кто то вообще конструктор готов купить и сэкономить на сборке .... а кто то хочет сразу готовое...

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

я возьму, но соглашусь с высказванием насчет вольтажа, очень удобно было бы пользоваться для проверки импульсов на форсунки коммон рэйл. а там вольтаж будет повыше, хотя б 150 хватит.

комонрыло чтобы нормально смотреть - хватит этого осцила + щуп_делитель.

 

Щуп делитель можно комплектовать по отдельной договоренности - для трактористов :)

Ссылка на комментарий

комонрыло чтобы нормально смотреть - хватит этого осцила + щуп_делитель.

 

Щуп делитель можно комплектовать по отдельной договоренности - для трактористов :)

а если можно без дополнительных приблуд то нафига нам делители))))

короче трактористы голосуют за вольтаж повыше!!!

Ссылка на комментарий

-корпус нахер если он будет стоить косарь

-вольтаж 200в ваще за глаза, для коммон рэйла ваще круть. это быстродествующий осцил, хоть не ебаца с этими шнурами от стационара

-температуру или выше или ваще нахер этот градусник если он удорожает конструкцию

-2000 тянет по мне.

Ссылка на комментарий

готовы ли доплатить +1000 р к цене за корпус ITester, или можно и без корпуса а главное подешевле?

Блин век 3d принтеров которые собирают на коленках :( и проблемма в корпусах , сразу видно что онли_електронщики :)

 

3d принтера готовые стоят не дорого, небольшие корпуса из абс пластика для небольших обьемов - вообще не о чем.

 

https://www.google.c...=3d+printer+diy

https://www.google.c...%82%D0%B5%D1%80

 

Вот - учиться и учиться - http://habrahabr.ru/post/218193/ - Как китайцы напечатали 10 домов за один день

Изменено пользователем avtodiagnost
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...